Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Украина была всегда!


Украина была всегда!

Сообщений 231 страница 240 из 691

231

Alekc1214 написал(а):

А хатынку весной сем затирать будешь, нищебродина?

Подумываю сделать фактурную штукатурку. Два раза уже делала друзьям. Получилось неплохо

232

купикота написал(а):

А чем удобряешь грядки? Пестицидами?

Золой

233

Alekc1214 написал(а):

Золой

Говорят, в золе много радиации. Кушай, не обляпайся

234

купикота написал(а):

Alekc1214 написал(а):
Плюнь в эту гадость немедленно
Туркменка-гавно....

С удовольствием харкнула ей на ход ноги

Отредактировано купикота (Сегодня 16:10:43)

Дешево, пани курихуй, крайне дешево, но существа способные только пиздить друг у друга сало да раздвигать ноги, больше ниче и не могут :flag:

235

Alekc1214 написал(а):

Дешево, пани курихуй, крайне дешево, но существа способные только пиздить друг у друга сало да раздвигать ноги, больше ниче и не могут

Ну, почему же не могут. Я-то как раз умею всё. От Киевского торта до , вишь, фактурной штукатурки)))

236

купикота написал(а):

Говорят, в золе много радиации

:D
Никогда не думал что те кто искурил учебник природоведения такими никчемными выростают, но это даже хорошо. Хохлобыдляк для уборки свинарников тоже нужен :D

237

купикота написал(а):

Ну, почему же не могут. Я-то как раз умею всё. От Киевского торта до , вишь, фактурной штукатурки)))

по ходу в невесты набивается. И меня гнобит, все выспрашивает через оскорбления, вместе мы или нет... ))) вот такая тварь

купикота написал(а):

Так сколько у тебя гражданств?

одно - гражданин СССР. А ты - истинная тварина сукаруины...

238

Alekc1214 написал(а):

Никогда не думал что те кто искурил учебник природоведения такими никчемными выростают, но это даже хорошо. Хохлобыдляк для уборки свинарников тоже нужен

Думай, как хочешь. Ты, выросший в деревне, чураешься навоза. Это как-то странно. :D

239

купикота написал(а):

С удовольствием харкнула себе в морду на виду у всех

Отредактировано купикота (Сегодня 18:10:43)

ну что ж тут скажешь...

240

караванбаши написал(а):

по ходу в невесты набивается. И меня гнобит, все выспрашивает через оскорбления, вместе мы или нет... ))) вот такая тварь

одно - гражданин СССР. А ты - истинная тварина сукаруины...

Походу ты в невесты набивалась, да отказ получила. Теперь бегаешь и злишься, если алешенька общается с другими дамами


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Украина была всегда!