Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Валерка-поц занятный


Валерка-поц занятный

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

купикота написал(а):

Она и есть Башка. На разных ресурсах ее просканировала. Одно и то же.

На всех фоторесурсах она забанена. Я тоже сегодня поискал ))). Занятная личность. Ей нужны скандалы, она без них умирает.

42

Всех........ :D

43

_Котвпальто написал(а):

На всех фоторесурсах она забанена. Я тоже сегодня поискал ))). Занятная личность. Ей нужны скандалы, она без них умирает.

сейчас я живу прекрасно на пяти фотосайтах. Мне хватает.

Отредактировано караванбаши (2019-01-19 17:49:04)

44

караванбаши написал(а):

цугундер

Я прочел )). Ты даже на цугундере всех... достала )))

45

_Котвпальто написал(а):

На всех фоторесурсах она забанена. Я тоже сегодня поискал ))). Занятная личность. Ей нужны скандалы, она без них умирает.

НЕ на всех

Karavanbashi по этому нику я еще толком не прошлась))

46

караванбаши написал(а):

сейчас я на пяти фотосайтах. Мне хватает.

Молчишь пока?

47

_Котвпальто написал(а):

Я прочел )). Ты даже на цугундере всех... достала )))

да... и буду доставать.. Я не прогибаемый человек... Не такое как вы трусливое говно. И буду сообщать, как хитрожопые укры вымогают, к примеру, деньги на цугундере

Отредактировано караванбаши (2019-01-19 17:50:32)

48

караванбаши написал(а):

))) хочешь сказать, что эти "сотни" ресурсов все реально пробандеровские? Десять сайтов точно есть. Ищите. читайте, вправляйте себе мозги

ты пропустила мировой кризис, цугундер (форум для всех забаненных). Вот с этим ресурсом тоже показательная с хохлами история приключилась. Там одна пара украинцев несколько лет вымогает деньги на лечение рака. Что интересно, "больная" раком баба и водку хлестала по три пиалушки и на море моталась за полученные от народа деньги... Очень видимо больная была... Когда я предложила обратить внимание на фозможность помочь искалеченным детям Донбасса, админы меня забанили. Оказалось - там одни хохлы.

мировой кризис - тоже антироссийский ресурс. С владельцем сайта я схлестнулась в обсуждении навязываемой России и нам заодно прозападной системы образования, при которой в отличники и талантливые с начала школьного обучения записывались все, кто может оплатить солидно бабла. А в троечники, которым будет достаточно 8-ми классов все остальные дети, даже реально талантливые, которые могли бы вырасти в инженеров, конструкторов. Информаци тамошних русофобов я тут выкладывала. Политфорум - также. Его дочерний филиал - сайт двух горластых укробандеровок - софочки и лукрешки. Тоже там забанена.

Это очень рекомендует мо как человека гражданскую позиция

Отредактировано караванбаши (Сегодня 17:48:03)

У уделю тебе время, тварь.
Поверь, ты зря меня разозлила

49

купикота написал(а):

У уделю тебе время, тварь.
Поверь, ты зря меня разозлила

помни, сука, у меня твой адрес есть... И я его могу тиражировать бесконечно.

50

купикота написал(а):

НЕ на всех

Karavanbashi по этому нику я еще толком не прошлась))

Удачи ))).
Я вообще ради интереса, но у Вас есть цель. Поддерживаю.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Валерка-поц занятный