Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » История России XIX век » Кто основал Москву?


Кто основал Москву?

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

мальва написал(а):

Нисколько. Об Украине пекусь!

спеклась уже

12

мальва написал(а):

Я альтруистка! Пишу бесплатно, прикинь!

Иди, иди девочка, не мешай взрослым вумные разговоры говорить

13

караванбаши написал(а):

вранье. хохол не будет продаваться не за деньги... сколько получаешь?

Все верно хохол альтруист все равно что еврей с лопатой, теоретически возможно но в природе не встречается и достоверно наукой не описано :dontknow:

14

Alekc1214 написал(а):

Все верно хохол альтруист все равно что еврей с лопатой, теоретически возможно но в природе не встречается и достоверно наукой не описано

Ты отпетый фашист!

15

караванбаши написал(а):

спеклась уже

Как думаешь а в каком месте спеклось?
Только бы не в основном, а то она без своей основной подработки тут будет постоянно тупить как лиса-курихуй
А я уже над ними ржать не могу :D

16

мальва написал(а):

Я альтруистка! Пишу бесплатно, прикинь!

Так это же не ты пишешь. Ты просто копипастишь украинофильскую ересь. Скорее всего отсюда - http://historyukrainian.blogspot.com/ Сама в истории ты полный ноль, судя по твоим копипастам.

17

domus написал(а):

Так это же не ты пишешь. Ты просто копипастишь украинофильскую ересь. Скорее всего отсюда - http://historyukrainian.blogspot.com/ Сама в истории ты полный ноль, судя по твоим копипастам.

Да она в че не плюнь везде возле нуля телипается.
И шо? Такие люди сейчас руководят вашей страной и строят вас на подоконниках

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-22 00:35:27)

18

Alekc1214 написал(а):

И шо? Такие люди сейчас руководят авшей страной и строят вас на подоконниках

Ты мову учи. Они и Воронежскую область заберут. Будешь стоять рядом на подоконнике.

19

domus написал(а):

Они и Воронежскую область заберут.

Вы это должны были сделать пять лет назад по контракту с хозяевами
Но вы как всегда деньги взяли и всрались :dontknow:
Старо как мир

20

Я чего-то не понял, зачем ханам орды основывать город, где квакают лягушки, когда есть такой замечательный город Киев. Богатый, жирный, есть что пограбить.

Как бы глупость несусветная. Основать город, и ждать, когда он расцветет, научить князей московских государственности, Такое могло прийти в голову больному укру, у которого в мечтах, что придут американцы и научат украинцев жить цивилизовано, богато, и будут ждать, когда украинцы достигнут мощи большей, чем США. То есть Мальва считает, что ордынцы дебилы, США - дебилы, одни украинцы умные. А по-моему это тупость думать, что кто-то передаст технологии, научит государственности, принесет счастье благополучие и мощь за красивые глазки и раздвинутые ноги.

мальва

Проституткам платят только за секс и еще торгуются, Бесплатно, без полового сношения никто не заплатит. Хазары Куев основали, так потом всех обложили данью и правом первой ночи. Пока Вещий Олег их не попёр.

Ммаю заплатили купцы из Генуи, чтобы он напал на Москву. но Мамай дошел до Куликова поля и сбежал. Куда сбежал? В Феодосию на тот момент проданную генуэзцам. А там его убили, кому он нужен без армии, без власти. Такова участь проституток, попользовались и выкинули.

Вопрос: чем в это время занимались Киевляне и т.н. "этнические" украинцы, т.е. аборигены.

Князья пограничных с Ордой княжеств и даже Волыни были в большей степени вассалами Мамая, нежели Ягайло. По сути дела, Великое княжество Литовское было не федерацией, а конфедерацией княжеств (даже на собственно литовской и нынешних белорусских землях власть делили с одной стороны – Ягайло, с другой – его дядя Кейстут с сыном Витовтом). Со своей стороны Мамай также был заинтересован в ВКЛ в его противостоянии с Польшей и Орденом.

Украинский историк Ф.Шабульдо двойное подчинение княжений ВКЛ Орде и великому князю Литовскому назвал «кондоминиумом». Это вполне отвечает историческим реалиям. Более того, связи Литвы и Орды в указанный период оказываются гораздо более тесными, в отличие от таких же связей Москвы, которая до 1374 г. являлась вассалом и не более того.

Мальва получила образование на тернопольской скамейке в парке рядом с психлечебницей. куда приходили все желающие и фантазировали на тему, какие они великие, а реально их просто всю историю жахали, а они стояли в обосранных шароварах и встречали, то хазар, то варягов, то русских, то мамая, то поляков, то немцев хлебом-солью встречали.

Основная парадигма жителей ныне Украинской территории "красные приходят - грабят, белые приходят - грабят, а чтобы их никто не заподозрил в мизерабельности, начинают выдумывать окуительные истории на тернопольских скамейках, история и правда им не нужна, логику и разум не имеют. Что еще остается? фантазировать больным воображением от обиды и несчастья.

Завтра Америка на Украину привезет высокие технологии. Слава Украине. Нам дадут денег за красивые глазки. Слава Украине.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » История России XIX век » Кто основал Москву?