Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Украина была всегда!


Украина была всегда!

Сообщений 131 страница 140 из 691

131

Alekc1214 написал(а):

На этническую родину к маме в хацепетовку.
Пока тебе лет на 25 на пмж в бассейн реки калыма не отправили
А после путина это вполне возможно

думаю, определенные проблемы у затаившихся гнид, которые отсекают дружественные России народы бывшего СССР, у этой твари будут обязательно.

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Потому что когда эта сука открывает рот - национализмом воняет

132

караванбаши написал(а):

ты тупая нацистская мразь. Образно или натурально в вас нацисткой олей шаповаловой из Москвы отбиваться надо. И граната тут - старинное средство борьбы с фашизмом в башке и жопе...

смерти? да, желала. и сейчас пожелаю: нацистка оля шаповалова (купикота) - сдохни, мразь поганая, сдохни, тварь паскудная мерзавка. Сдохни и больше не воняй.

ну. могу еще и еще. Отношение к такой мрази, как нацистка оля шаповалова у меня не изменится никогда.

:writing:  спасибо!!)))добавлено...записано!!))))

133

караванбаши написал(а):

думаю, определенные проблемы у затаившихся гнид, которые отсекают дружественные России народы бывшего СССР, у этой твари будут обязательно.

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Потому что когда эта сука открывает рот - национализмом воняет

Какой ты нам дружественный народ, туркменка? Наши власти никак не могут с вами договориться, чтобы вы русских выпустили. Как вы там их называете? Бипарды?

134

Alekc1214 написал(а):

Ты как пассивный педераст на тех сайтах регистрировался?
Ну эт вообще глупая ошибка
Наиглупейшая ябсказал
Бабы конкуренток не терпят

:crazyfun:  :D  ааааааааааа.....как тебя задело!!!)))))я жи сказал ...что вас читал.....как вы тут питухами друг перед другом ходили!!!)))нах мне было регится у педиков!!))))это ваше с колюсей!!)))) :rofl:

135

Вот, такая дружба народов выходит.
Йоптуная приезжая успечка отрезала голову московской девочке и бегала с нею по городу. Вылитая Башка, только помоложе

https://riamo.ru/files/image/03/95/80/gallery!osb.jpg

136

караванбаши написал(а):

так выгоден ли нам договор, который покидают пиндосы?

Нет, в свое время мы уничтожили 1800 установок против 800 пендосовских, кроме того у них остались ракеты такого радиуса морского и воздушного базирования у нас таких не было совсем

караванбаши написал(а):

не позволяет иметь дальнобойные ракеты, какие есть у Китая, например.

Не совсем так - мы по договору можем иметь только дальнобойные ракеты с дальностью свышн 5 тыс км, это дорого и громоздко. Ими можно конечно поражать цели и до 5000 км но это все равно что видеокамерой гвозди забивать
Все остальные страны договором не связаны поэтому китай иран индия пакистан израиль сев корея и франция имеют как раз ракеты среднего радиуса действия

137

Pofigist написал(а):

ааааааааааа.....как тебя задело!!!)))))я жи сказал ...что вас читал.....как вы тут питухами друг перед другом ходили!!!)))нах мне было регится у педиков!!))))это ваше с колюсей!!))))

а чего ты радуешься как идиот? Алекс вообще в отличие от меня, эмоциональной южанки, достаточно корректно высказывается и всегда ключет в темечко, отчего у вас говно внутри начинает кипеть...

И в целом, вам, с подмоченной нацизмом, репутацией, стращать тех, кто при виде вас плюется и ругается - глупо... Мат - нормальная реакция на беснующихся нациков. Палка, дубина, граната - все. что под руку попадется. Лупить, гнобить вас и сажать в тюрьму за разжигание межнациональной розни, оскорбление чувств представителей других культур... А этим у нас в бывшем СССР страдают только олигофрены укробандеровского происхождения. То есть квакнул про ущербность других народов - точно укробандеровец. А такие настроения и течения в России скоро станут вне закона. И я лично этому очень рада.

в современной интерпретации и укроисполнении фашизм показал такое звериное рыло за четыре года, что жалости уже никакой не осталось. Утилизировать вас надо вместе с опасным вирусом. Или изолировать. Тогда, что, что представляет опасность для спокойной жизни и сплочения гражданского общества, силовики будут изымать, отрывать с мясом... И на Колыму вбивать в башку вместо национального высокомерия - стыд.

А если при этом наш регион выпадает из российского вещания - я всегда ВСЕГДА найду, где достать либерастную русофобскую мразоту. И для меня нет проблем где с этой гнилью воевать. На росресурсе или нет. Похуй абсолютно.

Отредактировано караванбаши (2019-01-22 13:32:19)

138

купикота написал(а):

Твои мрии

Мрии прерогатива каклов, мы работаем только на основании точных рассчетов и не ошибаемся
По фене пока ботать учись, кастрюлеголовая :flag:

139

караванбаши написал(а):

а чего ты радуешься как идиот? Алекс вообще в отличие от меня, эмоциональной южанки, достаточно корректно высказывается и всегда ключет в темечко, отчего у вас говно внутри начинает кипеть...

И в целом, вам, с подмоченной нацизмом, репутацией, стращать тех, кто при виде вас плюется и ругается - глупо... Мат - нормальная реакция на беснующихся нациков. Палка, дубина. граната - все. что под руку попадется. Лупить, гнобить вас и сажать в тюрьму за разжигание межнациональной розни, оскорбление чувств представителей других культур... А этим у нас в бывшем СССР страдают только олигофрены укробандеровского происхождения. То есть квакнул про ущербность других народов - точно укробандеровец. А такие настроения и течения в России скоро станут вне закона. И я лично это очень рада.

А если при этом наш регион выпадает из российского вещания - я всегда ВСЕГДА найду, где достать либерастную русофобскую мразоту. И для меня нет проблем где с этой гнилью воевать. На росресурсе или нет. Похуй абсолютно.

Ты свою сволочность, безумие и пожизненный недотрах на эмоциональность не списывай

140

Alekc1214 написал(а):

Мрии прерогатива каклов, мы работаем только на основании точных рассчетов и не ошибаемся
По фене пока ботать учись, кастрюлеголовая

Так расчеты тем и хороши, что там фантазий нету. Хых хых


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Украина была всегда!