Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Европейский союз » Великобритания-Британия-Англия


Великобритания-Британия-Англия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Британские бомбардировщики нанесли первые удары по Ираку
30 сентября
Независимая газета     23:32 вчера
Британские бомбардировщики нанесли первые удары по Ираку
Истребители-бомбардировщики "Торнадо" ВВС Великобритании нанесли первые удары по позициям боевиков "Исламского государства" в Ираке. По словам министра обороны Соединенного Королевства Майкла Фэллона, "оба удара были успешными".

Интерфакс   23:01 вчера
Британские ВВС нанесли первые удары по исламистам в Ираке   
Самолеты Королевских ВВС Великобритании во вторник нанесли первую серию ударов по позициям боевиков из радикальной группировки "Исламское государство" (ИГ) в Ираке, сообщает BBC.

РИА Новости   22:38 вчера
Великобритания нанесла первую серию авиаударов по боевикам ИГ в Ираке
Defence Sec: @ RAF Tornado jets have carried out first air strikes in support of democratic # Iraqi Government http: / / t.co / kkkfbIgZXv — Ministry of Defence (@ DefenceHQ) 30 сентября 2014    В пятницу, 26 сентября, британский парламент дал согласие на участие страны в нанесении авиаударов по объектам группировки "Исламское государство" в Ираке.

Русская Служба Новостей   08:38
Британские ВВС нанесли первый удар по позициям боевиков «ИГ» в ИракеБританские ВВС нанесли первый удар по позициям боевиков «Исламского государства» на северо-западе Ирака. …Парламент Соединенного королевства накануне разрешил участие ВВС страны в авианалетах сил коалиции, сформированной США против «Исламского государства».
=====================================
Зря, по-моему, бритты ввязались в это грязное дело.

2

09:39, 30 сентября 2014
Боевики ИГ опубликовали обращение британского журналиста
Боевики "Исламского государства" выложили в Сеть видеообращение похищенного британского журналиста Джона Кантли. Заложник призвал Запад прекратить борьбу с боевиками и не втягивать страны в новую войну в Ираке.

Очередное, уже третье по счету, видео с похищенным британским журналистом Джоном Кантли выложила в Сеть группировка "Исламское государство". Заложник призвал Запад прекратить борьбу с боевиками. По его словам, "авиаудары не помогут наземным силам удержать нужные объекты и районы в Сирии и Ираке". Неделю назад - в первом видеообращении - Кантли заявил, что "пытается донести до людей правду в то время, как западные СМИ всеми силами стараются затащить их обратно в пучину новой войны в Ираке". Ранее экстремисты опубликовали в Интернете видео казней нескольких иностранных граждан, в том числе журналистов. Все они зачитывали тексты, аналогичные произнесенному в последнем ролике.

3

Мне кажется бумеранг вернется.  :jumping: Запад получил ответку от ИГИЛ,Аль -Каиды..., Сирии.  :shine: Франция,Англия,Италия - точно.

4

Подозреваемые в отравлении Скрипалей оказались британскими актёрами
https://yurayakunin.livejournal.com/11225481.html

Ну дэбилы...

5

Alekc1214 написал(а):

Подозреваемые в отравлении Скрипалей оказались британскими актёрами
https://yurayakunin.livejournal.com/11225481.html

Ну дэбилы...

подкупленные безработные бедолаги повелись на уговоры спецслужб, а те их слить утилизировать хотели, да потом рукой махнули, понадеялись, что рекламная компания по обвинению России пройдет...

а вот тебе бабушка и юрьев день

6

караванбаши написал(а):

подкупленные безработные бедолаги повелись на уговоры спецслужб, а те их слить утилизировать хотели, да потом рукой махнули, понадеялись, что рекламная компания по обвинению России пройдет...

а вот тебе бабушка и юрьев день

Там как я понял все круче
Сам "нофичек" это из какого то их сериала
А "доказуха" предоставленная полицией британии это кадры из другого английского сериала 20-и летней давности, выданные за кадры с камер наружного наблюдения, поскольку сериал британский так и актеры британские

Кстати у норкина на программе ржали по этому поводу когда нашли откуда пошло название "нофичек"
Британские спецслужбы забуксовали с "расследованием" дела скрипалей поскольку нового сезона этого сериала еще не сняли и они пока еще не знают что надо расследовать, вот кино выйдет и мы сразу увидим продолжение скрипалиады

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-08 01:01:46)

7

Alekc1214 написал(а):

Там как я понял все круче
Сам "нофичек" это из какого то их сериала
А "доказуха" предоставленная полицией британии это кадры из другого английского сериала 20-и летней давности, выданные за кадры с камер наружного наблюдения, поскольку сериал британский так и актеры британские

Кстати у норкина на программе ржали по этому поводу когда нашли откуда пошло название "нофичек"
Британские спецслужбы забуксовали с "расследованием" дела скрипалей поскольку нового сезона этого сериала еще не сняли и они пока еще не знают что надо расследовать, вот кино выйдет и мы сразу увидим продолжение скрипалиады

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 03:01:46)

вот жеж бесстыдные шакалы...

8

караванбаши написал(а):

вот жеж бесстыдные шакалы...

Нашел я эту передачу, сам еще не смотрел, недосуг пока, жальчто ты не можешь видео смотреть но все равно выложу

9

Alekc1214 написал(а):

Нашел я эту передачу, сам еще не смотрел, недосуг пока, жальчто ты не можешь видео смотреть но все равно выложу

да ничего. я и без передач могу составить своей мнение. Много читаю.

10


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Европейский союз » Великобритания-Британия-Англия