Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » Требуем расследования.


Требуем расследования.

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

мальва написал(а):

Нормальный народ! В Европу ездит. Безвиз! И учится там и работает и шоппится. Имели ввиду мы этот мордор! Мы прогрессируем !

Дядя миша показывает как вы прогрессируете :D
И этотцентр столица!
Прикидываю чего у вас за окружной творится :flag:

12

Alekc1214 написал(а):

Дядя миша показывает как вы прогрессируете 
И этотцентр столица!
Прикидываю чего у вас за окружной творится

Ты токо и можешь прикидывать, бо живешь в жопе мире. Оля или Лиса непомню рассказывала и показывала твой дворец. И вообще дыра твой посёлок, дыра дырища в самой жопе мира!

13

мальва написал(а):

Ты токо и можешь прикидывать, бо живешь в жопе мире. Оля или Лиса непомню рассказывала и показывала твой дворец. И вообще дыра твой посёлок, дыра дырища в самой жопе мира!

Так же как и "запор" вы полгода глядели и собой гордились?
А потом влетели ебальниками в навоз
:D  :D  :D  :D
Ты нам столицу покажи процветающей уторой хранции :D
Ты ж тему про то куда приводят кружевные труселя обходишь  седьмой дорогой

14

мальва написал(а):

Киовия...

Ирпеньщина?

15

Император написал(а):

Ирпеньщина?

Его величество не лишено прозорливости! На даче у меня есть река Ирпень, в детстве в ней ловила рыбу для себя и кошки. Небольшая плотвичка, жарила в муке на пательне.

Только что покушала вкусненько! Сначала поела сырочек крулевский польский, потом поела овсянку, заправленную сливочным маслом и отварную брокколи. Жалко, нет времени пока поехать в Польшу за их сливочным маслом. Польское масло - это бомба! У нас не такое.

16

Alekc1214 написал(а):

Так же как и "запор" вы полгода глядели и собой гордились?
А потом влетели ебальниками в навоз
      
Ты нам столицу покажи процветающей уторой хранции 
Ты ж тему про то куда приводят кружевные труселя обходишь  седьмой дорогой

Столица как столица, как любой европейский город. А в твоей теме одни видео, а я люблю своими словами, не фиг интернет тратить на ерунду.

17

мальва написал(а):

Столица как столица, как любой европейский город.

В полиции рассказали, где жить в Киеве, чтобы вас не изнасиловали и не убили.

В столице Украины Киеве гражданина зарубежного государства убили выстрелом в спину, сообщает пресс-служба полиции столицы незалежной.

Читать умучился. Лучше посмотреть видео про новых хозяев Киева, рогулье и селюков.

18

Император написал(а):

Читать умучился. Лучше посмотреть видео про новых хозяев Киева, рогулье и селюков.

Не, ну в Киев, как и всякую столицу много иногородних понаехало. Это нормально.

Отредактировано мальва (2019-01-26 11:27:13)

19

мальва написал(а):

Не, ну в Киев, как и всякую столицу много иногородних понаехало. Это нормально.

И захватили власть, работу, оставив коренных киевлян с голой жопой.  Приехали бы иногородние в Нью-Йорк и попытались устроить майдан, отбить у нью-йоркеров отбить их рабочие места, грабить, убивать. Селюки и рогульё захватили Одессу, Киев, отжали мелкий бизнес, только потому, что тупое рогулье, орущее "москаляку на гиляку". "Бандера прийде- порядок наведэ".

Схема умножения дебилизма.

20

Император написал(а):

И захватили власть, работу, оставив коренных киевлян с голой жопой.  Приехали бы иногородние в Нью-Йорк и попытались устроить майдан, отбить у нью-йоркеров отбить их рабочие места, грабить, убивать. Селюки и рогульё захватили Одессу, Киев, отжали мелкий бизнес, только потому, что тупое рогулье, орущее "москаляку на гиляку". "Бандера прийде- порядок наведэ".

Схема умножения дебилизма.

Хто хочет работать, тот работу найдёт. Я вот киевлянка, и никто ничего у меня не захватил. Порше при мне.

Отредактировано мальва (2019-01-26 12:00:09)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » Требуем расследования.