Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » История России XIX век » Посыл во Вселенную «обнулить»


Посыл во Вселенную «обнулить»

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Московия, Мордор, Мокшавия, Ихтамнетия, Запоребричье, больше известное миру, как Российская Федерация или Россия, исчезнет с лица земли. Процесс запущен и необратим. И подтверждения этому можно встретить уже на каждом шагу, ментальные и физические.
«Нас там нет»,- кричат представители этой страны о своих войсках и танках на Донбассе.

«Это не наши военные», - официально заявляют официальные лица страны, когда мы задерживаем их вояк на своей территории.

2

И вот основной посыл, - это не наша Масква, не наши журналисты и не наш гражданин, нас здесь нет,- уже от российского публициста Егора Холмогорова: «История с человеком в майке донбасского "Оплота" (выходцем из которого является Захарченко) кричащего "Украину захватим, *ля" и в прямом эфире пробивающего корру НТВ, больше всего напоминает банальную постановку. Ну надо быть полным идиотом, чтобы поверить, что это не постановка. Какому-то дебилу дали 500 р. на бухло за "захватим Украину *ля", чтобы другие дебилы в фейсбученьках орали про понаехавшее донбасское быдло.

3

Это 100% постановка. Ко мне неоднократно вваливались в кадр разные персонажи, одному я даже чуть не звизданул. И они, как правило, визуально портят кадр, ведут себя ловко и неуклюже. Этот четко работал на камеру. Кроме того, оператор в таких случаях сразу перестает снимать. Оператор не только не перестал, но еще и отъехал, чтобы дать сцену целиком. Помощник продолжал держать звук. Короче эту сцену снимали. При инцидентах так не действуют. Короче украинский фейк против ДНР на НТВ. Почему компания себе это позволила - вопрос конечно интересный"...

4

Страшная страна, неправда ли?! Они увольняют своих военных задним числом, лишают их званий и гражданства, убивают, чтобы стереть память о них. Их военные, потеряшки, возвращающиеся с Донбасса в цинке, захоронены под номерками. И вот они уже не "сыны" Отечества, а люди без роду и племени.

Они отрицают все, даже свое существование! Ихтамнет! И радостно оправдывают не только войну, но и самоуничтожение в вот в этом ментальном обнулении страны. "А вы докажите, - ржут русские, скаля зубы в цинизме,- вы нас поймали, нас же там нет!" и запрещают снимать километровые кладбища с номерками.

5

Но, если пролистать историю, пристально и безэмоционально, историю России, ведь именно это название в 90% применяется и в официальных источниках и самими россиянами, то мы увидим парадоксальную вещь – а их же действительно нет. Нет такого государства Россия, есть Российская Федерация, государство, состоящее из независимых федеративных округов, правда, лишенных возможности самоотделения и самоопределения.

6

Русские - это больше прилагательное, чем название народа.

Россияне, здесь больше уместен вопрос «чего», если страна Россия, это скажем так, народное суржиковое, аббревиатурное название Российской Федерации.

История России- ее нет! Есть история СССР, история РФ или история до революционного монаршего Государства.

История современной РФ, это история после распада СССР.

7

В самой истории России, в любой ее точки, больше художественного вымысла, чем истории. И крестил их «русский царь» Владимир, и княжна Анна Ярославна «русская», родом с мокшанских болот, где во времена ее правления еще-то и города не строили, и «герои панфиловцы», и «мощь», и многое другое.

8

Мокши всегда крали все, что плохо лежало. В том числе и историю. Необразованные, дикие, забитые суеверием и православием, больше похожим на смесь старообрядчества и языческого дикарства, они всегда боялись развитой Европы. Вспомните хотя бы, как противились дворяне столбовые прорубленному Петром окна в Европу. Там был невиданным ими мир цивилизации и промышленности.

9

Особенно сильно «написание» и «корректировка» истории произошла в годы СССР. Оккупация Украины и других стран, насильно впихнутых в «мир социального равенства», должна была быть оправдана, чтобы не оставить за собой кровавого следа уничтожения народов. А тем более не дать шанс самим народам выйти из коматоза и заявить о своей независимости.

10

стория СССР, это манипуляция и создание симулякративного исторического мира, где русские братья защищали не русских младших братьев. Лживая и не последовательная, где кровавые драмы и кровавые палачи, разыгрываемые русскими-советскими палачами, тут же переписывались в «подвиг» и «защиту».

«Подвиг» Зои Космодемьянской? Не смешите меня. Мужеподобная барышня, с диким желанием давлеть, кучей пропагандистского мусора в голове, вложенными в сознание «врагами народа», идет в оккупированное немцами село, которое совки не эвакуировали по причине забывчивой халатности и отсутствия желания, бросив людей в оккупации, и намеревается сжечь село ночью с его спящими жителями, ее же согражданами по СССРу.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » История России XIX век » Посыл во Вселенную «обнулить»