Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Европейский союз » фальшивка?


фальшивка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

62 000 шотландцев требуют пересмотра рез -ов референдума по отделению от Британии. Запад - ЕС опять лгут??  :shine:

2

Bulbash написал(а):

62 000 шотландцев требуют пересмотра результатов референдума по отделению от Британии. Запад - ЕС опять лгут??

Приятная новость! Шотландцы, выходите на Майдан! Можем прислать вам в помощь несколько опытных инструкторов из Киева.
Бульбаш, придумай как пригласить на наш форум радикальных шотландских националистов? Ты языками владеешь? Я кое-как по-английски понимаю.

3

Свидомых прыгунов им в помощь)))

4

Я нашел русскоязычный форум в Англии, но пока регистрация не проходит почему-то. Похоже я попал на плохой счет в мировой паутине.
http://www.rutalk.co.uk/activity.php?s= … 543bb55130
Джигурда, попробуй ты.

5

Алексан написал(а):

Я нашел русскоязычный форум в Англии, но пока регистрация не проходит почему-то. Похоже я попал на плохой счет в мировой паутине.
http://www.rutalk.co.uk/activity.php?s= … 543bb55130
Джигурда, попробуй ты.

Регистрация прошла. Письмо выслано. Но письма нету.

6

Готово. Будешь там Джигурдой? Или тебя Алексаном зарегать? А пароль и почту сам поменяешь.

7

Спасибо, Джигурда. Если примут, присмотри там парочку серьёзных товарищей, чтобы заманить их к нам.

Бульбаш, уточни название темы, типа: "Результаты референдума в Шотландии - фальшивка???", а то приходится держать в голове, про чё там. А в голове и так уже инфо-каша.

8

Алексан написал(а):

Приятная новость! Шотландцы, выходите на Майдан! Можем прислать вам в помощь несколько опытных инструкторов из Киева.
Бульбаш, придумай как пригласить на наш форум радикальных шотландских националистов? Ты языками владеешь? Я кое-как по-английски понимаю.

Неа,только с 30 - 40 слов англ.знаю... :disappointed:


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Европейский союз » фальшивка?