PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Объявления » Гостям с ПЮФ. https://www.polituserforum.ru

Гостям с ПЮФ. https://www.polituserforum.ru

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Или как Софа грандов недосасывает

Не для кого не секрет что многие здешние пользователи выходцы с ПЮФ владеет которым преподобная Софа, якобы особа с патриатическим наклоном. Засада в том что весь ее наклон и был нужен для того чтобы раскрутившись подсесть на гранд и отнюдь не от правительства РФ. Собственно для раскрутки ресурса нас и приглашали, и когда время пришло тупо выдавили поставив у руля дИаспору, но то дело прошлое и казалось бы забытое, но шо то у Софы недосасывается, всвязи с чем последняя полезла к владельцам данного ресурса с такими вот предложениями:

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38555

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38404

Внимание вопрос: Софочка, те че неймется, опять по хохлячей привычке не тем отдалась и кредиторы требуют свое? Так это сугубо твои сложности.

Тем кто в гостьевом режиме ходит сюда с ПЮФ, знайте кому вы поднимаете рейтинги и делайте выводы.

Отредактировано Alekc1214 (2019-02-27 17:04:25)

0

451

Pofigist написал(а):

Дык ....еще приезжай...встречу......салом...горилкой...галушками ...угощу!))))))))))))

да и ты мимо не проскакивай есличо

+1

452

slon102 написал(а):

даж и как вас звать забуду

Ну до тех пор пока софа опять че нить не накосепорит

-1

453

Pofigist написал(а):

Гы гы!!!))))   дык твой корешь ......вас сливает( .....упс......тебя..с колготочником и так все ясно).........правду!!)))))))))

да нее
про дрочить и жопу тут кроме тебя речи никто не вел
да и ветка собсно то не об этом
кто на что учился , как грица ))

0

454

slon102 написал(а):

больше смайлов
так ты еще убедительнее выглядишь

ушатый.......ну сам виноват......нехер бухим было админам угрожать!!!))))))дык что сам на себя Абижайси!!)))

-1

455

slon102 написал(а):

да и ты мимо не проскакивай есличо

осенью......еще правда не выбрал куда......в карелию...или на камчатку.......но во владик если не заеду не простят друганы!!))))если чо свистну!!))))

Отредактировано Pofigist (2019-03-17 11:48:00)

+1

456

Alekc1214 написал(а):

Ну до тех пор пока софа опять че нить не накосепорит

лошок ...не сссы.........есть кому заступиться!!)))

0

457

Pofigist написал(а):

нехер бухим было админам угрожать!!!)))))

Надо было лизать как ты?
Так у хохла спина по другому устроена, не как у нас

-1

458

Alekc1214 написал(а):

Надо было лизать как ты?
Так у хохла спина по другому устроена, не как у нас

Фууууууууууу....все таки.....извращуга ты!!)))))))))))) лошок-лизун!!)))))Ты вот скажи лешик....а на тебя так вясна влияет...или ты по жизни озабот?))))))) :D

+1

459

Pofigist написал(а):

есть кому заступиться!!)))

http://s9.uploads.ru/9LsPB.jpg

-1

460

Alekc1214 написал(а):

Гы!!)))) :cool:  смешно!!)))

+1

461

Pofigist написал(а):

по жизни озабот?)))))))

Тебя озабОчивают реальные названия того чем ты занимаешься? И шо? Теперь всем ради тебя в толерастию впадать? А зачем?

-1

462

Alekc1214 написал(а):

Тебя озабОчивают реальные названия того чем ты занимаешься? И шо? Теперь всем ради тебя в толерастию впадать? А зачем?

Действительно....тебе то зачем?)))))Ты ужой там!!!)))))))))) :rofl:

+1

463

Pofigist написал(а):

ушатый.......ну сам виноват......нехер бухим было админам угрожать!!!))))))дык что сам на себя Абижайси!!)))

дурак чтоли...
какие угрозы.. некто в подвальчике с админского профиля раздув щоки шире плечь пытался воспитывать и пугать Алексея и Колю
напечатав ширными большими буквами  текстовку ст.282 УК РФ , и чото  с важным видом рассуждая ,
в ответ на что уже я притянул туда же в подвальчик пару постов хохлов и статьи того же УК РФ , и попросил успокоиться.
чел не понял , и стал упорстовать , тогда ему и сказали шо если через 15 минут
он их (посты) не снесет , то мы с ним пойдем по инстанциям , после чего у тела случилась истерика с последующим баном ,
и оглашением причины бана - "за угрозы настучать на администрацию в органы" ( в формулировку вдумайся кстати  :D ).
хотя указанные ему посты снес кстати очень быстро , ибо 3,14ть не мешки ворочать.
и все , мы все ушли сюда и на Аэродром.
после чего и тут и по другим каналам через 2-3и руки мельтешила Софочка вернись я все прощу
такая вот нехитрая история насамом деле  :D

Отредактировано slon102 (2019-03-17 12:02:34)

0

464

Pofigist написал(а):

осенью......еще правда не выбрал куда......в карелию...или на камчатку.......но во владик если не заеду не простят друганы!!))))если чо свистну!!))))

Отредактировано Pofigist (Сегодня 18:48:00)

ага

-1

465

Pofigist написал(а):

лошок ...не сссы.........есть кому заступиться!!)))

да не ссы ты так , вам же сказали - руки об пюф пачкать никто не станет
ваш сайтик просто интересен как логическое развитие хохлофорумов в рунете
и не более того
вы не одни такие , просто что случилось лично поучаствовать
поэтому именно вас и препарируем потихому ))

0

466

slon102 написал(а):

дурак чтоли...
какие угрозы.. некто в подвальчике с админского профиля раздув щоки шире плечь пытался воспитывать и пугать Алексея и Колю
напечатав ширными большими буквами  текстовку ст.282 УК РФ , и чото  с важным видом рассуждая ,
в ответ на что уже я притянул туда же в подвальчик пару постов хохлов и статьи того же УК РФ , и попросил успокоиться.
он их (посты) не снесет , то мы с ним пойдем по инстанциям , после чего у тела случилась истерика с последующим баном ,
и оглашением причины бана - "за угрозы настучать на администрацию в органы" ( в формулировку вдумайся кстати   ).
после чего и тут и по другим каналам через 2-3и руки мельтешила Софочка вернись я все прощу
такая вот нехитрая история насамом деле

slon102 написал(а):

дурак чтоли...
и оглашением причины бана - "за угрозы настучать на администрацию в органы" ( в формулировку вдумайся кстати   ).
такая вот нехитрая история насамом деле

ушатый.....Софа не кого не уговаривала......это я по своей доброте душевной вел разговоры и с лешиком ...и с волчарой......когда они в бане сидели.....я лично лешика пытался уговорить что бы остался..... ну а тебе скажу прямо.....тебе много заговнил колюся.....и я правду говорю......он слишком часто прикрывался тобой и еще какими то парнями ...крутыми....сам же вел двойную жизню......сплетни....наговоры....подогрев срача.....ну да ладно там на всю голову пробел......лешик за компанию сквозанул....а тебе надо было просто объясниться а не вставать в позу...и ты же потом и дальше стал поддерживать имидж....такого нетовского стукачка.....это я говорю со взгляда со стороны.......не думай я не пытаюсь ни чего показать ...уговаривать....постить.....у вас уж сильно искривлена правда на простые вещи......

0

467

slon102 написал(а):

и не более того

ушатый.....поверь.....я сейчас зависаю на трех форумах....этот не в счет...это не форум...а отстойник.....и на каждом норм отношения с админами...потому что я сам по себе...и смотрю на вещи трезвыми глазами.....да не буду скрывать что я не путинец...не кремлебот...я патриот своей страны-России.....не государства а именно страны....хотя понимаю что это для вас только слова...и лошара сейчас как обычно сделает выдерги из текста....ну там мозгов мало ....да и хер на него..ну да ладно....чет я разговорился......приход пошел...наконец то....только коньяк и помог....

+1

468

slon102 написал(а):

и не более того

Бляяя.....препараторы!!)))))смешно ты ушатый!!)))))))

+1

469

slon102 написал(а):

Pofigist написал(а):

дурак чтоли...
и оглашением причины бана - "за угрозы настучать на администрацию в органы" ( в формулировку вдумайся кстати  :D ).
хотя указанные ему посты снес кстати очень быстро , ибо 3,14ть не мешки ворочать.
такая вот нехитрая история насамом деле  :D

Отредактировано slon102 (Сегодня 09:02:34)

А меня за " обосраные шаровары" в сторону колгута вжбанили   :D

0

470

Вреднюга написал(а):

А меня за " обосраные шаровары" в сторону колгута вжбанили

Привет!)))) Тебя просто в бан отправили.....жамкнули на жалобу....и все.....а дальше ...патаму что ты вредина......тыы не заблокирована..

0

471

Вреднюга написал(а):

Я еще жду когда ты вернешься.....

0

472

Но что замолчали.......спрашивайте.....пока я бухой(это редко бывает) на все вопросы сегодня отвечу.....

+1

473

Pofigist написал(а):

ушатый.....Софа не кого не уговаривала......это я по своей доброте душевной вел разговоры и с лешиком ...и с волчарой......когда они в бане сидели.....я лично лешика пытался уговорить что бы остался..... ну а тебе скажу прямо.....тебе много заговнил колюся.....и я правду говорю......он слишком часто прикрывался тобой и еще какими то парнями ...крутыми....сам же вел двойную жизню......сплетни....наговоры....подогрев срача.....ну да ладно там на всю голову пробел......лешик за компанию сквозанул....а тебе надо было просто объясниться а не вставать в позу...и ты же потом и дальше стал поддерживать имидж....такого нетовского стукачка.....это я говорю со взгляда со стороны.......не думай я не пытаюсь ни чего показать ...уговаривать....постить.....у вас уж сильно искривлена правда на простые вещи......

ты кому эти байки щас рассказываешь - мне или себе ))
сразу же после бана  уже сюда по ее просьбе пришел один хороший человек из тех что не 3.14т ( свалил уже с вашей помойки тоже ) ,и в личке софочкины отмазки привел , а потом второй хороший человек еще и звонил по чьей то просьбе .

но это все уже неважно , два года как разбежались.
а вот чего уже здесь Софочке понадобилось - это вопрос конешно интересный...
у нас сплетни , говоришь ...)))

Отредактировано slon102 (2019-03-17 12:32:52)

0

474

Вреднюга написал(а):

ну тут без вариантов , ты покусилась на святое )))

+1

475

Pofigist написал(а):

Бляяя.....препараторы!!)))))смешно ты ушатый!!)))))))

не скажи
было бы пох , софочка админам майББ челобитную бы не писала , соответственно , и веточка бы эта не появилась
+ ты бы на Аэродроме гавно не постил , и тут не проявлялся
а раз так , значит шо то где-то у вашей шайки подгорает
вот и мы и пытаемся помересил понять - шо )))

+1

476

slon102 написал(а):

ты кому эти байки щас рассказываешь - мне или себе ))
сразу же после бана  уже сюда по ее просьбе пришел один хороший человек из тех что не 3.14т ( свалил уже с вашей помойки тоже ) ,и в личке софочкины отмазки привел , а потом второй хороший человек еще и звонил по чьей то просьбе .

но это все уже неважно , два года как разбежались.
а вот чего уже здесь Софочке понадобилось - это вопрос конешно интересный...
у нас сплетни , говоришь ...)))

Отредактировано slon102 (Сегодня 16:32:52)

ушатый не пизди......2 года.......и года еще нет......приходили по своей ини=циативе...так же как ия первое время......но тебя то родной начало заносить не по детски!!)) ты вот скажи как ты представляешь работу админа? И если думаешь что если ты типа старик на форуме то и срать можно на лево и на право.....ошибаешься....у меня банов ужой куча....и сейчас меня в отпуск отправили....вернее сам ушел.....но я сам понимаю что косячу ..при чем тут админы и команда форума...они должны быть ровные ко всем ...и к тому кто орет -обоаранные шаровары и к тем кто кричит россия говно.....должен наказывать и тех и тех.....такая их работа....быь третейским судьей........а вы все сразу в свой адрес.......

0

477

slon102 написал(а):

не скажи
было бы пох , софочка админам майББ челобитную бы не писала , соответственно , и веточка бы эта не появилась
+ ты бы на Аэродроме гавно не постил , и тут не проявлялся
а раз так , значит шо то где-то у вашей шайки подгорает
вот и мы и пытаемся помересил понять - шо )))

:D  :D  ушатый ...вот опять ты дятел.....повелся на колюсино нытье...я вааще не регился на вашем аэродроме!!!))))) А хочешь тут админом стать?))))
        шайка....лейка...трам пам пам!!)))))) от ты чудак на букву М!!!)))))) ну мудак в смысле!!)))) ушатый ...это все игры твоего мозга......!!))))

0

478

Pofigist написал(а):

ушатый ...вот опять ты дятел.....повелся на колюсино нытье...я вааще не регился на вашем аэродроме!!!))))) А хочешь тут админом стать?))))
        шайка....лейка...трам пам пам!!)))))) от ты чудак на букву М!!!)))))) ну мудак в смысле!!)))) ушатый ...это все игры твоего мозга......!!))))

да причем тут "колюся" , не пойму кстати причин твоей неприязни к пацану , ну не твой круг - прошел мимо , даивсе
речь о пюфе , и на что он заточен , ничего личного
ну а про игры мозга - это еще раз просмотри скрины , тут их хватает ))

зы. админом ... не , немое , яж не хохол , мне лычки побарабану
бывай на седня )))

0

479

Вреднюга написал(а):

Вредина.....возвращайся.....!!)))))) :love:  :angry:

0

480

Pofigist написал(а):

ушатый не пизди......2 года.......и года еще нет......приходили по своей ини=циативе...так же как ия первое время......но тебя то родной начало заносить не по детски!!)) ты вот скажи как ты представляешь работу админа? И если думаешь что если ты типа старик на форуме то и срать можно на лево и на право.....ошибаешься....у меня банов ужой куча....и сейчас меня в отпуск отправили....вернее сам ушел.....но я сам понимаю что косячу ..при чем тут админы и команда форума...они должны быть ровные ко всем ...и к тому кто орет -обоаранные шаровары и к тем кто кричит россия говно.....должен наказывать и тех и тех.....такая их работа....быь третейским судьей........а вы все сразу в свой адрес.......

чувак , я не живу в интернете , и слабо переношу тупые понты напыщенных рогометов ,
от кого бы они не исходили , что в жизни , что тем более на каком то сраном форуме
так что вы уж там как нить сами кто кому чего должен.

хотя фактическая работа ( и позиция ) админов пюфа на данной ветке я считаю раскрыта чуть более чем полностью  :D

0

Вы здесь » PolitForum » Объявления » Гостям с ПЮФ. https://www.polituserforum.ru