PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Чек 2

Чек 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

domus написал(а):

Кстати, а ты знаешь, недоношенная, что кастрюля на голове в дни муйдана - это стёб? Стёб над тогда принятым законом о запрете митингов в касках, в том числе. Сам не сразу об ьэтом узнал. После чего над кастрюлями на голове стёбаться перестал. Глупо стебаться над стёбом. При всей моей нелюбви к майданутым.

а ты разве не он? майданутый? ты же оборотень... не еби мне мозги

-1

212

караванбаши написал(а):

Не он. У вас целеполагающая проблема. Даже вы, тупые эрэфяне, в глубине своего маленького мозга понимаете, что на Украине есть люди и антимайданных настроений, не только майданутые. В основном это русские. Российское государство обязано им помогать и их спасать, как неоднократно говорил с трибун Великий Кормчий. Но помагать и спасать по-настоящему вы ссыте. Поэтому решили сделать вид, что на Украине русских не осталось, помогать и спасать уже некому и некого, нужно лишь принудительно надеть на всех кастрюли. Твари вы и суки. Когда-нибудь вы за всё это ответите.

-1

213

domus написал(а):

Не он. У вас целеполагающая проблема. Даже вы, тупые эрэфяне, в глубине своего маленького мозга понимаете, что на Украине есть люди и антимайданных настроений, не только майданутые. В основном это русские. Российское государство обязано им помогать и их спасать, как неоднократно говорил с трибун Великий Кормчий. Но помагать и спасать по-настоящему вы ссыте. Поэтому решили сделать вид, что на Украине русских не осталось, помогать и спасать уже некому и некого, нужно лишь принудительно надеть на всех кастрюли. Твари вы и суки. Когда-нибудь вы за всё это ответите.

А на фиг их тут спасать? Они нормально себя чухают. Вон в Киеве тоже ж живут этнические, никто их не режет

-1

214

domus написал(а):

сам ты тупой ублюдок.

-1

215

мальва написал(а):

А на фиг их тут спасать? Они нормально себя чухают. Вон в Киеве тоже ж живут этнические, никто их не режет

Это отдельный вопрос. Претензий очень много: от образования до информации и культуры.

-1

216

domus написал(а):

Это отдельный вопрос. Претензий очень много: от образования до информации и культуры.

Чемодан. Вокзал. Мордор.

-1

217

мальва написал(а):

Чемодан. Вокзал. Мордор.

Не дождешься. Украина рано или поздно будет как на карте НОМСа - из трех восточно-галицких областей. Она не жилец, это ясно всем. Даже порошенкам.

-1

218

domus написал(а):

Не дождешься. Украина рано или поздно будет как на карте НОМСа - из трех восточно-галицких областей. Она не жилец, это ясно всем. Даже порошенкам.

Все будет круто! Мы токо жить начали!

-1

219

domus написал(а):

из трех восточно-галицких областей

Уже ясно, что не будет. Партнеры не дадут им Украина нужна в том виде, что есть сейчас.

-1

220

мальва написал(а):

Все будет круто! Мы токо жить начали!

Глупая. Вас к войне с РФ готовят. В ней вы и сгорите с маленьким остатком в виде трех западных областей. Проект "Ukraine" на этом закончится.

0

221

domus написал(а):

Кстати, а ты знаешь, недоношенная, что кастрюля на голове в дни муйдана - это стёб?

Это мем.

купикота написал(а):

И ты закрой, дура тупая, пилять. Одно и то же изрыгаешь из себя с остатками муки бельды. Хотя бы для разнообразия помолчала

Фи, Оля.. :) Как низко ты пала...

купикота написал(а):

колготок различных и на любую погоду целый отдел в комоде. Люблю дорогие Trasparenze. У меня их  одних уже, наверно, штук 7 скопилось. В т.ч. и белые ажурные из шерсти.

Решила и здесь клиентуру поискать? Что за стриптиз ты вчера устроила? Трусы, корсеты чулки - всё на вывал..
Тут не блошиный рынок в конце концов, раньше ты была культурной.

караванбаши написал(а):

нахуй пошла, хохлоблядь азиатского происхождения... не открещивайся, сука, от своей родни... ножки колченогие - азиатская кровь

Татарщинка в Оле присутствует - это правда.  Даже так наз. "блядская дорожка" в наличии имеется http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3923557/

+1

222

domus написал(а):

караванбаши написал(а):

Караванбаши не россиянка.
А у тебя системная ошибка - эрэфяне тебе ничего не должны. Ты же в курсе они не русские. :)
А ты русский значит тебе должны русские - вот и найди русских и к ним и обращайся.

domus написал(а):

Чой то? Экономика Украины начала расти - это показатель того, что страна набирает фактическую а не декларируемую как раньше самостоятельность и государственность. Конфликт с Россией пошёл на пользу - сплотил украинцев на диво быстро.

domus написал(а):

Глупая. Вас к войне с РФ готовят. В ней вы и сгорите с маленьким остатком в виде трех западных областей. Проект "Ukraine" на этом закончится.

Для этого причина должна быть. Поясни - зачем США и ЕС эта война?

Отредактировано Sunikol (2019-01-12 14:42:22)

0

223

domus написал(а):

Мы об этом не слышали, просвети.

-1

224

Sunikol написал(а):

Это мем.

Фи, Оля..  Как низко ты пала...

Решила и здесь клиентуру поискать? Что за стриптиз ты вчера устроила? Трусы, корсеты чулки - всё на вывал..
Тут не блошиный рынок в конце концов, раньше ты была культурной.

Татарщинка в Оле присутствует - это правда.  Даже так наз. "блядская дорожка" в наличии имеется http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3923557/

Шо ты чешешь? Какая дорожка в наш век лазерной эпиляции?

0

225

мальва написал(а):

Чемодан. Вокзал. Мордор.

чемодан-вокзал-галичина

-1

226

Лиса написал(а):

Не обращай внимания на эту хуебень

-1

227

караванбаши написал(а):

чемодан-вокзал-галичина

А на фига? Мне и дома хорошо

-1

228

Пойду я сейчас на рынок, сала, мяса куплю...

-1

229

мальва написал(а):

Шо ты чешешь? Какая дорожка в наш век лазерной эпиляции?

Я же написал - "блядская" :)

Sunikol написал(а):

мальва написал(а):

А на фига? Мне и дома хорошо

А ты в каком городе живешь, Мальва?
Я - в Берлине.

Отредактировано Sunikol (2019-01-12 14:59:07)

0

230

Лиса написал(а):

А чего там просвещать. Внутри Укры нагнетается военная истерия, бьют барабаны, из Восточной Европы на Укру идут эшелоны с советскими вооружениями, пиндосы вкладывают большие деньги в модернизацию армии, вооружают её, РФ - агрессор, долг каждого свидомого украинца погибнуть за Батькывщыну. Когда Укра будет готова к войне во всех отношениях, когда внешнеполитическая ситуация будет оценена как благоприятная, пиндосы дадут отмашку. И начнется.

Дико звучит?

А представь себе, как дико звучало бы моё предупреждение, например, в Берлине в 1937 г., что через несколько лет Германия развяжет войну, в результате которой погибнут миллионы немцев, страна будет до основания разрушена и лишится огромных территорий. В ответ прохожие крутили бы пальцем у виска, говорили бы, что только сейчас мы и зажили после позорного Версаля, и вызвали бы санитаров. А как оно в итоге получилось, ты знаешь из истории.

Так и сейчас.

-1

231

Sunikol написал(а):

Я же написал - "блядская"

А ты в каком городе живешь, Мальва?
Я - в Берлине.

Отредактировано Sunikol (Сегодня 16:59:07)

она то на уркаине, но при этом в особом призрачном мире хохлосрандии

-1

232

domus написал(а):

А чего там просвещать. Внутри Укры нагнетается военная истерия, бьют барабаны, из Восточной Европы на Укру идут эшелоны с советскими вооружениями, пиндосы вкладывают большие деньги в модернизацию армии, вооружают её, РФ - агрессор, долг каждого свидомого украинца погибнуть за Батькывщыну. Когда Укра будет готова к войне во всех отношениях, когда внешнеполитическая ситуация будет оценена как благоприятная, пиндосы дадут отмашку. И начнется.

Дико звучит?

А представь себе, как дико звучало бы моё предупреждение, например, в Берлине в 1937 г., что через несколько лет Германия развяжет войну, в результате которой погибнут миллионы немцев, страна будет до основания разрушена и лишится огромных территорий. В ответ прохожие крутили бы пальцем у виска, говорили бы, что только сейчас мы и зажили после позорного Версаля, и вызвали бы санитаров. А как оно в итоге получилось, ты знаешь из истории.

Так и сейчас.

Ниче не будет

-1

233

мальва написал(а):

Ниче не будет

тупая овца...

-1

234

мальва написал(а):

Ниче не будет

Мне так же свидомые на НОВЕ в 2010 году говорили, в ответ на мои предупреждения о том, что скоро не будет Украины в границах 1991 года. А оно вон как получилось.

0

235

domus написал(а):

Мне так же свидомые на НОВЕ в 2010 году говорили, в ответ на мои предупреждения о том, что скоро не будет Украины в границах 1991 года. А оно вон как получилось.

Не, ну я знала, шо будет война

-1

236

мальва написал(а):

Не, ну я знала, шо будет война

Украина Крым потеряла без всякой войны.

-1

237

караванбаши написал(а):

сам ты тупой ублюдок.

Ты хоть про кого то тут шото хорошее сказала?

0

238

domus написал(а):

Украина Крым потеряла без всякой войны.

А донбабве, луганду?

-1

239

мальва написал(а):

А донбабве, луганду?

а мнение людей, не желающих ходить под фашистами, их моральные устоит ты ни во что не ставишь? Это не территории, а люди... На которых ваш потрошенко танки послал...

-1

240

domus написал(а):

это только начало. Румынии, Польше и Венгрии отойдут другие территории. Донбасс плюс ряд областей потянутся к России. Или же объединятся вокруг Донбасса... Останется что? фиг с маслом...

-1

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Чек 2