Процесс создания цивильной Украины на развалинах бандеровской уже никогда не начнется
Украинская державность, противопоставленная России - это бандеровская программа   самоуничтожения украинского народа посредством гражданской войны.
К чему бандеровцы стремились, что желали русским, то получили для себя. Не рой яму другому, сам в нее попадешь. Бандеровцы рыли яму России, но сами в нее попали. Поле боя будет непригодно для жизни - будет большой Чернобыль - и на месте, где был Львов, и где были Черновцы и Киев.
Бандера –  языческое божество, введение новой языческой религии на Украине – это возврат к языческим временам, и это  возврат в средневековье. Все это отражает  отсутствие гражданского общества и только видимость наличия государственности на Украине.
Мировоззрение человека построено на аксиомах, как пирамида на кирпичиках. Все или почти все аксиомы и критерии справедливости, правды, границ хорошего и плохого, допустимого и не допустимого на Украине разрушены или заменены на другие, которые не являются эквивалентом первых и базовых. Поэтому пирамида социальной справедливости разрушена и превращена в связку дутых шариков, которые начинают лопаться один за другим, образуя пустоту.
Надутый мыльный пузырь европейской интеграции Украины лопнул, но его заменили шариком, надутым украинской пропагандой - ничего особенного не случилось, так как Украина и так находится в Европе. Обещанная европейская интеграция уже не упоминается и не предвидится. Предел мечтаний определен – безвизовый режим, и тот усеченный. А что он дает без экономической интеграции? Ничего – пустоту.