PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Чек 2

Чек 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

мальва написал(а):

Сало с перцем нарезка 106 гр -8,90 грн

Ну если копченую щековину брать то 240х0,106 = 25,44

Тогда курс рупь-гривня 2,86 - 1

+1

32

мальва написал(а):

В Италии за 6 евро только тарелку супа и купишь

Да ты собственно и купила тарелку супа  :dontknow:
Там жрать то нечего от слова совсем

0

33

мальва написал(а):

368 гр зеленого замороженного горошка - 23,18 грн

А с ним че делать будешь? Килювать шо ли?

0

34

Alekc1214 написал(а):

А с ним че делать будешь? Килювать шо ли?

Можно пожарить на растительном масле и съесть. Или кинуть в зупу.

Отредактировано мальва (2019-01-10 03:04:16)

0

35

Alekc1214 написал(а):

Ну если копченую щековину брать то 240х0,106 = 25,44

Тогда курс рупь-гривня 2,86 - 1

не могу понять... так у них дорого или дешево все эти торты нарезки... понятно, что берут по чуть-чуть.. не как в советские времена - брали ящиками, мешками...

-2

36

караванбаши написал(а):

не могу понять... так у них дорого или дешево все эти торты нарезки... понятно, что берут по чуть-чуть.. не как в советские времена - брали ящиками, мешками...

Мы ж не свиньи, брать мешками да и дефицита в этом нет, как при совке. Тогда, действительно ящиками брали, вернее «доставали»

-1

37

мальва написал(а):

Мы ж не свиньи, брать мешками да и дефицита в этом нет, как при совке. Тогда, действительно ящиками брали, вернее «доставали»

дура.... на семью на неделю мешок картохи это много? Ящик помидоров закрывать рази не брала никогда? Или по горсти домой таскаешь... Времени на хождение по магазинам у тебя хоть отбавляй... ежели заняться нечем...

знаешь что это - отовариваться на неделю вперед?
и неразборчивость и бесстыжесть... как и лживость - это и есть ваша хохлядское свинство

особенно примечательно вранье про неожиданно бредущих среди египетских пирамид туркменок (тетки такие в длинных платьях с бёреком на голове, штанами под платьем - балаками и характерной круглой брошкой... ну чисто туркменки. Или у них на спинах было так и написано - "Мы - туркменки". И вот мальво там ну отдыхала или работала хер с ним... подкралась и вдруг узнала всю подноготную частного разговора среди своих на туркменском (быстро голосовой перевод включила все подслушивающие устройства настроила и выяснила - а в Египте среди уникальных памятников старины глубокой туркменском нашлось о чем поговорить. именно там среди пирамид вдали от родины им захотелось позавидовать укроблядям, которые пристраиваются как паразитки везде и всегда, нагло оттесняя других женщин... вот те незадача... хохлушки тупые донельзя. они полагают, что им все завидуют... После известных событий ... жалкость это самое приличное чувство, которое они внушают

мальво споминала споминалаи спомнила блядь... вот такой вот случай... дура ты блядь.

Отредактировано караванбаши (2019-01-10 08:44:41)

-2

38

караванбаши написал(а):

дура.... на семью на неделю мешок картохи это много? Ящик помидоров закрывать рази не брала никогда? Или по горсти домой таскаешь... Времени на хождение по магазинам у тебя хоть отбавляй... ежели заняться нечем...

знаешь что это - отовариваться на неделю вперед?
и неразборчивость и бесстыжесть... как и лживость - это и есть ваша хохлядское свинство

особенно примечательно вранье про неожиданно бредущих среди египетских пирамид туркменок (тетки такие в длинных платьях с бёреком на голове, штанами под платьем - балаками и характерной круглой брошкой... ну чисто туркменки. Или у них на спинах было так и написано - "Мы - туркменки". И вот мальво там ну отдыхала или работала хер с ним... подкралась и вдруг узнала всю подноготную частного разговора среди своих на туркменском (быстро голосовой перевод включила все подслушивающие устройства настроила и выяснила - а в Египте среди уникальных памятников старины глубокой туркменском нашлось о чем поговорить. именно там среди пирамид вдали от родины им захотелось позавидовать укроблядям, которые пристраиваются как паразитки везде и всегда, нагло оттесняя других женщин... вот те незадача... хохлушки тупые донельзя. они полагают, что им все завидуют... После известных событий ... жалкость это самое приличное чувство, которое они внушают

мальво споминала споминалаи спомнила блядь... вот такой вот случай... дура ты блядь.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 07:44:41)

О, Карабас появилась! Давай расскажи уже, как позавтракала. Что ела? Туркменский плов? Бараний жир? Шурпу или шо там у вас едят? А может с голоду жевала тюбетейку или этот.. беретик..?

Я вообще то не консервирую... поэтому помидоры не беру мешками. Могу чуть заквасить или замораживаю, предварительно обдав кипятком и сняв с них шкурку.

0

39

На неделю отовариваюсь в основном мяском, покупаю его на рынке.

0

40

Мальва, почем у вас говядина? У нас на рынке получается самое дешевое от 4,99  евро (правда, цена прошлого года. Еще пока не была там) , а в магазине от 6,21 евро. Посчитала по сегодняшнему курсу

0

41

Мальва, а кошатина почём? :)

0

42

мальва написал(а):

Можно пожарить на растительном масле и съесть. Или кинуть в зупу.

Отредактировано мальва (Сегодня 03:04:16)

:dontknow: чудны дела твои господи....
Жареный горох.....
Твою ж мать, а сколько G на таком топливе развить можно?

0

43

караванбаши написал(а):

Сам не могу понять вроде бы обменный курс рубль гривна по паритету покупательной способности если брать в рассчет то получается вроде как дешевле хотя тут надо точно знать медианную зарплату. А при рассчетах через евро выходит что дешевле у нас.
И да, в советские времена никто ящиками ниче не брал - 120 руб зарплата высококвалифицированного инженера врача или учителя не подразумевала брать ящиками колбасу по 7,50. Кроме того если с боем что то и можно было урвать так грамм 250 за большее тебя очередь порвет нафик. Занимать очередь за разливным молоком меня мать отправляла в пятом часу утра когда сеструха еще совсем мелкая была. И шо, мне было от этого легче что ого стоило 20 коп за литр?

-1

44

Мальва, обжора, музыку любишь? :)

+1

45

Sunikol написал(а):

Мальва, обжора, музыку любишь?

Наверное нет, а то если впляс пустиццо на ней жир колыхаться будет :D

+1

46

Alekc1214 написал(а):

Наверное нет, а то если впляс пустиццо на ней жир колыхаться будет

Тогда ей медляк надо поставить.. :) Держи, Мальва-обжора.

+1

47

Sunikol написал(а):

Тогда ей медляк надо поставить..

Одной придется ей танцевать...
Кто ж ее талию обхватит то....

0

48

Alekc1214 написал(а):

Сам не могу понять вроде бы обменный курс рубль гривна по паритету покупательной способности если брать в рассчет то получается вроде как дешевле хотя тут надо точно знать медианную зарплату. А при рассчетах через евро выходит что дешевле у нас.
И да, в советские времена никто ящиками ниче не брал - 120 руб зарплата высококвалифицированного инженера врача или учителя не подразумевала брать ящиками колбасу по 7,50. Кроме того если с боем что то и можно было урвать так грамм 250 за большее тебя очередь порвет нафик. Занимать очередь за разливным молоком меня мать отправляла в пятом часу утра когда сеструха еще совсем мелкая была. И шо, мне было от этого легче что ого стоило 20 коп за литр?

неужели... как то не заметила - в любое время - вроде как все было... уж в пять утра... Просто в семь и то, потому что к дому приезжал молоковоз с жирнющим молоком...

-1

49

Alekc1214 написал(а):

Сам не могу понять вроде бы обменный курс рубль гривна по паритету покупательной способности если

муму, ничего сложного нет, ты по своей глупости даже не умеешь гуглом пользоваться.

-1

50

мальва написал(а):

8,90 грн

21,15 р

мальва написал(а):

23,18 грн

55,09 р

мальва написал(а):

68,99 грн

164,03р

мальва написал(а):

4 грн это 225 гр

9,52р

мальва написал(а):

Три апельсина Турция 772 гр - 21,61 грн

51,44р
дальше сами
Апельсины у нас дешевле, кажется 59 рублей за кг в перекрестке или 69

0

51

Лиса написал(а):

21,15 р

55,09 р

164,03р

9,52р

51,44р
дальше сами

Апельсины в Перекрестке уже 93 рубля кг

--

0

52

купикота написал(а):

Мальва, почем у вас говядина? У нас на рынке получается самое дешевое от 4,99  евро (правда, цена прошлого года. Еще пока не была там) , а в магазине от 6,21 евро. Посчитала по сегодняшнему курсу

Да, на рынке у нас тоже такая цена. В магазине не знаю

0

53

Лиса написал(а):

21,15 р

55,09 р

164,03р

9,52р

51,44р
дальше сами

В супермаркете апельсины не Дешево, чаще беру на оптовом овощном рынке, там дешевле

0

54

купикота написал(а):

Апельсины в Перекрестке уже 93 рубля кг

--

быстро... а мандарины перед НГ там были по 49 рублей, очень свежие и вкусные. НДС подняли?

0

55

Sunikol написал(а):

Тогда ей медляк надо поставить..  Держи, Мальва-обжора.

Спасибки))

0

56

мальва написал(а):

В супермаркете апельсины не Дешево, чаще беру на оптовом овощном рынке, там дешевле

У нас НДС с первого января подняли, везде цены поднимутся.

0

57

Лиса написал(а):

У нас НДС с первого января подняли, везде цены поднимутся.

Сочувствую. Как то ж надовосполнить Затраты на керченский мост...

Отредактировано мальва (2019-01-10 18:42:12)

0

58

Sunikol написал(а):

Мальва, а кошатина почём?

С этим вопросом к Алексу, он по кошатине спец

0

59

мальва написал(а):

Сочувствую. Как то ж надовосполнить Затраты на керченский мост...

Отредактировано мальва (Сегодня 20:42:12)

И цены на услуги ЖКХ поднимутся. сейчас мы за декабрь заплатили, а следующий  месяц уже с повышением будет.

Отредактировано Лиса (2019-01-10 18:46:25)

0

60

Лиса написал(а):

И цены на услуги ЖКХ поднимутся. сейчас мы за декабрь заплатили, а следующий  месяц уже с повышением будет.

Отредактировано Лиса (Сегодня 17:46:25)

Знаю одну переселенку из Севастополя, так она говорила, что все время цены там на жкг повышаются и не оказывается людям медицинская помощь, она лечиться в Киев приехала

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Чек 2