Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суворов, на выход!

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

мальва написал(а):

Сам ты клоун! У нас много героев, это и Мазепа и Степан Андреевич, ...

Я же просил одного не предателя, а не двух предателей.

12

- Как перевести на украинский язык слово "предательство"?
- гидность, хероiство.

13

Император написал(а):

Я же просил одного не предателя, а не двух предателей.

А напомни кого они предали, а то я запамятовала?

14

Император написал(а):

- Как перевести на украинский язык слово "предательство"?
- гидность, хероiство.

Зрада. А шо?

15

Император написал(а):

Есть у вас хотя бы один герой и не предатель, не резун, не террорист? Гигант мысли, отец украинской демократии. Хотя бы один. Даже двух не надо.

Нету у них никого - их херои предатели ибо способность вовремя предать и переметнуться у каклов является вершиной ума и сообразительности

16

Император написал(а):

Я же просил одного не предателя, а не двух предателей.

Так це они и есть - херои по каклянски :D

17

мальва написал(а):

Зрада. А шо?

Мазепу за предательство Петр Первый наградил медпалью Иуды за предательство.

Бандера за время тяжелой жизни в концлагере зачал своего сынишку Андрюшку.

Первый сдал своего союзника с потрохами, Второй пил смачну каву и читал газеты по утрам в концлагере, потом трахал свою бабу.

Херои.

Бандеровцы выиграли волынскую резню, Мазепа не выиграл ни одной битвы.

Предатели и рукожопы - херои Украины. Цэ гидно, других хероив на Украине нет.

Еще Шухевич есть - херой. Под командованием Абвера служил нацисткий ублюдок.
-Как перевести "нацистский ублюдок"?
- Херой Украины, гидный украиниць.

Напиши имя хотя бы одного героя, который не был предателем, террористом или ублюдком.

Отредактировано Император (2019-01-26 12:21:20)

18

Alekc1214 написал(а):

Так це они и есть - херои по каклянски

Я бы предложил кучу героев.

Биленко - угнал новейший советский истребитель в Японию. Сдох в Америке.
Резун (Суворов)  - писатель-фантаст.
Скрипаль - тройной агент трех разведок.

Каклям надо ставить памятники по всем городам "Памятник неизвестному предателю" Можно еще создать детскую организацию "юные предатели", чтобы стояли в карауле у памятников  неизвестному предателю.

Еще пара хероев каклотолка есть: Хрущев и Горбачев. 

У чубатых много хероев, но почему-то все предатели.

19

Император написал(а):

Мазепу за предательство Петр Первый наградил медпалью Иуды за предательство.

Бандера за время тяжелой жизни в концлагере зачал своего сынишку Андрюшку.

Первый сдал своего союзника с потрохами, Второй пил смачну каву и читал газеты по утрам в концлагере, потом трахал свою бабу.

Херои.

Бандеровцы выиграли волынскую резню, Мазепа не выиграл ни одной битвы.

Предатели и рукожопы - херои Украины. Цэ гидно, других хероив на Украине нет.

Еще Шухевич есть - херой. Под командованием Абвера служил нацисткий ублюдок.
-Как перевести "нацистский ублюдок"?
- Херой Украины, гидный украиниць.

Напиши имя хотя бы одного героя, который не был предателем, террористом или ублюдком.

Отредактировано Император (Сегодня 11:21:20)

Я так и не поняла, кого предал Мазепа???

20

мальва написал(а):

Я так и не поняла, кого предал Мазепа???

Когда в 1689 году русский трон занял Петр I, стареющий гетман поначалу взялся в какой-то мере опекать молодого царя: в частности, давал ему советы, как вести себя с поляками. Со временем Петр и Мазепа стали близкими друзьями. В начале 1690-х Мазепа помог подавить на юге Малороссии восстание Петрика (Петро Иваненко), выступавшего одновременно против гетмана и русской власти, участвовал в обоих походах Петра к Азову. 8 февраля 1700 года Петр лично вручил Мазепе учрежденный им лично орден Андрея Первозванного «за многие его в воинских трудах знатные и усердно-радетельные верные службы». «Без крайней, последней нужды я не переменю моей верности к царскому величеству», - такую фразу произнес Мазепа 17 сентября 1707 года. Однако после военного совета в Жолкве в марте 1707 года гетман затаил на Петра сильную обиду. Дело в том, что на этом совете было предложено существенно ограничить автономию Малороссии, а также полномочия самого гетмана.

Получив осенью 1708 года от Петра приглашение присоединиться к русским войскам под Стародубом, гетман не спешил туда отправляться, сославшись на свои недуги и смуты, связанные с продвижением шведов на юг. Когда в конце октября ближайший сподвижник Петра князь Александр Меншиков решил навестить «болящего», тот, захватив с собой гетманскую казну и полторы тысячи казаков, бежал в стан Карла XII, расположившийся в Горках, на юго-востоке от Новгорода-Северского. Позднее к шведам присоединилась часть запорожского войска во главе с кошевым атаманом Константином Гордиенко. Всего в шведском лагере собралось около 10 000 казаков.

Шведы тоже знали про предательскую сущность древних урков и вместо того, чтобы пускать их в бой, держали на второй линии и еще охраняли, чтобы те не сбежали не предали Карла, не ударили в тыл.

Нет других героев на Украине, только предатели.