Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » пора убирать Путина


пора убирать Путина

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Жители села Томсино Псковской области уже несколько месяцев травят 12-летнюю Тасю Перчикову, которая жаловалась президенту на бедность семьи и тяжелую работы матери Елены. Селяне обвинили семью в мошенничестве, угрожали, опубликовали обнаженное фото девочки в соцсетях и создали невыносимые условия для жизни, выяснила «Медуза».
  Издание пишет, что на письмо в администрации президента так и не ответили, реакции от местных властей также не было. Неравнодушные россияне собрали для Перчиковых около 90 тысяч рублей, присылали детские вещи и канцелярские товары. На пожертвования семья купила технику для огорода, книги, одежду и медикаменты.
Тася Перчикова рассказала, что как только им стали приходить деньги и посылки, односельчане обозлились на нее и начали обзывать,  дети перестали с ней дружить, угрожали, обвиняли в воровстве. Из-за травли часть денег пришлось потратить на дистанционное обучение девочки в московской школе, потому что в свою ходить стало нестерпимо. 
  В середине февраля фонд «Земляки» подарили шестикласснице ноутбук для учебы, и этого, по ее словам, местные жители «не смогли им простить». Вскоре ей во «ВКонтакте» написал мальчик, который сказал, что она ему нравится, и попросил прислать обнаженные фотографии. Полученный снимок опубликовали в нескольких пабликах, а сам аккаунт «мальчика» был удален.
  Елена Перчикова написала заявление в полицию. позже выяснилось, что переписку со скрытого IP вели бывшие подруги школьницы, которым, предположительно, помогали взрослые. Материалы проверки направлены в Следственный комитет, рассматривается вопрос о возбуждении дела о распространении детской порнографии.
О травле семьи стало известно в конце января, когда жертвой нападок стала мать девочки. На работе ее отчитали, коллеги пригрозили писать на нее докладные, а социальные работники напомнили об отсутствии у нее регистрации. 13 марта женщина уволилась.  Семья ищет дом в Псковской области, чтобы переехать как можно скорее.
В письме, которое Тася Перчикова написала и отправила Путину в декабре 2018-го, говорилось о финансовых трудностях ее мамы.  По словам школьницы, женщина вынуждена работать санитаркой в две смены,  потому что зарплата в районной больнице — 5600 рублей , это ниже МРОТ. Девочка попросила президента подарить им мотоблок или мини-трактор, чтобы «маме меньше пришлось бы работать лопатой после дежурств, почти до потери сил». Также она указала на проблемы села, в частности, что закрыли единственную школу.

2

Жестокий век, жестокие сердца.

3

Щиколотка написал(а):

выяснила «Медуза».

:D

4

смущает пара моментов.
1. Девочки анонимный IP использовали.
2. МРОТ - это фед. закон, нарушение - подсудное дело.

А вот в зависть односельчан верю. Село - есть село.

5

Император написал(а):

смущает пара моментов.

Там не пара
Там ровно все что под маркой "медуза" смущает :D
На ступеньку ниже этого ресурса по степени использования запрещенных веществ только ухо мацци

6

Alekc1214 написал(а):

Там ровно все что под маркой "медуза" смущает

Ну, я только стопроцентно очевидные обозначил. а так да, достоверней Медузы только ИА Панорама.

7

вот вам не лень на эту хрень реагировать  :D

8

slon102 написал(а):

вот вам не лень на эту хрень реагировать

Коллега, психиатрия тем и интересна, что симптомы заболевания проявляются в самых неожиданных действиях.

Мне один товарищ рассказывал " Прихожу домой, а жена покрышку на кухне жжет" - объяснила свое поведение протестом против варки борща. Повязали блаженную, накормили колесами, вернули мужу, теперь лежит овощем на диване и говорит одну фразу " отчепитесь вид мене, я незалежная". Классифицировали, как экзогенное психическое расстройство по МКБ-10 или постпокрышечный укросиндром.

Наука - важная часть нашего бытия. Всё для людей стараемся.

9

Император написал(а):

психическое расстройство по МКБ-10 или постпокрышечный укросиндром.

При помощи РГД-5 можно вылечить?

10

Alekc1214 написал(а):

При помощи РГД-5 можно вылечить?

:D

Радикальная терапия имеет много побочных эффектов. Я спросил одного ветеринара мирового уровня, он посоветовал усыпить.

Отредактировано Император (2019-03-20 16:09:35)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » пора убирать Путина