Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Валерка-поц занятный


Валерка-поц занятный

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Башка, под каждым твоим постом буду выкладывать фото твоих близких)))) И твой убогий быт, конечно)))

32

_Котвпальто написал(а):

Баши и Алекс1214 это Валера? Могет быть.

НЕ. Изучила ее биографию. Это пишет реально Башка. Она всегда так писала. Просто забанена на сотнях ресурсов

33

караванбаши написал(а):

дмитриявк я нашла на одном из ресурсов и там все высказала. Меня забанили и там. другой фоторесурс. И плевать. МНЕ ПЛЕВАТЬ, Я своего мнения не изменю, подстилаться под фашистскую МРАЗЬ Я НЕ СТАНУ, Я ЧЕЛОВЕК.

Во во . Фоторесурс))))

34

оля шаповалова, тиражирующая в тайне от мужа по пьяни свою жопу времен соблазнения первого мужа, что ты хочешь этим доказать? Моя позиция неизменна. твои старания это подтверждают...

35

Даже знаю, на каком забанили

36

караванбаши написал(а):

оля шаповалова, тиражирующая в тайне от мужа по пьяни свою жопу времен соблазнения первого мужа, что ты хочешь этим доказать? Моя позиция неизменна. твои старания это подтверждают...

http://s5.uploads.ru/t/VDzp4.jpg

Ай бедная собака, умученная Башкой. Пока только собаки

37

купикота написал(а):

НЕ. Изучила ее биографию. Это пишет реально Башка. Она всегда так писала. Просто забанена на сотнях ресурсов

Да Баши и Алекс1214 разные люди. Такие же разные как Вы, Лиса и я, но нас считают одним. Не понимаю почему, но это их проблемы.
У Баши кукушка поехала, увы. Хотя фото у неё красивые.

38

_Котвпальто написал(а):

Да Баши и Алекс1214 разные люди. Такие же разные как Вы, Лиса и я, но нас считают одним. Не понимаю почему, но это их проблемы.
У Баши кукушка поехала, увы. Хотя фото у неё красивые.

Она и есть Башка. На разных ресурсах ее просканировала. Одно и то же.

Будем теперь ей оценки ставить на фоторесурсах. Пауков ее им ящериц изучать

Отредактировано купикота (2019-01-19 17:45:46)

39

Завтра еще поищу. Я, ее, тварину этакую, под орех разделаю. Всё найду

40

купикота написал(а):

НЕ. Изучила ее биографию. Это пишет реально Башка. Она всегда так писала. Просто забанена на сотнях ресурсов

))) хочешь сказать, что эти "сотни" ресурсов все реально пробандеровские? Десять сайтов точно есть. Ищите. читайте, вправляйте себе мозги

ты пропустила мировой кризис, цугундер (форум для всех забаненных). Вот с этим ресурсом тоже показательная с хохлами история приключилась. Там одна пара украинцев несколько лет вымогает деньги на лечение рака. Что интересно, "больная" раком баба и водку хлестала по три пиалушки и на море моталась за полученные от народа деньги... Очень видимо больная была... Когда я предложила обратить внимание на фозможность помочь искалеченным детям Донбасса, админы меня забанили. Оказалось - там одни хохлы.

мировой кризис - тоже антироссийский ресурс. С владельцем сайта я схлестнулась в обсуждении навязываемой России и нам заодно прозападной системы образования, при которой в отличники и талантливые с начала школьного обучения записывались все, кто может оплатить солидно бабла. А в троечники, которым будет достаточно 8-ми классов все остальные дети, даже реально талантливые, которые могли бы вырасти в инженеров, конструкторов. Информаци тамошних русофобов я тут выкладывала. Политфорум - также. Его дочерний филиал - сайт двух горластых укробандеровок - софочки и лукрешки. Тоже там забанена.

Это очень рекомендует мо как человека гражданскую позиция

Отредактировано караванбаши (2019-01-19 17:48:03)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Валерка-поц занятный