Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Валерка-поц занятный


Валерка-поц занятный

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

_Котвпальто написал(а):

Завиляла однако )))

хотела поддеть. меня личность криста никогда не грела ни креста и христа... нах оно мне сдалось.

ярой атеисткой я стала, наблюдая всеобщее религиозное помешательство... Особливо, когда братки с битами громили светские выставки, сектантки в платочках инсценировали сажание на кол еретиков, когда в сетях обдолбанные церковники кляли и адом грозились всякому, кто не примкнул к этому стаду. От блаженных придурков я сама много чего наслушалась.

Особо впечатлили на полном серьезе заявы, что с атеистами нельзя сочетаться браком. Это все равно как сношаться с животным, зверем... Это говорили люди вполне серьезно. Так что с религией и отрелигиозенными зомби у меня отношений невыясненных нет. все ясно как солнце

Отредактировано караванбаши (2019-01-19 19:43:51)

202

караванбаши написал(а):

да пускай... мне плевать... тупым каклам ничего не докажешь...

Дура ты. Тебе бы к доктору мозги полечить.

203

караванбаши написал(а):

ç

укробандеровка, националистка, человеконенавистница, ненавидящая восточные культуры...ну и шалава еще ко всему прочему

Шаповалова Ольга. Москва
Керамический пр., дом 53-к. 3, кв. 282

Вот её муж в телефонном справочнике https://telspravochnik.com/rossiya/mosk … age=1#menu

"Запрещаю входить на государственную пристань (пятясь))

Да мы тебя сами садим в сани, глупая свинка, тонущая в выгребной яме. Ох, и дура ты. Никто тебя толком еще не пистил походу

204

_Котвпальто написал(а):

Дура ты. Тебе бы к доктору мозги полечить.

кто если кого отправляет лечиться - тому самому к врачу. И от религиозных зомби я также слышала, что я ненормальна. Ибо нормальные люди долбятся башкой об стену при церквах... на коленях ползают и свечки зажигают... так что - смени какл, методичку...

Оскорбишь меня на религиозной почве - я тут начну антирелигиозную пропаганду. так шо лучше ротик прикрой свой знамению наложи и отползай помолиться невидимому дружку...

зомбировать меня религией - все равно что в общественном месте проводить религиозную пропаганду. А государство Россия и моя страна - светские. Так что права у меня есть, а у церковников только на территории молелен в кругу своих соратников. Только там будешь религиозный свой рот открывать...

205

купикота написал(а):

"Запрещаю входить на государственную пристань (пятясь))

Да мы тебя сами садим в сани, глупая свинка, тонущая в выгребной яме. Ох, и дура ты. Никто тебя толком еще не пистил походу

ебанашка ты, оля шаповалова. опять напилась... сама с собой разговариваешь... о себе в третьем лице... спятишь совсем на почве пьянства

206

купикота написал(а):

"Запрещаю входить на государственную пристань (пятясь))

Да мы тебя сами садим в сани, глупая свинка, тонущая в выгребной яме. Ох, и дура ты. Никто тебя толком еще не пистил походу

если тебя били и не раз - это не то, чем надо гордиться. Опять по пьяни пытаешься себя похвалить... Мол и били тебя...

нашла чем хвалиться. К тому же мож последние мозги тебе выбили. вот так ебанашкой и живешь с выбитыми мозгами...

207

караванбаши написал(а):

кто если кого отправляет лечиться - тому самому к врачу. И от религиозных зомби я также слышала, что я ненормальна. Ибо нормальные люди долбятся башкой об стену при церквах... на коленях ползают и свечки зажигают... так что - смени какл, методичку...

Оскорбишь меня на религиозной почве - я тут начну антирелигиозную пропаганду. так шо лучше ротик прикрой свой знамению наложи и отползай помолиться невидимому дружку...

зомбировать меня религией - все равно что в общественном месте проводить религиозную пропаганду. А государство Россия и моя страна - светские. Так что права у меня есть, а у церковников только на территории молелен в кругу своих соратников. Только там будешь религиозный свой рот открывать...

Не, я к тебе был добр. Но, пардон, сегодня порыскал по инету в поисках Баши и понял, что тебе мозги лечить нужно, фотограф.

208

караванбаши написал(а):

ебанашка ты, оля шаповалова. опять напилась... сама с собой разговариваешь... о себе в третьем лице... спятишь совсем на почве пьянства

Тебя на всех ресурсах характеризуют, как алкологичку, между прочим.

А цитату тебе поставила из русского фильма. Роликов-то ты не видишь. Именно это и разрешило мои сомнения о твоем месте проживания. Сверила, что ты всюду жалуешься про невидимые ролики. Прогнала по странам. Да. Только в Туркмении)) Поиск сузился и подтвердился

И эта твоя привычная манера спамить одним и тем же

209

Она дико боится, до непроизвольного пердежа, когда начинает спамить законами или компроматом. Отметила эту особенность

210

купикота написал(а):

Она дико боится, до непроизвольного пердежа, когда начинает спамить законами или компроматом. Отметила эту особенность

дико боишься ты, поблядушка, что тебя муж застанет и отписдит, тьфу, то есть ума тебе прибавит...


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Валерка-поц занятный