PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Чек 2

Чек 2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Вреднюга написал(а):

Лизон это то что ты с яйцами клиента на трассе делаешь,чтоб на турецкий огурец заробить,а то в чём ты горох жаришь называется ЛЬЕЗОН.

Лишь бы на трассе не перепутала..
Клиент охуеет если она вместо гороха яйца ему жарить начнет. )))

+1

422

Sunikol написал(а):

Вреднюга написал(а):
Лизон это то что ты с яйцами клиента на трассе делаешь,чтоб на турецкий огурец заробить,а то в чём ты горох жаришь называется ЛЬЕЗОН.

Лишь бы на трассе не перепутала..
Клиент охуеет если она вместо гороха яйца ему жарить начнет. )))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

423

Alekc1214 написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

И ведь потом - со свойственной ей обстоятельностью - всё это опишет в своей кулинарной теме.. :)

0

424

Sunikol написал(а):

И ведь потом - со свойственной ей обстоятельностью - всё это опишет в своей кулинарной теме..

Я даже не сомневаюсь - это ж мальво :dontknow:

+1

425

domus написал(а):

Номерной, ты бы свою физиономию показал. Может ты потомок черкессов с Бештау, которые у вас там долго шалили и девок портили, пока татары по жалобам местного населения их в Поднепровье не переселили. Оттуда и пошел "козацький род". Из "лиц кавказской национальности". Может ты тоже "козак"?

Какой он там козак, так потомок бурлака на Волге

-1

426

Вреднюга написал(а):

Мальво дуро ебанутое из сказки " Торты от Парашки"    Лизон это то что ты с яйцами клиента на трассе делаешь,чтоб на турецкий огурец заробить,а то в чём ты горох жаришь называется ЛЬЕЗОН. 

Отредактировано Вреднюга (Сегодня 16:03:23)

Не спорю, что льезон. У нас просто по народному лизон говорят

-1

427

Sunikol написал(а):

И ведь потом - со свойственной ей обстоятельностью - всё это опишет в своей кулинарной теме..

Иди на хуй

0

428

мальва написал(а):

Sunikol написал(а):

Иди на хуй

А он у тебя есть? :)

0

429

Sunikol написал(а):

А он у тебя есть?

Понятное дело, что это не ко мне

0

430

мальва написал(а):

У нас просто по народному лизон говорят

Так пот че ваш "народ" заточен так и говорит :D
А лизать вы умеете :flag:

+1

431

мальва написал(а):

domus написал(а):
Номерной, ты бы свою физиономию показал. Может ты потомок черкессов с Бештау, которые у вас там долго шалили и девок портили, пока татары по жалобам местного населения их в Поднепровье не переселили. Оттуда и пошел "козацький род". Из "лиц кавказской национальности". Может ты тоже "козак"?

Какой он там козак, так потомок бурлака на Волге

Моя морда перед вашими глазами с момента вашего или в случае с мальво моего появления здесь маячит. Но будучи по жизни ссыкливыми представителями ЛГБТ сообщества вы это осознать не можете :flag:
Дрочите дальше, ничтожества :D

+1

432

Alekc1214 написал(а):

Моя морда перед вашими глазами с момента вашего или в случае с мальво моего появления здесь маячит. Но будучи по жизни ссыкливыми представителями ЛГБТ сообщества вы это осознать не можете 
Дрочите дальше, ничтожества

Да в курсе в курсе. С запором ))))

-1

433

мальва написал(а):

а еще в курсе ты чего? за кого голосовать будешь... свинка?

-1

434

караванбаши написал(а):

а еще в курсе ты чего? за кого голосовать будешь... свинка?

За Петю

-1

435

мальва написал(а):

За Петю

значит за беснующиеся толпы националистов

0

436

мальва написал(а):

Ну если у вас запор четырехдверный, ну пусть будет - клинические идиоты лечению не подлежат, это наследственное заболевание :dontknow:

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-14 13:42:56)

+1

437

караванбаши написал(а):

значит за беснующиеся толпы националистов

Да эти толпы и после пети останутся - они ж на марс не улетят.
Про че мы тут и бодаемся с домусом. Он никак не может вкурить что если 70-80% населения заражены вирусом нацизма то нам проще нормальных эвакуировать чем строить лагеря уничтожения. Он же упирается и кричит что они нацисты потому что мы их плохо кормим, вот если пайку увеличить они сразу перестанут быть нацистами.
Вот такие они наши "соплеменники"
Именно поэтому забудь о возраждении какой либо интеграции в рамках бывшего ссср, никаких объективных причин не наблюдается для этого - погляди заодно на последние фОртели пана лукашенко - чел прет чисто по колее которую проторил януковощь

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-14 13:47:22)

+1

438

Alekc1214 написал(а):

Ну если у вас запор четырехдверный, ну пусть будет - клинические идиоты лечению не подлежат, это наследственное заболевание

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 12:42:56)

Это была реклама драндулета в газету «деревенская жизнь»))))?

-1

439

мальва написал(а):

Это была реклама драндулета в газету «деревенская жизнь»))))?

Это был клинический диагноз вашей шобле-ёбле у которой "запоры" четырехдверные и земля на трех хряках стоит :flag:
Ибо если человек дибил то он дибил во всем, не надейтесь что найдется такая облась где вы окажетесь гениями
Отсюда ваши завывания про "бардак в стране" одновременно с рассказами про собственную "успешность" которые "лизонами" заканчиваются :D  и тем что не знаете как дача снаружи выглядит. Но если вам нравиццо в мире грез, никто вас оттуда тянуть не будет

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-14 16:57:58)

+1

440

Alekc1214 написал(а):

Да эти толпы и после пети останутся - они ж на марс не улетят.
Про че мы тут и бодаемся с домусом. Он никак не может вкурить что если 70-80% населения заражены вирусом нацизма то нам проще нормальных эвакуировать чем строить лагеря уничтожения. Он же упирается и кричит что они нацисты потому что мы их плохо кормим, вот если пайку увеличить они сразу перестанут быть нацистами.
Вот такие они наши "соплеменники"
Именно поэтому забудь о возраждении какой либо интеграции в рамках бывшего ссср, никаких объективных причин не наблюдается для этого - погляди заодно на последние фОртели пана лукашенко - чел прет чисто по колее которую проторил януковощь

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 15:47:22)

не надо мне советовать забыть. у меня свой расклад. домнус - пидер пропиндосовский. Из тех, кто решает в праге или там в литве, как там в России надо все получше устроить и в первую очередь убрать несговорчивого и неглупого Путина... его самого надо в ящик

-2

441

караванбаши написал(а):

убрать несговорчивого и неглупого Путина

Пупочки развяжутся его убирать

+1

442

Alekc1214 написал(а):

Пупочки развяжутся его убирать

я надеюсь... и многие надеются...

-2

443

караванбаши написал(а):

Из тех, кто решает в праге или там в литве, как там в России надо все получше устроить

А чем Прага или Вильнюс хуже Чуркистана, из которого ты рассказываешь, как в России все получше устроить, и нужны ли России русские? Подводит тебя логика, старая идиотка.

-2

444

domus написал(а):

А чем Прага или Вильнюс хуже Чуркистана, из которого ты рассказываешь, как в России все получше устроить, и нужны ли России русские? Подводит тебя логика, старая идиотка.

ты еще и националист... привыкай, за Россию не только русские

Отредактировано караванбаши (2019-01-14 18:41:11)

-2

445

ну и рожа у тя, мразь

-1

446

караванбаши написал(а):

ты еще и националист... привыкай, за Россию не только русские

Ты не ответила на вопрос. Оно и понятно, ответа у тебя нет.

-2

447

Кстати, про националистов ты у своего Бердымурды спроси.

-1

448

domus написал(а):

Кстати, про националистов ты у своего Бердымурды спроси.

да что ты... у нас национализма нет... не вижу причин беспокоиться.. А вот тебе стоит подумать, за кого ты...

-1

449

domus написал(а):

Ты не ответила на вопрос. Оно и понятно, ответа у тебя нет.

а я тебе что, мразь либерастная, должна на вопросы отвечать... так ты дывысь...

-1

450

караванбаши написал(а):

А вот тебе стоит подумать, за кого ты...

Не за тебя, это точно.

-2

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Чек 2