PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Чек

Чек

Сообщений 121 страница 150 из 856

121

купикота написал(а):

Мальва, наши украли ваш Киевский. Продают, но вместо листьев каштана стыдливо рисуют березовые. Не покупаю подделку принципиально. Там уже ничего натурального не осталось. Сама его готовлю

Вот, настоящая упаковка

А, вот, новодел российский

вряд ли это написанное на песьей мове будут продавать в России. После всего говна... Вряд ли... поморка промахнулась

0

122

купикота написал(а):

Из Туркменистана из-за голода бегут люди?

Вместо месячной нормы - 6 кг муки первого сорта в Туркмении людям продают по 5 кг муки первого сорта и 1 кг темной муки (в лучшем случае второго сорта). Продают ее по цене муки первого сорта – 1 манат за килограмм. При этом, из-за отсутствия работы люди не могут купить даже выделенные 6 кг муки. Но, если не выкупить норму вовремя, на следующий месяц ее не прибавят к новой", -

Какой, уж, бисквит с вареньем тут...

ты, пизда поморская... хватит таскать сюда сплетни... нет очередей ни за мукой ни за хлебом. ебало свое закрой помойная блядь...

свинья поганая, ищет изет грязь по всяким помойкам сомнительным, шалава бесстыжая...

Отредактировано караванбаши (2019-01-08 13:37:48)

-1

123

караванбаши написал(а):

вряд ли это написанное на песьей мове будут продавать в России. После всего говна... Вряд ли... поморка промахнулась

Сама поищи

Торт белково-ореховый Киевский Фили-Бейкер новый, 0,9 кг

http://catalogt.ru/tovary/lenta-ivanovo5.jpg

+1

124

караванбаши написал(а):

ты, пизда поморская... хватит таскать сюда сплетни... нет очередей ни за мукой ни за хлебом. ебало свое закрой помойная блядь...

свинья поганая, ищет изет грязь по всяким помойкам сомнительным, шалава бесстыжая...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 13:37:48)

А чего искать-то? У нас в России новости про вас полноценные

«На полках государственных магазинов кроме семечек и жвачек ничего нет. В порядке очереди, только 3-4 человека могут купить сахар и масло», говорит Бике-дайза, подтверждая, что на эти продукты введены ограничения. «На всю семью больше, чем 5 литров масла и килограмма сахара не отпускают. Вместе с этими продуктами заставляют покупать газированную воду».

https://www.hronikatm.com/2016/11/v-das … ts-vpered/

0

125

Башка ест семки и закусывает жвачкой))))

0

126

Alekc1214 написал(а):

Если б у тебя на него денег хватало (равно как и у среднего француза) вас бы за уши не оттащить было,

А вы были во Франции? В каких городах?

-1

127

В государственных продовольственных магазинах Ашхабада на взрослого человека отпускают по 1 килограмму сахара и по 10 яиц. «Детям продукты не отпускают. Продавцы говорят, что если начать продавать детворе, то родители станут забирать своих детей из садов и на каждого приобретать дефицитные продукты», отмечает издание.

Как сообщают корреспонденты Азатлыка в областях Туркменистана, во многих регионах муки нет в продаже. В частности, жители Дашогуза для приобретения нормированного властями количества муки вынуждены ожидать своей очереди в течение месяца.

"В Дашогузе муки не найти. Сейчас жители для того, чтобы купить муку по 3 килограмма на человека записываются в очередь за месяц вперед, но муку почти не привозят. Жители велаята в очень тяжелом положении, на рынке зерна нет, кукуруза и джугара подорожали до 13 манатов за килограмм. Люди обращаются в администрацию, но кроме пустых обещаний им ничего не говорят", - сообщает корреспондент Азатлыка в Дашогузе.

Хлеб продают только местным жителям, приезжающим из соседних районов не дают, отпускают строго по паспорту",

https://rus.azathabar.com/a/29291678.html

До чего довел страну...

0

128

купикота написал(а):

А чего искать-то? У нас в России новости про вас полноценные

«На полках государственных магазинов кроме семечек и жвачек ничего нет. В порядке очереди, только 3-4 человека могут купить сахар и масло», говорит Бике-дайза, подтверждая, что на эти продукты введены ограничения. «На всю семью больше, чем 5 литров масла и килограмма сахара не отпускают. Вместе с этими продуктами заставляют покупать газированную воду».

https://www.hronikatm.com/2016/11/v-das … ts-vpered/

это оппозиционная помойка, там много гадостей печатают. Знаем мы про этот говнодел... Вопрос - на чьи деньги шпарят тамошние враги нашего государства... Думаю, таковые "правдивые" лжеинформационные агитационные сайты работают против многих стран. Это информационная война. Цель - раскачать общество, дискредитировать существующее правительство и создать у сообщества нужные провокаторам мнения по стране.

число еще глянь, что ты ебальником проглотила, какого числа данная сплетня... И кто пишет. Фамилию он свою указывает? Думаю, нет. Вот и ответ.

-1

129

У меня только на торт ушло 8 яиц, а еще 4 штуки пришлось выкинуть, ибо неправильно отделила белок от желтка. Как они там живут, непонятно

+1

130

караванбаши написал(а):

это оппозиционная помойка, там много гадостей печатают. Знаем мы про этот говнодел... Вопрос - на чьи деньги шпарят тамошние враги нашего государства... Думаю, таковые "правдивые" лжеинформационные агитационные сайты работают против многих стран. Это информационная война. Цель - раскачать общество, дискредитировать существующее правительство и создать у сообщества нужные провокаторам мнения по стране.

число еще глянь, что ты ебальником проглотила, какого числа данная сплетня... И кто пишет. Фамилию он свою указывает? Думаю, нет. Вот и ответ.

Да все уже знают. И видео полно, где люди дерутся за отруби

Ну, расскажи нам из первых рук, какой у тебя месячный паек.

0

131

купикота написал(а):

",

https://rus.azathabar.com/a/29291678.html

.

азатлык из той же серии.

есть же кроме официальных ресурсов - Туркменистан: Золотой век, Туркменистан.ру (российский сайт - пожалуйста), а также местных ашхабад.инфо, ашхабад.нет и прочие и прочие. Посмотри там...

-1

132

купикота написал(а):

Каких субпродуктов? Из мяса колбаски делаю
А черева продаются. В Москве и магазины есть, и все заказывается в инете. Ты что ли не в России живешь? А?

https://www.zdoroveevo.ru

В россии в интернете практически ничего не заказывается разве что питер и москва, тем более никакую жратву россияне не покупают по интернету. От этого вопрос с ценой буханки хлеба вас всех ставит в тупик ибо россию вы не видели и не понимаете от слова совсем. Еще раз тебе говорю из суппродуктов в рф в магазине можно купить только:
- печень
- сердце
- легкие
- желудок
Ибо вероятность заражения этих органов всякими паразитами ниже чем органов пищеварительного тракта хотя печень тоже еще та хрень. Но качество этого продукта контролировать легко ибо черви там сидят в определенных местах (полостях и протоках) и любой обвальщик это знает

0

133

караванбаши написал(а):

азатлык из той же серии.

есть же кроме официальных ресурсов - Туркменистан: Золотой век, Туркменистан.ру (российский сайт - пожалуйста), а также местных ашхабад.инфо, ашхабад.нет и прочие и прочие. Посмотри там...

В смысле продуктов у вас навалом?))))))))) И все дешево? И льготы коммунальные не отменили? И лекарства не подорожали на 50% за год?

+1

134

купикота написал(а):

Да все уже знают. И видео полно, где люди дерутся за отруби

Ну, расскажи нам из первых рук, какой у тебя месячный паек.

у нас такое вообще не едят...

Что у нас можно купить вашим - ковры, стопроцентный хлопок - одежду, постельное белье, махровые полотенца - целый завод построили. Бархат и прочие шёлковые ткани... По жратве тоже можно пройтись...

-1

135

Alekc1214 написал(а):

В россии в интернете практически ничего не заказывается разве что питер и москва, тем более никакую жратву россияне не покупают по интернету. От этого вопрос с ценой буханки хлеба вас всех ставит в тупик ибо россию вы не видели и не понимаете от слова совсем. Еще раз тебе говорю из суппродуктов в рф в магазине можно купить только:
- печень
- сердце
- легкие
- желудок
Ибо вероятность заражения этих органов всякими паразитами ниже чем органов пищеварительного тракта хотя печень тоже еще та хрень. Но качество этого продукта контролировать легко ибо черви там сидят в определенных местах (полостях и протоках) и любой обвальщик это знает

Я то заказываю. Магазин Здоровеево находится на другом конце Москвы. Зачем мне ехать, если можно забрать в пункте выдачи рядом с домом?
Я и из Перекрестка заказываю продукты, ибо на заказ промокод дают и еще кэшбэк заказываю. Платят по полной только лохи

+1

136

караванбаши написал(а):

у нас такое вообще не едят...

Что у нас можно купить вашим - ковры, стопроцентный хлопок - одежду, постельное белье, махровые полотенца - целый завод построили. Бархат и прочие шёлковые ткани... По жратве тоже можно пройтись...

Удивила. Махровые полотенца у них можно купить. Аххаха

+1

137

купикота написал(а):

В смысле продуктов у вас навалом?))))))))) И все дешево? И льготы коммунальные не отменили? И лекарства не подорожали на 50% за год?

да...  - рынки завалены... и мясо и овощи... Тепличные хозяйства теперь всякие огурцы-помидоры и прочую зелень, цветную капусту и всякую клубнику круглый год продают... Я ищу всегда наши яблоки и наши фрукты...

-1

138

караванбаши написал(а):

да...  - рынки завалены... и мясо и овощи... Тепличные хозяйства теперь всякие огурцы-помидоры и прочую зелень, цветную капусту и всякую клубнику круглый год продают... Я ищу всегда наши яблоки и наши фрукты...

Я про государственные магазины  спрашиваю. Там что?

+1

139

domus написал(а):

А вы были во Франции? В каких городах?

Домус тебе сколько раз объяснять что твоя детсадовская аргументация кроме смеха ничего не вызывает
Уютно тебе в твоем мирке? Ну и да на здоровьиццо, кто тебяиоттуда за уши вытягивать собираеццо? Дурных нэма. Так даже лучше когда на форуме есть две не соприкасающиеся друг с другом украины от тебя и от мальво и зазеркальная россия от купикота- райн- лисы-оли-свистнивхуй где кишками в супермаркетах торгуют :D
Так даже веселее - есть над чем постебаться

0

140

купикота написал(а):

Какие к ипиням "государственные" магазины в россии, детко?
Выкинь нафик эти методички от беглых евреев образца 80-х годов прошлого веку :D

0

141

купикота написал(а):

Удивила. Махровые полотенца у них можно купить. Аххаха

дура. это же стопроцентный хлопок... У нас все тоннами это родственникам отправляют в Россию. Я жу сколько своим знакомым в Россию отправляла перчатки из верблюжьей шерсти на поясничные овечьи шарфы и прочая и прочая... А кошмы какие красивые, на шерсти спать полезно... от всяких костно-мышечных заболеваниях... дура ты короче...

Именно продовольственный рынок обеспечивают частный сектор в большей мере - молочное, всякие чекизе и сузьму и традиционные кефир, сметану...  Горами на рынках... Некоторые крупы закупаем. Но лучше дашогузского жемчужного риса нет. Ни иранский тонкий ни другой не сравнить... А тонкокорые лимоны, которые при СССР космонавтам на Союз отправлялись... Толстокожие горькие монстры из Турции рядом ставить нельзя с нашими лимонами... Ты что решила, что мы тут плохо питаемся? Уж точно, лучше, чем ты...

-1

142

купикота написал(а):

Я то заказываю. Магазин Здоровеево находится на другом конце Москвы. Зачем мне ехать, если можно забрать в пункте выдачи рядом с домом?
Я и из Перекрестка заказываю продукты, ибо на заказ промокод дают и еще кэшбэк заказываю. Платят по полной только лохи

Полные лохи верят в кэшбеки, и это правда :D
Ну вы и в деньги из тумбочки и в электричество из розеток верите ....
Но тут я вам не помогу, да и вообще медицина тут бессильна :D

+1

143

Alekc1214 написал(а):

Какие к ипиням "государственные" магазины в россии, детко?
Выкинь нафик эти методички от беглых евреев образца 80-х годов прошлого веку

Да те, кто талоны отоваривает. Просвещайся, прежде, чем пукать

0

144

Н

купикота написал(а):

а ты меня блядь допрашиваешь, сучка поморская? ишь ты...

-1

145

Alekc1214 написал(а):

Домус тебе сколько раз объяснять что твоя детсадовская аргументация кроме смеха ничего не вызывает

Так были во Франции? В рестораны французские ходили? Видели, что французы едят? А то так и умрете думая, что у французов нет денег на кусок мяса.

-1

146

Alekc1214 написал(а):

Полные лохи верят в кэшбеки, и это правда 
Ну вы и в деньги из тумбочки и в электричество из розеток верите ....
Но тут я вам не помогу, да и вообще медицина тут бессильна

Не. У меня возвращаются деньги на счет. У Перекрестка вообще 10%, плюс по карте Перекрестка скидка, плюс по промокоду 500 р. Очень даже выгодно

-1

147

купикота написал(а):

Да те, кто талоны отоваривает. Просвещайся, прежде, чем пукать

какие нахуй талоны? Последний раз я талоны видела на Азиаде, которая у нас в прошлом году проводилась... На обеды в ресторанах Олимпийского городка... Два на память в столе валяются...

-1

148

domus написал(а):

Так были во Франции? В рестораны французские ходили? Видели, что французы едят? А то так и умрете думая, что у французов нет денег на кусок мяса.

этот блядь только спрашивает, где кто был? Кто в США был, кто во Франции - информацию собирает...

-1

149

караванбаши написал(а):

дура. это же стопроцентный хлопок... У нас все тоннами это родственникам отправляют в Россию. Я жу сколько своим знакомым в Россию отправляла перчатки из верблюжьей шерсти на поясничные овечьи шарфы и прочая и прочая... А кошмы какие красивые, на шерсти спать полезно... от всяких костно-мышечных заболеваниях... дура ты короче...

Именно продовольственный рынок обеспечивают частный сектор в большей мере - молочное, всякие чекизе и сузьму и традиционные кефир, сметану...  Горами на рынках... Некоторые крупы закупаем. Но лучше дашогузского жемчужного риса нет. Ни иранский тонкий ни другой не сравнить... А тонкокорые лимоны, которые при СССР космонавтам на Союз отправлялись... Толстокожие горькие монстры из Турции рядом ставить нельзя с нашими лимонами... Ты что решила, что мы тут плохо питаемся? Уж точно, лучше, чем ты...

Я чет тоже нихрена не пойму на тему продуктов питания - нефтегазодобывающая страна, население не велико, ладно зерновые не ростут, так этого добра на рынке навалом и не дорого из за той же конкуренции между россией и украиной. Кто эти ролики клепает. Или голод в туркмении снимают в окресностях бейрута как и бомбардировки алеппо снимали?
Ты к пейзажам присмотрись...

0

150

караванбаши написал(а):

Н

а ты меня блядь допрашиваешь, сучка поморская? ишь ты...

Не допрашиваю, а интересуюсь.

Подорожание продуктов в Туркмении

Картофель с начала года подорожал на 30%

Помидоры подорожали с 5,80-6,50 до 6-7 манатов за кг, огурцы – с 6-7 до 8, болгарский перец – с 5 до 13.

Подорожали бананы с 16,5 до 21 маната за кг, мандарины – с 7,7 до 10, апельсины – с 7,7 до 15.

Тушенка «BRASIL» подорожала с 8 до 13 манатов, сардины «Сардинелла» – с 9 до 11, консервированный ананас «RITA» – с 13,80 до 14, зеленый горошек «RITA» с 6 до 6,50, кукуруза «RITA» – с 7,20 до 8,50.

Сыр с января по март подорожал в среднем на 30%.

Растительное масло за прошедшие три месяца выросло в цене в среднем на 14%.

Сахар подорожал с 5 манатов в январе до 7 в конце марта. В частных продуктовых магазинах цена сахара достигает уже 8 манатов за кг.

Мука остается в дефиците и за три месяца в среднем выросла в цене на 23%, причем за весь прошлый год рост составил 30%.

Крупы и макароны подорожали в среднем на 17%.

Молочная продукция в среднем подорожала на 20%.

женские гигиенические прокладки «Molped» (40 шт.) – с 8 до 20 манатов (!) :crazyfun:

Более, чем в два раза подорожала техника.

Люди все больше возмущаются постоянным ростом цен и сокращением количества рабочих мест. Корреспонденты ХТ отмечают, что во многих магазинах перестали обновлять ценники, так как цена на товары постоянно меняется. Все чаще можно встретить покупателей у кассы, которые возвращают часть товаров из-за того, что они ориентировались на старые цены и столкнулись с нехваткой денег при оплате.

https://www.hronikatm.com/2018/04/obzor … menistane/

А с начала года еще и льготы отменили)))

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Чек