Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Объявления » Гостям с ПЮФ. https://www.polituserforum.ru


Гостям с ПЮФ. https://www.polituserforum.ru

Сообщений 31 страница 40 из 1012

1

Или как Софа грандов недосасывает

Не для кого не секрет что многие здешние пользователи выходцы с ПЮФ владеет которым преподобная Софа, якобы особа с патриатическим наклоном. Засада в том что весь ее наклон и был нужен для того чтобы раскрутившись подсесть на гранд и отнюдь не от правительства РФ. Собственно для раскрутки ресурса нас и приглашали, и когда время пришло тупо выдавили поставив у руля дИаспору, но то дело прошлое и казалось бы забытое, но шо то у Софы недосасывается, всвязи с чем последняя полезла к владельцам данного ресурса с такими вот предложениями:

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38555

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38404

Внимание вопрос: Софочка, те че неймется, опять по хохлячей привычке не тем отдалась и кредиторы требуют свое? Так это сугубо твои сложности.

Тем кто в гостьевом режиме ходит сюда с ПЮФ, знайте кому вы поднимаете рейтинги и делайте выводы.

Отредактировано Alekc1214 (2019-02-27 17:04:25)

31

slon102 написал(а):

зы. а скажи , зачотные скрины
шо вас тут аж 13 голов махом собралось
это у софочки просак , ящитаю

:D

32

Pofigist написал(а):

Да сюда ломанулись любопытные....всем интересно жи что с башкой стало.....(ц)....ее долго не могли после жалоб с трех форумах законтачить.....от отсюда не смогла...как думаешь пАчему?))) но ее скоро нагонят...с больнички....мож и появится...

Знаешь чем Баши от тебя и твоей "ылыкой нации" в лучшую сторону отличается, при всех ее заскоках?
Не? Да все просто - она не подлая. Однако у вас же мир на изнанку
Так что ничего удивительного что в очередном софином косяке ты не видишь ничего предосудительного

33

Pofigist написал(а):

всем интересно жи что с башкой стало.

Хорошая легенда, но как всегда тупая ибо на пюфе ее хрен кто знает от слова совсем
Давай на исходную и думай че то еще если осталось чем

34

Pofigist написал(а):

а ПюФ растет...люди приходят....а вы тут кто?))

Сам то веришь в то чего сказал? Не? Нам ты это зачем втираешь, мы не те кто купили ваш пюф со всеми вами
Или ты в упор не видишь сколько там юзеров с нулевым пробегом? Хотя хохлохрение оно такое

35

Alekc1214 написал(а):

Сам то веришь в то чего сказал? Не? Нам ты это зачем втираешь, мы не те кто купили ваш пюф со всеми вами
Или ты в упор не видишь сколько там юзеров с нулевым пробегом? Хотя хохлохрение оно такое

Неее....я знал что ты туп!!))))Но что бы на столько!!)))) Лешик.....ты из за своих шакально-подпеванческих свойствах сидишь в говне.....ты мне вот скажи.....и что теперь поет тебе колюся-колготочник?))))Со слоном понятно....там башка запитая...на трассе 188.....а ты то что скачешь?)))
  Ржу....по ваш рейтинг!!))))))Его у вас нет.....от слова совсем!!)))) Это отстойник ...для таких как ваша тройка.....только колюся ужой вас предал!!)))
  Ржу....про караванбаши на ПюФ.......эту ипанашку там все знали.....ибо она успела там со всеми пересраться!!)))Доотсералась!!)))
  И не верь в могущество абстрактное слона.......он ноль.....так ...как и ты ...нэт мусор....

36

Pofigist написал(а):

я знал

Чтобы че то знать надо иметь чем, бибизьян
При чем то на чем ты сидишь не годиться от слова совсем

Ты пробовал открывать вкладку "что нового" на вашем суперресурсе? Как считаешь там часто появляется нечто заманчивое? А смотреть на кривляние вашей дИаспоры? Ну так и у нас мальво с олей курихуй есть, нам хватает, все равно вы все шпарите с одной методички :dontknow:

37

Pofigist написал(а):

И не верь в могущество абстрактное слона

Вишь ли - чтобы обрести веру в абстрактные могущества нужны спецпорошки, а они у нас законом запрещены :D

38

Alekc1214 написал(а):

Чтобы че то знать надо иметь чем, бибизьян
При чем то на чем ты сидишь не годиться от слова совсем

Ты пробовал открывать вкладку "что нового" на вашем суперресурсе? Как считаешь там часто появляется нечто заманчивое? А смотреть на кривляние вашей дИаспоры? Ну так и у нас мальво с олей курихуй есть, нам хватает, все равно вы все шпарите с одной методички

:crazyfun:  :crazyfun:  Ооооойй......дябил!!!))) Ладно сосите тут друг у друга!!)) Вам дебилам даже не доходит....кто такой(ая) мальво ..и кто такой(ая) типа вредина!))))) Лошары!!)))) Ну а я буду заходить время от времени.......следующий слон.....передаст привет башке!!)))

39

Pofigist написал(а):

Ну а я буду заходить время от

А куда ты денесся то, особенно после того как тебя выкинут с пюфа как испольгованное резинотехническое изделие, что не так давно практически случилось

И да, для общего развития - мальвы вредены курихуи и даже ты это всего лишь двоичные коды бродящие по электронным устройствам :flag:  попутного и не забудь лизнуть софе

40

Pofigist написал(а):

Пи .Си......опять забыл спросить....ушатый а нах ты как мышь на Пюфе шаришся...просто зайти и пообщатьсо ссышь?)))(ццццццццццц)....есть юзеры которые с тобой хотят поговорить...

Новые выверты хохлопропаганды по вам сверяю.
1 в 1 , с задержкой дето в неделю , ибо тормоза
ветка про бойку недаст соврать
так забавно  :D

юзеры хотят - пусть говорят
я ники не меняю

Отредактировано slon102 (2019-02-28 10:44:22)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Объявления » Гостям с ПЮФ. https://www.polituserforum.ru