Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Валерка-поц занятный


Валерка-поц занятный

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Sunikol написал(а):

Ты Олю не знаешь. Её это не остановит - риска ноль!

не знаю, как насчет не чувствовать риска... Идиоты не чувствуют риска, страха и стыда... Мне кажется она полностью и целиком наполнена одной субстанцией - бабской укростервозностью с примесью зависти и ревности. У нее все инстинкты построены на 1. оскорбить, 2 унизить и подчинить. 3 манипулировать людьми.

она провокаторша, аферистка и лгунья... А еще она просто сволочь

как случилось, что она тебя привлекла. Ты понятно, что чувства уже улетучились. Мне просто интересно чисто в научных целях, как говорит Алекс... Почему? Что в таких привлекает? Именно стервозность. Это что, привлекательно? Или она давила по сексуальным мотивам.

заранее спасибо за ответ.

332

купикота написал(а):

И учитесь благородству, утырки. Я не выкладывала никаких адресов. Я понимаю не только свою ответственность, но  дурость за переход форумных страстей в реал. Башка, не бойся. Твой я тоже не выложу. У меня есть Кодекс

пошла нах, тварь. Ты помнишь - один националистический пост в мой адрес и твой домашний адрес будет под ним же.

трусливая тварь... воет то как голосисто... : убивать ее собрались"...

я собралась позвонить твоему мужу... Обещала адресок подкладывать под твои профашистские высеры... А убивать тебя я не буду, вернее это буду не я. Рано или поздно ты нарвешься сама...

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 01:36:48)

333

Оля я тут кактусы буду выкладывать а ты потом выберешь какой тебе по размеру подходит.  :D

https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-09_1/13783967608483.jpg

334

Alekc1214 написал(а):

Она шо? Обидився?
Ну ты ж дывысь!

она психопатка. чувства ей неведомы. Потому она с людьми как робот... По башке ее надо лупить, когда она заговаривается, чтобы память срабатывала: так говорить нельзя - прилетит с морду писдюлей

335

караванбаши написал(а):

как случилось, что она тебя привлекла. Ты понятно, что чувства уже улетучились. Мне просто интересно чисто в научных целях, как говорит Алекс... Почему? Что в таких привлекает? Именно стервозность. Это что, привлекательно? Или она давила по сексуальным мотивам.

заранее спасибо за ответ.

Показалась нестандартной. А я с детства любопытен. :)

Знаю что плохо кончится но все нестандартное всё равно захватывает - женщины тоже... :)

336

спокойной ночи. вот завтра планировали в предгорье погулять за грибами. надо рано вставать.

вопрос закрыли.

337

купикота написал(а):

Не. Нормально. Дом у меня весь на камерах. Приходите, ребята. Москва - сложный кроссворд. Не так просто дойти
К Кербелю даже проще))

А как ты камеры умудрилась прибить к стенам из гавна и соломы?

338

Sunikol написал(а):

купикота написал(а):
Башка сучье твое вымя, буду копать, пока все твои потроха не выпотрошу. Шоб не гадила россиянам. За всех ответишь.

И много ты на пауках заработала, на муку хватает? А после фотосессии - в суп?

Ты теперь, карась жирный, от меня никуда не денешься. И вся твоя фотографическая карьера тожа)))

Условие - подчистила за собой все посты. Хочешь тут оставаться - веди себя тише воды. И еще - "тетенька, прости засранку" прям обязательно.

А как нащщот твоих постов с оскорблениями Баши? У тебя ручки не устанут чистить?

Во укра прет :D

339

караванбаши написал(а):

как случилось, что она тебя привлекла. Ты понятно, что чувства уже улетучились

дура, он искал  себе жертву, как кайианшу.

340

караванбаши написал(а):

По башке ее надо лупить

А по башке то зачем - ладно по жопе - там мозги ближе


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Валерка-поц занятный