Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Чтобы на наши вертепы весь мир съезжался!


Чтобы на наши вертепы весь мир съезжался!

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Мальво, а вот по честному, ты сама как думаешь - много туристов поедет в страну охваченную гражданской войной?
Ну вот на минутку выправи мозги которые у тебя набекрень с рожденья и спроси себя про это

12

мальва написал(а):

Ницой убеждена, что первым шагом к этому станет возвращение в повседневный обиход украинского языка.

а это не случится никогда

13

караванбаши написал(а):

мальва написал(а):
Ницой убеждена, что первым шагом к этому станет возвращение в повседневный обиход украинского языка.

а это не случится никогда

Нормальная наркомановская логика:
Ползет рашпиль по стене, подползает к календарю
- Который час?
- Четверг
- Ааааа, значит скоро лето

Взаимосвязь между мовой и туристическим раем в голове нашей мальвы такая же как в этом анекдоте. И невдомек ни мальве ни ницой что пирамиды древним украм надо было строить не в египте а у себя шобу было что показать
Но они уже тогда были тупые

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-17 06:39:28)

14

Alekc1214 написал(а):

Нормальная наркомановская логика:
Ползет рашпиль по стене, подползает к календарю
- Который час?
- Четверг
- Ааааа, значит скоро лето

Взаимосвязь между мовой и туристическим раем в голове нашей мальвы такая же как в этом анекдоте. И невдомек ни мальве ни ницой что пирамиды древним украм надо было строить не в египте а у себя шобу было что показать
Но они уже тогда были тупые

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 08:39:28)

да и мотаться далеко не пришлось бы... Где пирамиду построили - там и чум поставили...

15

караванбаши написал(а):

да и мотаться далеко не пришлось бы... Где пирамиду построили - там и чум поставили...

Я ж говорю - тупые
И за 140 тыс лет ничуть не поумнели :dontknow:

16

Alekc1214 написал(а):

Мальво, а вот по честному, ты сама как думаешь - много туристов поедет в страну охваченную гражданской войной?
Ну вот на минутку выправи мозги которые у тебя набекрень с рожденья и спроси себя про это

Война не везде. Так как я живу в Киеве, то наблюдаю в центре много европейцев, и тех же турков.
Потом на ту же буковель ездят и европейцы, правда не очень много. В общем можно привлекать туристов. Есть над чем работать. Я уверена!

17

мальва написал(а):

Война не везде. Так как я живу в Киеве, то наблюдаю в центре много европейцев, и тех же турков.
Потом на ту же буковель ездят и европейцы, правда не очень много. В общем можно привлекать туристов. Есть над чем работать. Я уверена!

шо уже есть война? кого с кем? кто зачинщик?

18

караванбаши написал(а):

шо уже есть война? кого с кем? кто зачинщик?

Ах, ты тварь....

https://pbs.twimg.com/media/CSd2CTsXAAAfEkh.jpg

19

Лиса написал(а):

Ах, ты тварь....

как у тебя обстоит дело с уходом за писдой... это важно... а остальное не бери в голову. бери исключительно в рот

20

караванбаши написал(а):

как у тебя обстоит дело с уходом за писдой... это важно... а остальное не бери в голову. бери исключительно в рот

https://pbs.twimg.com/media/CSd2CTsXAAAfEkh.jpg


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Чтобы на наши вертепы весь мир съезжался!