PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Объявления » Гостям с ПЮФ. https://www.polituserforum.ru

Гостям с ПЮФ. https://www.polituserforum.ru

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Или как Софа грандов недосасывает

Не для кого не секрет что многие здешние пользователи выходцы с ПЮФ владеет которым преподобная Софа, якобы особа с патриатическим наклоном. Засада в том что весь ее наклон и был нужен для того чтобы раскрутившись подсесть на гранд и отнюдь не от правительства РФ. Собственно для раскрутки ресурса нас и приглашали, и когда время пришло тупо выдавили поставив у руля дИаспору, но то дело прошлое и казалось бы забытое, но шо то у Софы недосасывается, всвязи с чем последняя полезла к владельцам данного ресурса с такими вот предложениями:

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38555

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38404

Внимание вопрос: Софочка, те че неймется, опять по хохлячей привычке не тем отдалась и кредиторы требуют свое? Так это сугубо твои сложности.

Тем кто в гостьевом режиме ходит сюда с ПЮФ, знайте кому вы поднимаете рейтинги и делайте выводы.

Отредактировано Alekc1214 (2019-02-27 17:04:25)

0

511

Pofigist написал(а):

дятел...вин и у африке ...дятел!!)))))) ушатый прошло ...еще даже не до конца обновление форума!!)))) или ты в натуре подумал что от вас типа что то кто то скрывает?()))))))))     не смеши мои четыре лапы.....чувак ты льстишь себе...!!!))))

Ты , ну ты маякни хоть постарой памяти , када мой любимый раздельчик взад откроют
Надаж посмотреть , шо вы там начистили то .. Все ли .. :smoke:

а да , команде там подскажи - с них пивас за то шо насвободе досихпор
понабирала по объявлениям (ц) кумов да сватов  :D

-1

512

slon102 написал(а):

да не мороси ты
при памяти пока
не жалуюсь  

зы. тебе показать , что ты мне в личке вот прям здесь писало , кстати
ну на
бггг

Отредактировано slon102 (Сегодня 14:32:33)

:D  :D  От жи в натуре дятел!!)))))) ушатый а почему ты опять вырываешь из контекста?))))) А тут что ?))))Ответ на твои слова!!))))Напомнить?)))

+1

513

Pofigist написал(а):

От жи в натуре дятел!!)))))) ушатый а почему ты опять вырываешь из контекста?))))) А тут что ?))))Ответ на твои слова!!))))Напомнить?)))

из какого , дурик , цеж целиком твое сообщение
яж те нанего даж и не отвечал и несобирался
и до того , тебе сроду ничо неписал
ты лечись штоле
ато забываешь уже , кому шо до этого 3,14л  :D

-1

514

slon102 написал(а):

Божественный пост !
Щитаю автор без сомнений достоин звания модератора пюпюфа .
И даже старшего ! 

Отредактировано slon102 (Сегодня 14:36:30)

:crazyfun:   и снова мимо!!!))) ушатый......мне эти лычки нах не нужны....потом жи хрен кого пошлешь нах!!!)))Нееее не интересно!!))))) А так я свободен...что хочу то и молочу!!)))))) постоянно прикалываюсь как вы запасной раскачали......три модера и насяльника в колготках!!!))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

515

а ваще правильно , надо больше тут писать
шоб в рейтинге как раз дето рядом с пюпюфчиком расположиться
от Софочка то рада будет
бгггггг

зы. папижже зайду )))

-1

516

slon102 написал(а):

Ты , ну ты маякни хоть постарой памяти , када мой любимый раздельчик взад откроют
Надаж посмотреть , шо вы там начистили то .. Все ли .. 

а да , команде там подскажи - с них пивас за то шо насвободе досихпор
понабирала по объявлениям (ц) кумов да сватов

:D  :D  :D  ноукоменс!!))))))))) птица стучащая аб дерево головой..........загадка!!)))))

+1

517

Pofigist написал(а):

и снова мимо!!!))) ушатый......мне эти лычки нах не нужны....потом жи хрен кого пошлешь нах!!!)))Нееее не интересно!!))))) А так я свободен...что хочу то и молочу!!)))))) постоянно прикалываюсь как вы запасной раскачали......три модера и насяльника в колготках!!!)))))

бгггггг
да ты прям всерьез так все воспринял
праивильно Леха про скрытые то мрии (ц) выходит предположил  :D

зы. дачо ты , забанишь усих , да запануете тама втроячка

-1

518

slon102 написал(а):

ты лечись штоле
ато забываешь уже , кому шо до этого 3,14л

:rofl:  :rofl:  ты коды в запое наверное потом ни херашки не помнишь!!))))))))) ушатый ...я ни когда не нападаю первым.....но и поблашки не даю!!))

+1

519

slon102 написал(а):

а ваще правильно , надо больше тут писать
шоб в рейтинге как раз дето рядом с пюпюфчиком расположиться
от Софочка то рада будет
бгггггг

зы. папижже зайду )))

:rofl:  тут рейтинг?)))))Щаааазззз...уссусь!!))))) ушатый.......не тупи!!)))))))

+1

520

slon102 написал(а):

бгггггг
да ты прям всерьез так все воспринял
праивильно Леха про скрытые то мрии (ц) выходит предположил  

зы. дачо ты , забанишь усих , да запануете тама втроячка

Странный ты ушатый!!)))))  я привык отвечать на поставленные вопросы!!))))) Да и что тут очком(бляяяяя...сказал слово-очко....сейчас лошок прпрется) крутить!!))))

0

521

Ничо нипонял , де хохлораздел то мой любимый на пюпюфе досихпор...
Де Русик , де Вова Кулагин , кто зажбанил этих святых людей ??!!!

0

522

зы. херасе как тарасика то таращит досихпор
надо как то наверно его успокоить чтоли..
что все хорошо вобще ))

-1

523

Pofigist написал(а):

Еще один......дятел.....приезжай ..чипушило...Новосибирск...ул.Одоевского 1/10...встречу......вот ты пятушары....опухшие!!)))))

Ща, брошу все дела и помчусь через весь континент чтобы надавать подсрачников некоему странному человеку, который то ли в новосибе то ли в жмэринке обитает. Ты хоть на некоторое время вылезай из своего зазеркалья. Поближе на что нить налетишь, по закону бумеранга.

-1

524

slon102 написал(а):

надо как то наверно его успокоить чтоли..

Экстракт мяты ректально в объеме трех ведер, это его успокоит

-1

525

slon102 написал(а):

Ну а зачем еще ни с того ни с сего кидаться на чела , с которым до этого и не общался то особо..
Помнишь же может , как Кормашь твою ветку про 3МВ в гавно превратил своими высерками с кучей смайлов
и многоточий , а тут же рядом сидел модераст и игриво тарасику подхрюкивал..
Так и в этом случае ))

Прекрасно все помню и не по ому что злопамятный, просто память хорошая

-1

526

slon102 написал(а):

Не отпускает Софочку Украина почему-то досихпор

Потому что можно вывезти девушки из деревни....
Продолжение знают все

0

527

slon102 написал(а):

Pofigist написал(а):
От жи в натуре дятел!!)))))) ушатый а почему ты опять вырываешь из контекста?))))) А тут что ?))))Ответ на твои слова!!))))Напомнить?)))

ты лечись штоле
ато забываешь уже , кому шо до этого 3,14л

Хохлосоздание начало делать попочкой странные ритмичные движения? :D
Как это ново

-1

528

Pofigist написал(а):

мне эти лычки нах не нужны....

Та ты шо самбицт? Ты за меньшее в жопу дашь, а уж за лычки то..... :D

Отредактировано Alekc1214 (2019-03-18 14:46:43)

-1

529

slon102 написал(а):

Де Русик , де Вова Кулагин , кто зажбанил этих святых людей ??!!!

Как же так! Это катастрофа!

0

530

:D  :crazyfun:  :rofl:  :D опять лошара сам с собой про очко базлает!!)))))))) :D

+1

531

Alekc1214 написал(а):

Та ты шо самбицт? Ты за меньшее в жопу дашь, а уж за лычки то.....

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 18:46:43)

Вот скажи ...лошара....а ты шо и в правду голубенький?))))))))) :cool:  :D

-1

532

Alekc1214 написал(а):

Хохлосоздание начало делать попочкой странные ритмичные движения?
Как это ново

Ага , аж ахренел , когда эту личку получил
не от обзывалок , а от того , что типа кто-то чудика искал , или что оно ввиду вообще имело )))

-1

533

Нет коллеги , пофигиста надо таки срочно с Олюньчиком скрестить
Дуэт - просто шедевральный !  :smoke:

зы. Олю выходи , мы тебе нового мачу нашли .
Список достоинств перечислять не буду , т.к. форумы майББ стока символов в сообщении не поддерживают,
буду краток (ц) - есть все ! (ц)  :smoke:

-1

534

Pofigist написал(а):

Вот скажи ..

Ну насколько я понял вас каклов, дать в жопу за лычки у вас не является зазорным. Собственно больше и говорить не о чем.

-1

535

slon102 написал(а):

или что оно ввиду вообще имело )))

Бибизьян очевидно сам в большинстве случаев понятия не имеет что он имеет в виду - примат же :dontknow:

-1

536

slon102 написал(а):

буду краток (ц) - есть все ! (ц)

Кроме мозгов, но для какла это и не ходовая часть

-1

537

slon102 написал(а):

Нет коллеги , пофигиста надо таки срочно с Олюньчиком скрестить

Они и так тут быстренько сошлись - подобное к подобному быстро липнет

-1

538

Бизян сделай репост на пюпюфик для Софочки  :D

МОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал закон, предусматривающий блокировку в интернете материалов, оскорбляющих общество, государственные символы и институты власти РФ. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Закон определяет порядок ограничения доступа "к информации, выражающей в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность, явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам РФ, Конституции РФ или органам, осуществляющим государственную власть в РФ".

При обнаружении указанной информации в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе сети интернет, генеральный прокурор РФ или его заместители будут обращаться в Роскомнадзор с требованием о принятии мер по удалению такой информации, в случае если она не будет удалена - по ограничению доступа к информационным ресурсам, распространяющим ее.

В свою очередь, Роскомнадзор должен будет направить провайдеру хостинга уведомление с требованием принять меры по удалению соответствующей информации, зафиксировав дату и время направления такого уведомления. Провайдер же будет обязан немедленно проинформировать владельца информационного ресурса о необходимости удалить противоправные материалы.

Если владелец не сделает этого в течение суток, провайдер должен будет заблокировать сайт. В случае бездействия провайдера ограничение доступа будет производиться на уровне оператора связи.

-1

539

Вреднюга написал(а):

Путин подписал закон, предусматривающий блокировку в интернете материалов

начинай
http://by24.org/wp-content/uploads/2016/10/russian_state_flag_for_garbage.jpg

0

540

0

Вы здесь » PolitForum » Объявления » Гостям с ПЮФ. https://www.polituserforum.ru