PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Украина » Украина была всегда!

Украина была всегда!

Сообщений 301 страница 330 из 691

301

караванбаши написал(а):

писдой прописку заработала и уже записала себя в москвичи.... охает...как не жалует приезжих... ее соотечественники миллионами приезжают ежегодно и миллионами откатывают назад...

Не-а. Любовью.
Не веришь в любовь??? Я тебе сочувствую. Надо лучше разбираться в людях. Уж лучше бы жила бы , страшилище, без брака, чем за пьяницу и садиста первого попавшегося замуж выходить. Хотя с тобой любой садистом станет)))

-1

302

караванбаши написал(а):

крива твоя реклама... тьфу... грязная баба... нацистская свинья....

Отредактировано караванбаши (Сегодня 00:27:20)

Туркменская нацистка, старая плять, которая больше не востребована, поэтому повесилась на шею сыну

Отредактировано купикота (2019-01-23 00:31:51)

-1

303

купикота написал(а):

не могу выразить... как я вас уважаю... просто стыдно признаться...

Отредактировано купикота (Сегодня 02:31:51)

иди нахуй укрошалава

http://s7.uploads.ru/t/PFbxI.jpg

-2

304

купикота написал(а):

Не-а. Любовью.
Не веришь в любовь??? Я тебе сочувствую. Надо лучше разбираться в людях. Уж лучше бы жила бы , страшилище, без брака, чем за пьяницу и садиста первого попавшегося замуж выходить. Хотя с тобой любой садистом станет)))

замечаешь соринку в чужом глазу... а вот бревна в своей жопе не чуешь...

Отредактировано караванбаши (2019-01-23 00:53:46)

-2

305

караванбаши написал(а):

иди нахуй укрошалава

Так ты, сбрендившая старуха из Туркмении, просто ждешь извинений каких-то????? С ума сошла??? Тебя пинать и пинать, пока не сдриснешь. :D

0

306

караванбаши написал(а):

замечаешь соринку в чужом глазу... а вот бревна в своей жопе не чуешь...

У тебя соринка в глазу?

А я уверена, что это бородавка :D

-1

307

Даже гроздь бородавок у Башки. Висят...извиваются...... Фуууу

-1

308

Зияющая вонючая пасть, на ужин мука, ибо жевать нечем, сидит в грязи и понукает близкими. Какая же ты нечисть, бородавчатка

-1

309

Бах!!!! Башка блюет, но держит головку :D

-1

310

купикота написал(а):

Так ты, сбрендившая старуха из Туркмении, просто ждешь извинений каких-то????? С ума сошла??? Тебя пинать и пинать, пока не сдриснешь.

от тебя ждать можно только очередного говна, укробандеровская шалава - оля шаповалова из Москвы...

-1

311

караванбаши написал(а):

от тебя ждать можно только очередного говна, укробандеровская шалава - оля шаповалова из Москвы...

А ты ждешь!!!!! Ибо мазохистка. Привыкла, шоб пистили

-1

312

Пистить медузу уже желающих нет, поэтому вызываешь огонь на себя в инете. Тащишься, когда банят)))

-1

313

купикота написал(а):

Бах!!!! Башка блюет, но держит головку

ждешь, что я буду оправдываться перед тобой, швалью? лей дальше грязь - ты же свинья. поганая тварь, мерзавка и оторва...

-1

314

караванбаши написал(а):

ждешь, что я буду оправдываться перед тобой, швалью? лей дальше грязь - ты же свинья. поганая тварь, мерзавка и оторва...

Старуха, ты мазохистка. Видать, всю жизнь тебя пистили, а теперь некому. Извращенка

-1

315

купикота написал(а):

А ты ждешь!!!!! Ибо мазохистка. Привыкла, шоб пистили

я не привыкла, чтобы всякая мразота думала. что я струсила. ни тебя. ни твою шоблу с ватников я не боюсь. Оскорбляйте дальше... нацистскую природу не спрячешь - блюй, чтобы все видели, из чего ты состоишь, вырожденка

-1

316

Прими достойно свое положение . Не позорься в инете. Все видят, что ты просишь внимания, как милостыню.

0

317

караванбаши написал(а):

я не привыкла, чтобы всякая мразота думала. что я струсила. ни тебя. ни твою шоблу с ватников я не боюсь. Оскорбляйте дальше... нацистскую природу не спрячешь - блюй, чтобы все видели, из чего ты состоишь, вырожденка

Привыкла, привыкла.
И ты, ибанашка, труслива по природе своей. Мужа садиста терпела, пока он сам не ушел, а там жил счастливо. Я ж говорю - мазохистка прирожденная

0

318

А знаешь, почему он ушел? Потому что извращенка ты. А он, видать, нормальный мужик. Хотел обычную семью, где женщина знает свой долг

0

319

купикота написал(а):

Старуха, ты мазохистка. Видать, всю жизнь тебя пистили, а теперь некому. Извращенка

не перекладывай на меня свой жизненный опыт... Оно заметно, что ты двинутая... но я по больному не езжу... Рассказывай о себе... Легче тебе станет или нет - мне плевать. Но учти, я могу воевать годами. А твоя блевотина и вечно обосранные штаны рано или поздно прискучат тем, кто сейчас тобой любуется...

так то ты привыкла смущать и затыкать рот робким и стеснительным людям, нацистская мерзавка? Я даже представляю, как ты с людьми обращаешься... И уверена, что за свое хамство ты по роже получала и не раз. Твоя злоба внушает одно - оглушить, чтобы ты заткнулась. Так что думаю, что синяки с твоей пропитой морды не сходят годами...

Ты внушаешь омерзение. И чем больше ты стараешься сделать больно людям, тем слабее становишься сама, а людское презрение, брезгливость и гадливая жалость к тебе тебя же и задавит... И это уже происходит... Мне достаточно было один раз понять, что ты за говно нацистское. оторва хамская, фашистская мразь...  Дальше мне уже будет легче, а тебе сложнее.

Отредактировано караванбаши (2019-01-23 01:36:18)

-1

320

караванбаши написал(а):

не пееркладывай на меня свой жизненный опыт... Оно заметно, что ты двинутая... но я по больному не езжу... Рассказывай о себе... Легче тебе станет или нет - мне плевать. Но учти, я могу воевать годами. А твоя блевотина и вечно обосранные штаны рано или поздно прискучат тем, кто сейчас тобой любуется...

так то ты привыкла смущать и затыкать рот робким и стеснительным людям, нацистская мерзавка? Я даже представляю, как ты с людьми обращаешься... И уверена, что за свое хамство ты по роже получала и не раз. Твоя злоба внушает одно - оглушить, чтобы ты заткнулась. Так что думаю, что синяки с твоей пропитой морды не сходят годами...

Ты внушаешь омерзение. И чем больше ты стараешься сделать больно людям, тем слабее становишься сама, а людское презрение, брезгливость и гадливая жалость к тебе тебя же и задавит... И это уже происходит... Мне достаточно было один раз понять, что ты за говно нацистское. оторва хамская, фашистская мразь...  Дальше мне уже будет легче, а тебе сложнее.

Я и не перекладываю. Увы, я видела, во что ты превращаешь близких, манипуляторша. Меня твой сынок поразил до глубины души. И его рваные штаны, сквозь которых яйцы торчат. Ты мать, сука, или ехидна??

-1

321

Вот, за унижение твоих детей я бы тебе волосья бы поотрывала. Фиг с ним, с мужем. Он взрослый. Смог убежать. Но деток ты изувечила, тварь такая

-1

322

караванбаши написал(а):

я не привыкла, чтобы всякая мразота думала. что я струсила.

Ты, сука, не привыкла??? Привыкни. Ты сцышь так, что струей обливаешься. Пиши, говно, на меня заяву. Не привыкла она. Да тебя давить надо только за то, что близким жизнь испортила. Мужчины у вас готовят? Да? Отвянь, гавно, от своего сына. Дай ему жить

-1

323

купикота написал(а):

я бы тебе волосья бы поотрывала.

Не всралась бы? :glasses:

+1

324

купикота написал(а):

Ты, сука, не привыкла??? Привыкни. Ты сцышь так, что струей обливаешься. Пиши, говно, на меня заяву. Не привыкла она. Да тебя давить надо только за то, что близким жизнь испортила. Мужчины у вас готовят? Да? Отвянь, гавно, от своего сына. Дай ему жить

ну не тебе решать мои семейные дела. В чем он в горы ходит, тебя не ебет.

Ты со своим шалавством разберись... Смазливая чернявая укроворона... Ты своих детей высри и дальше уже я тебе расскажу как действовать дальше... А дальше будет вот что: ты идешь в органы опеки и отказываешься от своего ребенка, пока он еще маленький. Потому что нацистки не должны приближаться к детям априори. Вот таким образом ты не искорежишь жизнь своему отродью, ну и не воспитаешь подобие себе - националистическую тварь...

Отредактировано караванбаши (2019-01-23 01:39:56)

-1

325

купикота написал(а):

Пистить медузу уже желающих нет,

Об тебя сегодня вытерли те части тела которые в этом нуждались по моему все кому не лень
Куда тебя еще пиздить то :D

0

326

караванбаши написал(а):

Смазливая

Ой ли?
С чего взяла?
Может страшна как смерть? :D

+1

327

купикота написал(а):

оля шаповалова - редкая оторванная мразь. укрошалава, то ли детская нянька из бадеровок, присосалась как щирая хохлушка-поморка к своему мужу, въехала внагляк в его квартиру и поддерживает его интерес шалавными спектаклями, благо украинки природные шалавы. Ну участь ее ей сама не слишком приятна, потому она ищет, что у кого может быть не так и самоутверждается, унижая тех людей. В момент, когда она достает людей, и когда они обижаются, оля шаповаллова чувствует себя немного выше того уровня говна жизни, в котором она в обычном состоянии хлюпает носом...

-1

328

Alekc1214 написал(а):

Ой ли?
С чего взяла?
Может страшна как смерть?

у не на морде написано, что она шалава. Ее фото Суникол показывал- низкорослая, ручки -ножки коротенькие, узкоплечая. Башка слишком больная для тельца. Ножки кривые колечногие, османские... Морда смуглая, глаза раскосые - азиатская мордень... Вытянутая как яйцо... Черные волосы... Короче щирая такая жидобандеровка....

Ручки такие по 20 сантиметров отплеча до локтя и 20 см до локтя до кисти... как обезьянка... Видимо ебется как автоматическая швейная машинка... А если замебляет свой бег или за писдой ухаживает плохо - так в глаз. А муж ейный видимо азиатских кровей. потому она нас, азиатов, не любит...

-1

329

караванбаши написал(а):

ну не тебе решать мои семейные дела. В чем он в горы ходит, тебя не ебет.

Ты со своим шалавством разберись... Смазливая чернявая укроворона... Ты своих детей высри и дальше уже я тебе расскажу как действовать дальше... А дальше будет вот что: ты идешь в органы опеки и отказываешься от своего ребенка, пока он еще маленький. Потому что нацистки не должны приближаться к детям априори. Вот таким образом ты не искорежишь жизнь своему отродью, ну и не воспитаешь подобие себе - националистическую тварь...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 01:39:56)

Увы. Не мне. Я уже 6 лет помогаю потерявшим близких и несколько разбираюсь в психологии. Лять, твои семейные отношения - просто триллер по Хичкоку. Причем я знаю, что ты прикидываешься вечно больной. Это ж видно по твоим форумным экзерцисам. Какая низкая подлость  - использовать близких, чтобы они никуда не делись. Ужаснах

0

330

караванбаши написал(а):

у не на морде написано, что она шалава. Ее фото Суникол показывал- низкорослая, ручки -ножки коротенькие, узкоплечая. Башка слишком больная для тельца. Ножки кривые колечногие, османские... Морда смуглая, глаза раскосые - азиатская мордень... Вытянутая как яйцо... Черные волосы... Короче щирая такая жидобандеровка....

Ручки такие по 20 сантиметров отплеча до локтя и 20 см до локтя до кисти... как обезьянка... Видимо ебется как автоматическая швейная машинка... А если замебляет свой бег или за писдой ухаживает плохо - так в глаз. А муж ейный видимо азиатских кровей. потому она нас, азиатов, не любит...

Да ты всем красивым женщинам завидуешь, это ж всем понятно

-1

Вы здесь » PolitForum » Украина » Украина была всегда!