PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)

Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)

Сообщений 241 страница 270 из 437

241

мальва написал(а):

Для них осталась только словесная, пардон, мастурбация. Что они тут и делают)))

Да, слова их греют, сделать ничего не могут, но им приятно.

-1

242

купикота написал(а):

На все есть свой покупатель. Это , уж, я точно знаю

Вот, притащила мусчинкам на выбор. Может, Башка, наконец, приоденется? Подвязки, чулочки, кружева, корсеты! Тут и половины нету)))

Ты шо! Башка выше этого мещанства!)))

-1

243

мальва написал(а):

Ты шо! Башка выше этого мещанства!)))

Ну, в общем, она и так хороша в платьеце синем, бархатном своем ))

-1

244

Sunikol написал(а):

Я голосую за труселя! Насыпай!!!

они у ей лопатами взвешиваются? вся сама синтетическая и носит синтетику... простудила себе все женское вот и без детей

-1

245

Sunikol написал(а):

Сначала надо сделать сами бирочки

себя пусть выставят с бирочками... а че - чем не товар, хоть и с душком... все как грица в дело...

-1

246

купикота написал(а):

Этих любые тряпки интересуют. Вот, юбку им принесла на суд. Не ношу, тоже продам. Пусть пока посмотрят Может, себе чего-то подберут наши мужчинки

Итак! Юбка!

Отредактировано купикота (Сегодня 02:58:08)

похожа на лисью ухоженную писду...

-1

247

караванбаши написал(а):

себя пусть выставят с бирочками... а че - чем не товар, хоть и с душком... все как грица в дело...

Не писти, Усач. Фотку не я выставляла. Будешь ревновать, как безумная, поставлю в купальнике от Томми Халфиндера, выписанного из Англии

Отредактировано купикота (2019-01-12 10:24:31)

-1

248

купикота написал(а):

Не писти, Усач. Фотку не я выставляла. Будешь ревновать, как безумная, поставлю в купальнике от Томми Халфиндера, выписанного из Англии

Отредактировано купикота (Сегодня 12:24:31)

нахуй пошла мразь

-1

249

караванбаши написал(а):

нахуй пошла мразь

Усач, ставь свою фотку в советских ватных панталонах)))

http://s8.uploads.ru/t/BZypa.jpg

0

250

Щас ее точно разорвет!)))))

Сама виновата))

0

251

Башка, ты жырная, как все туркменки?

0

252

Нашла туркменские трусы в продаже. В таких ходишь? Парилку своей волосатке устраиваешь? Наверно, здоровая, как спортсмен? Никогда не болеешь?
Да на тебе пахать надо! :jumping:

https://pics.meshok.net/pics/85029247.jpg

0

253

Башка, а золотые зубы у вас до сих пор в моде? Ты такая???

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/5/6738541.jpg

0

254

Нет, ты не такая, Башка. Ты - ТАКАЯ!)))

http://s9.uploads.ru/t/B2dIQ.jpg

На Моргунова чем-то смахиваешь. Короче, кровь с усами, а не женсчина! :D

0

255

купикота написал(а):

Усач, ставь свою фотку в советских ватных панталонах)))

Интересное декольте.

-1

256

купикота написал(а):

Башка, а золотые зубы у вас до сих пор в моде? Ты такая???

ТуркменКи- страшные ))) а потом ещё завидуют европеоидным женщинам чисто по женски))) хотя с такой внешностью их Можно понять )))))))

-1

257

караванбаши написал(а):

похожа на лисью ухоженную писду...

Боже, карабас! Кто тебя воспитывал?

-1

258

купикота написал(а):

Нашла туркменские трусы в продаже. В таких ходишь? Парилку своей волосатке устраиваешь? Наверно, здоровая, как спортсмен? Никогда не болеешь?
Да на тебе пахать надо!

Я слышала, что туркменки вообще трусов не носят под своими длинными лахами.

-1

259

мальва написал(а):

ТуркменКи- страшные ))) а потом ещё завидуют европеоидным женщинам чисто по женски))) хотя с такой внешностью их Можно понять )))))))

Ага. Я знаю. Ненависть какая-то животная. Им что? Туркменов маловато???

-1

260

мальва написал(а):

Я слышала, что туркменки вообще трусов не носят под своими длинными лахами.

А я слышала, что они гадят прямо на улице. Где идет, там и какнёт. Халат от грязи сам стоит. Туркменка типа присела, никто и внимания не обратит. Встала и пошла. А кучка лежит себе. Сейчас их в центре стали гонять. Так они переферийные улицы обгадили

-1

261

купикота написал(а):

А я слышала, что они гадят прямо на улице. Где идет, там и какнёт. Халат от грязи сам стоит. Туркменка типа присела, никто и внимания не обратит. Встала и пошла. А кучка лежит себе. Сейчас их в центре стали гонять. Так они переферийные улицы обгадили

хохлоблядь закудахтала...

-1

262

купикота написал(а):

пусть от клеветы у тебя рак разовьется... принимай.

-1

263

караванбаши написал(а):

хохлоблядь закудахтала...

Ты уже оправилась?))))))))))

-1

264

караванбаши написал(а):

пусть от клеветы у тебя рак разовьется... принимай.

Передаю обратно. пусть от клеветы у тебя рак разовьется... принимай :D Нам чужого не нать!

-1

265

купикота написал(а):

Передаю обратно. пусть от клеветы у тебя рак разовьется... принимай  Нам чужого не нать!

ты заслужила. долго выебывалась... Так что, чего я тебе пожелала, назад не вернешь. Все к тебе придет. Если не тебе лично, но тех, от кого зависит твоя крисиная жизнь пострадают обязательно.

а ты, дуро, думай в следующий раз, что ты кому говоришь. Не доводи людей, падаль проклятая...

-1

266

купикота написал(а):

Передаю обратно. пусть от клеветы у тебя рак разовьется... принимай  Нам чужого не нать!

это твое... твое... по праву твое... циничная нелюдь... ты должна принять то, что заслужила... Если не боишься клеветать и порочить - значит должна и наказание нести...

-1

267

караванбаши написал(а):

ты заслужила. долго выебывалась... Так что, чего я тебе пожелала, назад не вернешь. Все к тебе придет. Если не тебе лично, но тех, от кого зависит твоя крисиная жизнь пострадают обязательно.

а ты, дуро, думай в следующий раз, что ты кому говоришь. Не доводи людей, падаль проклятая...

Думай, что хочешь, а обратного хода уже нет
Мы, верующие в Христа, защищены крестом, как броней. И я его никогда не снимаю. Так что никакой навет нам не страшен, отскакивает, как пуля в пославшего ея. Аминь! Слава Богу за все!

-1

268

караванбаши написал(а):

это твое... твое... по праву твое... циничная нелюдь... ты должна принять то, что заслужила... Если не боишься клеветать и порочить - значит должна и наказание нести...

Ты и заслужила своё, старый Усач :D

Скажи, мечтала ты пощекотать своими бородавками Алекса? А?

-1

269

купикота написал(а):

Ты и заслужила своё, старый Усач

Скажи, мечтала ты пощекотать своими бородавками Алекса? А?

поморке-якутке смуглявой наше дурке
родить самой уж не получится никак
ведь она, дурка, течь свою не берегла
Пока бизнес наладила, перееблась со всеми (ну и здоровье свое и похерила, дура)

-1

270

купикота написал(а):

Думай, что хочешь, а обратного хода уже нет
Мы, верующие в Христа, защищены крестом, как броней. И я его никогда не снимаю. Так что никакой навет нам не страшен, отскакивает, как пуля в пославшего ея. Аминь! Слава Богу за все!

мне похуй на вашу секту и придуманного невидимого друга...

ты обидела меня - я тебе пожелала. Все, как полагается...

Или полагаешь все это шутки были и ты меня не обидела? Нет... тебе получилось обидеть меня очень сильно. Потому я пожелала тебе сдохнуть достаточно с большим посылом...

-1

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)