PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Валерка-поц занятный

Валерка-поц занятный

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Pofigist написал(а):

Бабабабаххххх!!))))))

ну а сколько можно пичкать религией атеиста. Что я таковой человек, тебе, тварь, известно. Зачем провоцируешь меня призывами примкнуть к религиозному стаду? ведь знаешь прекрасно, что мой выбор другой... Если ты будешь проводить противное моей природе религиозное зомбировать -я открою второй тур антирелигиозной пропаганды. Хочешь, чтобы твою шизу уважали - для начала не лезь к ней к другим и не заставляй это уважать... Любое насилие вызывает протест...

-1

542

Pofigist написал(а):

Я тебя прощаю за все ....сестра......покайся и ты!!)))))

Ишь ты... даже удобно, насрали и сами себя простили... Или вынудили людей, на которых насрали, простить их в ответ...

я вашу укробандеровскую свору не прощаю. обращайтесь к своему невидимому другу, завалите попов приношениями и считайте, что ваше говно улетучилось... Вот только со мной заковыка получается. Я сволочей не прощаю.

-1

543

караванбаши написал(а):

Ишь ты... даже удобно, насрали и сами себя простили... Или вынудили людей, на которых насрали, простить их в ответ...

я вашу укробандеровскую свору не прощаю. обращайтесь к своему невидимому другу, завалите попов приношениями и считайте, что ваше говно улетучилось... Вот только со мной заковыка получается. Я сволочей не прощаю.

И тебе даже пофиг что я заплачу?(((( И даже не пожалеешь?((((

-1

544

купикота написал(а):

Цитаты от Башки

в душе я азиат наполовину со стеснительным русским

-женщина-узбечка, как и другая, родившаяся на территории бывшего союза это вам не забитая в других странах женщина

Я чистокровная русская, казачка. мои предки русский мир устанавливали еще при государе

часть родственников у меня с были еще сосланные еще при царе... в Среднюю Азию..

))) молодец... сколько же ты времени на меня тратишь... Ну и? Теперь на языке застревает националистическое говно... По твоему разумению, теперь я тебя затоптать могу. Только я же не националист... Я не терплю, когда национальные вопросы треплют такие сучки банденровские как ты, оля шаповалова из Москвы... И для такой швали я буду даже узкоглазой азиаткой... Почему нет? Я живу здесь, и мне нравятся эти люди. Они мне - семья. И я буду их защищать и даже стану одной из них, если надо... Вот на такие вещи, бандеровское отродье вообще не способно, ибо мыслят нацистской жопой...

-1

545

Pofigist написал(а):

И тебе даже пофиг что я заплачу?(((( И даже не пожалеешь?((((

ты бандеровское говно. шваль поганая с сайта двух русофобских сучек с уркаины... религиозное фашистское чмо. иди в расход. сам себя утилизируй.

-1

546

Чо, Башка, никак не ведется Суня на твои отеки??

-1

547

караванбаши написал(а):

не было у меня такого мужа. облей грязью свою мать.

никакой личной информации... можете считать, что я туркменка. Я не против. Если я живу здесь, почему я не могу чувствовать себя часть. этого народа и этой культуры. В силу своего космополитизма мне близки все культуры бывшего СССР. Так что...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 12:28:26)

Да не нервничайте вы ...Туркменка,так туркменка. Мне без разницы ассимилировались вы или изначально такой были. Хотя отсутствие нацсамоидентификации наводит на мысль о глобалистах. Вы случайно не сторонница идей Сороса?

0

548

караванбаши написал(а):

))) молодец... сколько же ты времени на меня тратишь...

Спасибо)))))) Мне все равно делать особо нечего. Я ж не работаю))

-1

549

Izaura Fazendeiro написал(а):

Да не нервничайте вы ...Туркменка,так туркменка. Мне без разницы ассимилировались вы или изначально такой были. Хотя отсутствие нацсамоидентификации наводит на мысль о глобалистах. Вы случайно не сторонница идей Сороса?

нет, не сторонник. зараженным национальным высокомерием трудно понять способность людей знакомиться с культурами других народов без презрения и унижения оных.

-1

550

Izaura Fazendeiro написал(а):

Соросом от нее так и прет. Тоже думаю, что за взгляды такие. Точно! Сорос!

-1

551

купикота написал(а):

Чо, Башка, никак не ведется Суня на твои отеки??

я твоих женихов не отбиваю... дура...

купикота написал(а):

Соросом от нее так и прет. Тоже думаю, что за взгляды такие. Точно! Сорос!

а кто это? вот объясни... кто это такой? и как эо связано со мной... изврати мой космополитизм...

что с захватом храмов на украине? вот вы, укры, вас это никак не задевает? И голосовать вы не сможете из России... Опять же... Мне лично црковная крысиная возня побоку... Интересно ваше мнение

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 13:49:07)

-1

552

караванбаши написал(а):

А чо тогда интересовалась, чем я его привлекла? Страстная ты бабенка.

-1

553

купикота написал(а):

А чо тогда интересовалась, чем я его привлекла? Страстная ты бабенка.

ты его ко мне прилепила. обоснуй

-1

554

караванбаши написал(а):

а кто это? вот объясни... кто это такой?

что с захватом храмов на украине? вот вы, укры, вас это никак не задевает? И голосовать вы не сможете из России... Опять же... Мне лично црковная крысиная возня побоку... Интересно ваше мнение

Отредактировано караванбаши (Сегодня 13:48:36)

Чо ж ты не постишь мой украинский адрес на имя какой-нибудь Галы Бандера??

-1

555

караванбаши написал(а):

ты его ко мне прилепила. обоснуй

Так ревнуешь забавно. Хочется тебя покатать в смоле и перьях. Будешь в нас Валерка-поц занятный :D

-1

556

караванбаши написал(а):

ты бандеровское говно. шваль поганая с сайта двух русофобских сучек с уркаины... религиозное фашистское чмо. иди в расход. сам себя утилизируй.

:crazyfun:  :rofl:  :flag:

-1

557

Как я и говорила, Башка работает против россиян. Вроде преследует каких-то украинцев, но с подачи гражданина Германии Игоря Кербеля опубликовывает в Сети адреса россиян. Типа ничего не понимаю, просто так вырвалось))) Так они и работают против РФ

-1

558

купикота написал(а):

Как я и говорила, Башка работает против россиян. Вроде преследует каких-то украинцев, но с подачи гражданина Германии Игоря Кербеля опубликовывает в Сети адреса россиян. Типа ничего не понимаю, просто так вырвалось))) Так они и работают против РФ

против нацистских настроений некоторого укроотродья, которое осело не только в России.

националистические твои высеры противоречат духу и букве Конституции РФ и ее законодательства. Ты нарушаешь законы страны своего проживания... Изнутри подрываешь доверие к России и дискредитируешь россиян своими профашистскими заявлениями от имени тех же россиян. Почему это преступление? Потому что в пору гибридной сетевой войны ты выступаешь на стороне укробандеровского сволочья, и тут же прикрываешься тем, что живешь в России. Там много швали осело и всех их надо оправдать только потому, что они имеют российский паспорт? Ошизела совсем? Да будь ты хоть трижды российская гражданка, но если ты ведешь себя как укробандеровское националистическое сволочь, тебя осудят без всякой помой помощи. Просто тупо за нарушение общественного порядка и клеветы в адрес и от имени России и россиян

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 14:24:35)

-1

559

купикота написал(а):

под каждым твои клеветническим постом я буду выкладывать твой адрес. Вопросы в России буду задавать тебе. Ты вопишь, тебе и отвечать... угомонись, уползи на политюзерфорум, там твои сородичи и близкие тебе по духу бандеровские мрази... средь них выступай...

я другой человек, другие вещи мне близки и меня другое волнует. тебя я никогда не пойму, не прощу и уважать не стану. Ты просто тварь.

0

560

купикота написал(а):

ты много сказала про культуру моей страны и людей, которые здесь живут. заявила, что у меня дели от осла, что наши люди живут  в грязных кибитках 19 века и не моются, что едят всякую дрянь, что юрты из говна лепят. И много чего еще. Ты достаточно наговорила. А теперь время пришло тебе отвечать.

-1

561

купикота написал(а):

Так ревнуешь забавно. Хочется тебя покатать в смоле и перьях. Будешь в нас Валерка-поц занятный

ну и ебанашка... сморозит хрень и нервно смеется... никто вместе с тобой над твоими мерзкими античеловеческими шутками не смеется. Никто тебя тут не поддерживает. Вали отсюда в свой бандеровский схрон и там хрюкай по поводу грязноты азиатских восточных народов. дальше пинай ногами другие культуры и доиграешься, падаль нацистская.

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 14:21:40)

-1

562

Pofigist написал(а):

а что смешного? ты фашистское бандеровское отродье, религиозное отфекаленное. что тут смешного?

укры или природные дебилы или с ними что-то не так.

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 14:17:19)

-1

563

караванбаши написал(а):

под каждым твои клеветническим постом я буду выкладывать твой адрес. Вопросы в России буду задавать тебе. Ты вопишь, тебе и отвечать... угомонись, уползи на политюзерфорум, там твои сородичи и близкие тебе по духу бандеровские мрази... средь них выступай...

я другой человек, другие вещи мне близки и меня другое волнует. тебя я никогда не пойму, не прощу и уважать не стану. Ты просто тварь.

И обязательно вместе с адресом твоего благодетеля игоря кербеля из берлина

-1

564

караванбаши написал(а):

ну и ебанашка... сморозит хрень и нервно смеется... никто вместе с тобой над твоими мерзкими античеловеческими шутками не смеется. Никто тебя тут не поддерживает. Вали отсюда в свой бандеровский схрон и там хрюкай по поводу грязноты азиатских восточных народов. дальше пинай ногами другие культуры и доиграешься, падаль нацистская.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 14:21:40)

Фантазии кербелихи)))

-1

565

караванбаши написал(а):

что тут смешного?

Смешно то что гражданка курихуй до сих пор клитор теребит
Нихрена себе недойоп называется :D

+1

566

Alekc1214 написал(а):

Смешно то что гражданка курихуй до сих пор клитор теребит
Нихрена себе недойоп называется

А ты опять на огурце сидишь верхом???)))

-1

567

Хорошо, что огурцов у нас в продаже в избытке. Алексу утеха))))

+1

568

купикота написал(а):

Pofigist написал(а):
Чипушило!!!Да ты уже столько даже тут наговорила и наделала ...что тебя ...если бы не было справки...уже закрыли бы!))

Эт точно. Более бешеного и уёбищного персонажа я еще не встречала

Кого куда ты опять закрывать задумал, какел!?
Штанишки не порви. То что ты с этой гнидой курихуй по одну сторону оказался прекрасно тебя характеризует. Это ты иди степашкинцам из себя меня патриота корчи, кто ты есть на самом деле тут знают прекрасно.
Поскачи, авось попустит

+1

569

Alekc1214 написал(а):

Кого куда ты опять закрывать задумал, какел!?
Штанишки не порви. То что ты с этой гнидой курихуй по одну сторону оказался прекрасно тебя характеризует. Это ты иди степашкинцам из себя меня патриота корчи, кто ты есть на самом деле тут знают прекрасно.
Поскачи, авось попустит

Есть такая русская загадка "Полна жопа огурцов"
Отгадка - Алекс номерной из Воронежской области пчеловед

-1

570

купикота написал(а):

А ты опять на огурце сидишь верхом???)))

Шо, снова все мысли об огурце :D
Проси слона для него китай не заграница, подберет тебе че нить на батарейках :flag:

+1

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Валерка-поц занятный