PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Украина » Украина была всегда!

Украина была всегда!

Сообщений 391 страница 420 из 691

391

Ужас какой. Охуеть, какие расклады. Просто фигею))

-1

392

купикота написал(а):

Спи , давай, в одинокой постельке, проперженной мыслями о мсте хорошим и порядочным женщинам. Старушка, о душе думай. Рай и ад существуют. Я точно  знаю. Зуб даю. А это очень дорого

что дорого, оплачивать тунеядку или инвалидку в кресле? возможно...

религиозной хренью забивай свою башку сколько угодно, нацистская тварь... С религией к другим не лезь. Я атеист, и ваши фишки ебанутые не воспринимаю, держите жту хрень при себе... Придумайте себе карманный рай и ад и сходите с ума. Да собственно, уже...

если в 19, тогда может быть... а чеж ты в браке такой стервой стала? Муж изменяет или ты ему?

-1

393

И это тебе все Сунька рассказал???)))

Не у меня все просто. Один брак. И никаких отклонений. Я поморка. У нас в семье разводы не приняты

-1

394

купикота написал(а):

Ужас какой. Охуеть, какие расклады. Просто фигею))

а ты со стороны на себя посмотри... ты не похожа на семейного человека (раз), женщину замужем (два). ты же врешь все время.... точно врешь...

в желании предстать замужней в тебе азиатское проглядывает... Ты боишься показаться свободным человеком... Боишься... И всячески подчеркиваешь, что ты блядь в законе...

Однако остаются вопросы. Зная, какая ты мразь, как же тебя, суку такую терпят дома? Или в туалете закрывают с кляпом во рту... ссаными тряпками...

-1

395

караванбаши написал(а):

что дорого, оплачивать тунеядку или инвалидку в кресле? возможно...

религиозной хренью забивай свою башку сколько угодно, нацистская тварь... С религией к другим не лезь. Я атеист, и ваши фишки ебанутые не воспринимаю, держите жту хрень при себе... Придумайте себе карманный рай и ад и сходите с ума. Да собственно, уже...

если в 19, тогда может быть... а чеж ты в браке такой стервой стала? Муж изменяет или ты ему?

Не . Я просто за справедливость. А ты мне кажешься нацисткой тварью. Если честно, я правда думаю, что ты - плохой человек. Срань господня. Уж, извини

-1

396

купикота написал(а):

И это тебе все Сунька рассказал???)))

Не у меня все просто. Один брак. И никаких отклонений. Я поморка. У нас в семье разводы не приняты

дура... ты сама на другом сайте рассказала... скрин тут на этом сайте есть... Ты или там наврала или сейчас лжешь... Вранье твое нормальное состояние...

при чем тут твоя народность? "у меня три брака, потому что я француженка" - примерно так читается. Идиотка ты... С желудочными мучениями национальных запретов... Вся блядь закомплексованная типа, под гнетом средневековых традиций своего дикого народа... Так получается. Да не ври ты как сивый мерин... С твоим характером, да спосоностью демонстрировать свою жопу и Алексу и кадриться к Суниколу одновременно, ты да верная жена... Насмешила мои лапти...

-1

397

купикота написал(а):

Не . Я просто за справедливость. А ты мне кажешься нацисткой тварью. Если честно, я правда думаю, что ты - плохой человек. Срань господня. Уж, извини

ты нацистская морда... ))) тварь и паскуда... за справедливость она.... наслышана я о твоей национальной справедливости... фашистка ты...

-1

398

Если у тебя счастья в жизни не случилось, то это только по твоей вине. Счастье есть. Его не может не быть. Может, если человек гавно. А ты - гавно. Недаром забанена на всех сайтах, и мужем бывшим тоже

http://sd.uploads.ru/t/hxR3N.jpg

А подводных камер,доступных для любителей 9 лет назад, как ты вещаешь, еще не было. Съемка этого годека)) Разовись от зависти :D

-1

399

купикота написал(а):

Если у тебя счастья в жизни не случилось, то это только по твоей вине. Счастье есть. Его не может не быть. Может, если человек гавно. А ты - гавно. Недаром забанена на всех сайтах, и мужем бывшим тоже

А подводных камер,доступных для любителей 9 лет назад, как ты вещаешь, еще не было. Съемка этого годека)) Разовись от зависти

ты врешь как тышишь... хотя бы ври по системе.

Если как ты гришь блядью в законе ты стала в 19 лет, а сейчас тебе под 50, и был один брак, то серебряных блибей вы пропустили...

Но как же быть с твоим враньем о самое себе на другом форуме. И я уверена. что цеплялась ты к мужикам постоянно и жила со всеми, кто тебя подбирал. Только браков случилось только два....

свое лицо ты показала. Ты врешь, клевещешь, нацистская сволочь... А потом путаешься во вранье...тебе веры не

-1

400

купикота написал(а):

А подводных камер,доступных для любителей 9 лет назад, как ты вещаешь, еще не было. Съемка этого годека)) Разовись от зависти

вот шалава. опять жопу свою запостила.... Причем один и тот же кадр... Других снимков за 35 лет брака типа нет... Или за несколько годков, если быть точным. Ты же врешь...

были. не ври. мой знакомый морской биолог под водой снимает всю жизнь, имея несколько аппаратов для такой съемки... на суше они ярче снимают...

врунья...

Не надо также уговаривать других, что их жизнь ничтожна. чтобы твоя жизнь тебе и им не казалась дерьмом.

счастье для всех оно разное. Твое - высраться по националистическим человеконенавистническим вопросам и от зависти и ревности нагадить другим женщинам. есть такая категория стерв, которые отыгрываются на женщинах, образ жизни которых их вводит в уныние... Шалавы цепляются к женщинам с нормальной ориентацией и поведением, бездарности и пустышки смеются над интеллектуалками... это обычная зависть и бессилие...

Думаю, ты не работаешь, потому что обворовалась или издевалась над подчиненными. Семейный бизнес предполагает обеспеченность работы для своих. Это отвратительно, но таковы реалии жизни. Но ты даже семье помочь в этом не можешь... Твоя подлость, хамство и блядство портит все... Потому ты сидишь как сыч дома, напиваешься и мысленно видишь себя небожителей. На самом деле ты отброс на обочине... Не нужный, ничего не умеющий делать, бесполезный и всеми презираемый...

Отредактировано караванбаши (2019-01-23 10:25:38)

-1

401

караванбаши написал(а):

врешь опять... Это твой второй брак. 8-9 лет от силы, учитывая, что тебе 50.

Дети у тебя есть? Если нет - пиши пропало... Разовые развлечения с самоутверждением на окружающих  скоро перестанут подпитывать твое эго. Тебе захочется больше и больше... А наркотик дефицитный, не каждый человек станет с тобой, швалью, нянчиться... Мелкая дерьмовочка, завидуешь, что у меня крупные дети? ТСама ты способна если и выносить, то мелкоту...

И потом... Самодостаточная женщина не будет похожа на тебя... Ей не надо будет унижать кого-то, чтобы почувствовать себя лучше, любимее, красивее, моложе или лучше одетой... То есть ты если и замужем, то вряд ли тея можно назвать счастливой. Тебе многого не хватает. Вот ты и пьешь и к другим цепляешься...

Вот я перестану на тебя реагировать и тебе будет некуда деть свою желчь...

Крупные дети - предмет моей зависти. Да! :D

-1

402

караванбаши написал(а):

были. не ври. мой знакомый морской биолог под водой снимает всю жизнь, имея несколько аппаратов для такой съемки... на суше они ярче снимают...

врунья...

счастье для всех оно разное. Твое - высраться по националистическим человеконенавистническим вопросам и от зависти и ревности нагадить другим женщинам. есть такая категория стерв, которые отыгрываются на женщинах, образ жизни которых их вводит в уныние... Шалавы цепляются к женщинам с нормальной ориентацией и поведением, бездарности и пустышки смеются над интеллектуалками... это обычная зависть и бессилие...

Думаю, ты не работаешь, потому что обворовалась или издевалась над подчиненными. Семейный бизнес предполагает обеспеченность работы для своих. Это отвратительно, но таковы реалии жизни. Но ты даже семье помочь в этом не можешь... Твоя подлость, хамство и блядство портит все... Потому ты сидишь как сыч дома, напиваешься и мысленно видишь себя небожителей. На самом деле ты отброс на обочине... Не нужный, ничего не умеющий делать, бесполезный и всеми презираемый...

А ты почему не работаешь, если пистишь, что тебе 50? У вас на пенсию выходят в 57. Проворовалась что ле???

-1

403

купикота написал(а):

А ты почему не работаешь, если пистишь, что тебе 50? У вас на пенсию выходят в 57. Проворовалась что ле???

ты не получишь никакую информацию. Достаточно вытянула. Иди посмотри мои фотографии и ищи в них. займешься хоть чем-нибудь, тунеядка

-1

404

купикота написал(а):

Крупные дети - предмет моей зависти. Да!

чем жопу свою демонстрировать, продемонстрируй свое настоящее достижение - своих детей. Мелкая жопа это не твое достижение, а твоих мелких родителей.

-1

405

Башка, в Москве телефоны давным давно уже 11-значные. Ты нашла старый телефон мужа моего. Найди новый, за этот год, и ты увидишь, что там один и тот же человек. Сложи два и два.  Шевелевы мы!!! :D

-1

406

караванбаши написал(а):

чем жопу свою демонстрировать, продемонстрируй свое настоящее достижение - своих детей. Мелкая жопа это не твое достижение, а твоих мелких родителей.

Щас! Разбежалась))

-1

407

караванбаши написал(а):

ты не получишь никакую информацию. Достаточно вытянула. Иди посмотри мои фотографии и ищи в них. займешься хоть чем-нибудь, тунеядка

Захочу - получу. Не проблема

-1

408

купикота написал(а):

Башка, в Москве телефоны давным давно уже 11-значные. Ты нашла старый телефон мужа моего. Найди новый, за этот год, и ты увидишь, что там один и тот же человек. Сложи два и два.  Шевелевы мы!!!

шалава... мне пох твое вранье. тебе веры нет... я верю другим людям, которые знают тебя больше... скажем так ближе и спокойно допускают, что ты в обычном своем состоянии постоянно кадришь то одного, то другого.... Это о многом говорит...

Отредактировано караванбаши (2019-01-23 10:41:18)

-1

409

караванбаши написал(а):

шалава... мне пох твое вранье. тебе веры нет... я верю другим людям, которые знают тебя больше...

Посмотри любой московский телефон. Все 11-значные)))

-1

410

купикота написал(а):

Захочу - получу. Не проблема

что бы ты ни наковыряла. свою собственную жизнь ты не изменишь к лучшему... Ну нагадишь по своему обыкновению.. Что уже не удивит. Мне ни холодно, ни жарко.

-1

411

караванбаши написал(а):

шалава... мне пох твое вранье. тебе веры нет... я верю другим людям, которые знают тебя больше... скажем так ближе и спокойно допускают, что ты в обычном своем состоянии постоянно кадришь то одного, то другого.... Это о многом говорит...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 10:41:18)

Кадрила бы, закадрила. С этим вообще проблем нет. Просто у меня много свободного времени, а таких, как ты, чморить приятно.
Как видишь, твоему другу пришлось добывать мой телефончик. От меня он ничего не получил.

0

412

караванбаши написал(а):

что бы ты ни наковыряла. свою собственную жизнь ты не изменишь к лучшему... Ну нагадишь по своему обыкновению.. Что уже не удивит. Мне ни холодно, ни жарко.

А зачем мне менять? Я жизнью довольна. Думаю, может поработать все-таки? Хочу чо-нить творческого. Может, свечи лить или еще что...

-1

413

купикота написал(а):

А зачем мне менять? Я жизнью довольна. Думаю, может поработать все-таки? Хочу чо-нить творческого. Может, свечи лить или еще что...

угонщик самолета - павел шаповалов... не твой ли благоверный от твоего блядства мотается по стране и хулиганит?

допросили и ваших соседей, которые утверждают, что он много пил. Пьете вместе... Или получили от укростана мзду за организацию провокации... Жана такскать в сетях трудисо, а муж в реале... Семейка...

Отредактировано караванбаши (2019-01-23 10:48:53)

-1

414

караванбаши написал(а):

угонщик самолета - павел шаповалов... не твой ли благоверный от твоего блядства мотается по стране и хулиганит?

А еще есть такой фильм про Шаповалова. Тоже мой снимался. :D

-1

415

купикота написал(а):

действительно... не надо. еще будешь людей ни за что обижать, довыебываешься, нацистская мразь, в тюрьму угодишь. Муж твой посчитал, что ему дешевле тебя дома в заперти держать. Ибо ты в любой ситуации обосрешься и обоссышься после... Твоя отработанная схема хохлухи = нарваться и обоссаться...

Отредактировано караванбаши (2019-01-23 10:51:23)

-1

416

Шо семейка? Ты тоже пистишь в виртуале, а сын готовит и ходит в рваных штанах. У меня такого быть не может, ибо я мастерица на все руки.

-1

417

караванбаши написал(а):

действительно... не надо. еще будешь людей ни за что обижать, довыебываешься, нацистская мразь, в тюрьму угодишь. Муж твой посчитал, что ему дешевле тебя дома в заперти держать. Ибо ты в любой ситуации обосрешься и обоссышься после... Твоя отработанная схема хохлухи = нарваться и обоссаться...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 10:51:23)

Не. Просто мужчинам нравится, когда их ждут дома. Когда пахнет блинчиками и пирогами, когда одежда выстирана и наглажена. Когда устал, а пяточки тебе погладят. И никакого пиления. Жене выгоднее сидеть дома, ибо работающему человеку в Москве нужно тратить кучу денег на еду и проезд. У нас разовый билет стоит 55 рупий. Представь, сколько выходит с пересадками? Нужно зарабатывать много, чтобы не быть в убытке. А если зарабатывать много, то семья вообще встречаться не будет. На все есть расчет

-1

418

купикота написал(а):

Шо семейка? Ты тоже пистишь в виртуале, а сын готовит и ходит в рваных штанах. У меня такого быть не может, ибо я мастерица на все руки.

вот роди свое, зарабатывай сама и сама одевай своих детей...

Горная одежда что рабочая, чтобы можно было и на жопе съехать и на с костром повозиться и на земле посидеть. Это самосшивные штаны, штопанные, да. Зато не надо лазить и думать, как бы штаны от костюма сберечь...

Люди спортом занимаются в спецодежде, на даче возятся в старой и драной одежде, которую не жалко дорвать или испачкать...А на каждый раз не напасешься новых штанов.

А ты чистоплюйка буржуйская шалава, свое высокомерие в жопу себе засунь, дрянь поганая. Умеет она то, се, писдой вертеть. Главного только ты не сумела - человеком стать...

купикота написал(а):

Не. Просто мужчинам нравится, когда их ждут дома. Когда пахнет блинчиками и пирогами, когда одежда выстирана и наглажена. Когда устал, а пяточки тебе погладят. И никакого пиления. Жене выгоднее сидеть дома, ибо работающему человеку в Москве нужно тратить кучу денег на еду и проезд. У нас разовый билет стоит 55 рупий. Представь, сколько выходит с пересадками? Нужно зарабатывать много, чтобы не быть в убытке. А если зарабатывать много, то семья вообще встречаться не будет. На все есть расчет

твой шалавный опыт оставь при себе. ебанутая хохлуха

Отредактировано караванбаши (2019-01-23 10:59:14)

-1

419

караванбаши написал(а):

вот роди свое, зарабатывай сама и сама одевай своих детей...

Горная одежда что рабочая, чтобы можно было и на жопе съехать и на с костром повозиться и на земле посидеть. Это самосшивные штаны, штопанные, да. Зато не надо лазить и думать, как бы штаны от костюма сберечь...

Люди спортом занимаются в спецодежде, на даче возятся в старой и драной одежде, которую не жалко дорвать или испачкать...А на каждый раз не напасешься новых штанов.

А ты чистоплюйка буржуйская шалава, свое высокомерие в жопу себе засунь, дрянь поганая. Умеет она то, се, писдой вертеть. Главного только ты не сумела - человеком стать...

твой шалавный опыт оставь при себе. ебанутая хохлуха

Отредактировано караванбаши (Сегодня 10:59:14)

А зачем женщине надрываться, если есть мужчина? Призвание мужчины - добывать мамонта. Им это нравится. Всегда надо делить обязанности так, чтобы каждому нравилось. А работающая женщина быстро превращается в подобие Башки. И кому это понравится?

0

420

Драная одежда, через которую вываливаются яйца, - это перебор. Делов-то - 10 минут на машинке или полчаса на руках. Ты чо такая ленивая, Башка? Оторвись от компа, наконец и уважай тех, кто за тобой ухаживает

0

Вы здесь » PolitForum » Украина » Украина была всегда!