PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Чек 2

Чек 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

купикота написал(а):

Ну, в американских фильмах всегда много ляпов. Помните? Тост их вечный "За здаровья!")))

Ляпы или тост? )))

0

92

_Котвпальто написал(а):

Ляпы или тост? )))

У них вечно один тост. Актеру , наверно, трудно выучить большой текст. Как нашему Алексу про хлеб

0

93

мальва написал(а):

и на пательню

Блин, как они хотят быть нерусскими. Украинское слово "сковорода" им не подходит, оно же на русское похоже, им нужно польское "patelnia"

0

94

купикота написал(а):

У них вечно один тост. Актеру , наверно, трудно выучить большой текст. Как нашему Алексу про хлеб

Тутошнему ботику Алекс1214 вообще трудно что-либо выучить ))).

0

95

domus написал(а):

Блин, как они хотят быть нерусскими. Украинское слово "сковорода" им не подходит, оно же на русское похоже, им нужно польское "patelnia"

Мне очень нравится польский кстати. Красивый язык!

0

96

купикота написал(а):

Сама в шоке. В России ,думаю, уже практически везде ларьки побороли. В Москве - только  билеты на транспорт продают и мороженое. И то редкость

В Воронеже В 2016 году было демонтировано 535 объектов, в 2017 – 496 НТО.https://www.vrn.kp.ru/daily/26791/3825634/

Всюду так-то, а он где-то даже не ларечника, а ларечников нашел. Может, скворешников???

Аааа, у нас есть,  не везде,  устанавливают специализированные, молоко, хлеб, яйца-куры и овощи, все прилично. их павильонами называют.
На рынках все цивилизованно, лифты, траволаторы,  нет киосков. Номерной никогда в городах не был.

Отредактировано Лиса (2019-01-10 20:24:00)

0

97

купикота написал(а):

Мальва, извините, что мы опять испортили тему еды и покупок((

Та ничего, я уже поела, так что все нормально.

0

98

мальва написал(а):

Мне очень нравится польский кстати. Красивый язык!

Каждый язык по своему красив. Не понятно нафига в точке ру на польском изъясняться?
Мальва, ты великолепна, но давай по-русски шпарь. Тут только Домус и ботик Алекс1214 понимают мову.

0

99

_Котвпальто написал(а):

Каждый язык по своему красив. Не понятно нафига в точке ру на польском изъясняться?
Мальва, ты великолепна, но давай по-русски шпарь. Тут только Домус и ботик Алекс1214 понимают мову.

Серьезно? А поляки мову хорошо понимают.

0

100

domus написал(а):

Заметно, что идет кропотливая работа по разъединению украинцев и россиян. Значит, не все потеряно. Ибо мы сопротивляемся! Мы им не дадимся!))

0

101

А кто что ужинал сегодня?

0

102

купикота написал(а):

С вечным своим вопросом о цене буханки, походу, Алекс мигрировал из России (если вообще тут был этот хохлик) еще при СССР

Мантры читам?
Помогат?
Это хорошо, только вот я все равно тактику не пойму вашу, выставлять себя муденями ради того чтобы вам отвечали? Вам только пост с подтвержденным ответом же оплачивается. Ну тады да, не лишено логики :D

0

103

Лиса написал(а):

Аааа, у нас есть,  не везде,  устанавливают специализированные, молоко, хлеб, яйца-куры и овощи, все прилично. их павильонами называют.
На рынках все цивилизованно, лифты, траволаторы,  нет киосков. Номерной никогда в городах не был.

Отредактировано Лиса (Сегодня 20:24:00)

У нас уже нет. Сети, в основном. И рынков - раз два и обчелся. Но у нас с 2010 начали сводить денежные потоки в несколько сетей

0

104

Alekc1214 написал(а):

Мантры читам?
Помогат?
Это хорошо, только вот я все равно тактику не пойму вашу, выставлять себя муденями ради того чтобы вам отвечали? Вам только пост с подтвержденным ответом же оплачивается. Ну тады да, не лишено логики

Чего читать-то? И так обздался по самое нихочу.

Так сколько там должна стоить буханка хлеба из методички? Откройся кукуруза, царица полей!

0

105

мальва написал(а):

Серьезно? А поляки мову хорошо понимают.

Я ж не пшек. Русский я по паспорту )))

0

106

купикота написал(а):

У нас уже нет. Сети, в основном. И рынков - раз два и обчелся. Но у нас с 2010 начали сводить денежные потоки в несколько сетей

Олигополия

0

107

_Котвпальто написал(а):

Я ж не пшек. Русский я по паспорту )))

Тогда понятно, русские плохо понимают украинский, этому есть объяснение

0

108

мальва написал(а):

Я холостяк ))). Яишенка, гусары молчать, с колбаской.

0

109

мальва написал(а):

Олигополия

Ну, почти))
А успешные сети выкупает государство. Там вообще..

0

110

купикота написал(а):

ВоронежНаселение
1 058 547 чел. (2018 г.)

Лимон он был в мои сденческие годы с тех пор площадь города упеличилась в три разо этажность с 7 до 14 этажей в среднем? В этих миллионах квартир сданных за последние 15 лет и долинах нищих по окраинам привидения живут?
И да, любая интернет помойка для тебя шведский стол... Сочувствую

0

111

мальва написал(а):

Чай с мятой и ириски имбирные из ИКЕА. Никто их не хочет, а мне нравятся именно имбирные. Доедаю, вот...А то жалко

0

112

мальва написал(а):

Тогда понятно, русские плохо понимают украинский, этому есть объяснение

Карма, мальвушка, карма. ))))
Но мы ведь так прекрасно общаемся на русском языке. Правда?

0

113

Пипец! Да тут никто ничего не готовит, яйца, конфеты, фигня какая то

0

114

Alekc1214 написал(а):

Лимон он был в мои сденческие годы с тех пор площадь города упеличилась в три разо этажность с 7 до 14 этажей в среднем? В этих миллионах квартир сданных за последние 15 лет и долинах нищих по окраинам привидения живут?
И да, любая интернет помойка для тебя шведский стол... Сочувствую

Ну ну)))

Учи, студент!
За лимон вышел лишь в 2013 году.
Ты чо такой неосторожный-то?

0

115

мальва написал(а):

Пипец! Да тут никто ничего не готовит, яйца, конфеты, фигня какая то

Готовлю. Для себя нет. Ну, нафиг. Хоть отдохнуть. В праздники умоталась просто

0

116

_Котвпальто написал(а):

Карма, мальвушка, карма. ))))
Но мы ведь так прекрасно общаемся на русском языке. Правда?

Ну да, ну да

0

117

купикота написал(а):

ВоронежНаселение
1 058 547 чел. (2018 г.)

Ну да, педивикия
Что и требовалось доказать :D

Рептилоиды (также люди-рептилии, рептоиды[1], драконианцы, люди-ящеры, сауряне) — гипотетическая раса человекоподобных рептилий, представители которой чаще всего (хотя и не всегда) изображаются как имеющие внеземное происхождение, а также наделённые интеллектом и способностью принимать облик человека.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Рептилоиды

:D  :D  :D

0

118

Alekc1214 написал(а):

Ну да, педивикия
Что и требовалось доказать 

Рептилоиды (также люди-рептилии, рептоиды[1], драконианцы, люди-ящеры, сауряне) — гипотетическая раса человекоподобных рептилий, представители которой чаще всего (хотя и не всегда) изображаются как имеющие внеземное происхождение, а также наделённые интеллектом и способностью принимать облик человека.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Рептилоиды

Ну, давай свои данные. Проверенные! :crazyfun:

0

119

купикота написал(а):

В праздники умоталась просто

Да оно и понятно, столько насрать на всяких ресурсах....
Тебе хоть услуги проктолога оплачивают?

0

120

Гляньте на него! Врет до конца :cool:

На глазок население считает. Ходит со счетами и считает))))

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Чек 2