Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Объявления » Бобросага 2


Бобросага 2

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Главные герои и действующие лица
TTZ- rue soleil — бобёр
щиколотка пармПАМпам- Aska,
мальчеГ в носке, в Отцсссе! Отцссе! Отцсе!- Такелаж,

http://s019.radikal.ru/i612/1704/a6/903ec0a02b14.gif

БОБРОСАГА .книга 2.
Те же действующие лица + новые персонажи
(Могира)
Крот-Могира-непутевый аудитор сейфа, вечный враг щиколотки, загадочная
особа, имеющая пристрастие к юриспруденции и блинам. Подслеповата…носит
вульгарную шляпку со змеями, но крайне добра. Хобби-пересчитывать
звезды, перси и ланиты. Начинающая взяточница и коррупционер…
(Соня)-
Донья Ринья дель Пигги дочь своего отцсса-отцсса Брутто из рода
Скотыняк-предательница семьи и отечества. Непонята обществом, возвышенно
романтична и воровата… нидалюбливаит Аглафью и мечтаит обвести Бобра и К*
вокруг пальца. Хобби-чтение, воровство, разбой и грабежи.
(муж Могира ) —
Маркиз дю Грац. Муж непутевой крота-Мегеры.Зол, ехиден, имеет пристрастие к
блинам и жоппкам в лабутенах. Бобровый язык выучить не смог в силу своей
увлеченности едой. Поэтому дует щеки и говорит на смеси древнеАДового и
французского.Не признанный гений и вертопрах. Хобби-жрать! и делать
гадости окружающим…

ЧАСТЬ 2 ГЛАВА 1 РАЗДЕЛ 1

Цитата:
Ингеборга в Аглафье растроенно укусила себя за кокошник…
-Нет так дело не пойдет…-задумчиво оглаживала она реликтовое ведро…
-Надо эсэмэсить…
Письмо в Монголию шло долго… помялось, преодолевая горную гряду ,(у
письма были неболшие навыки скалолазания… но канеш, не
настолько ((, поцарапалось, продираясь скозь леса средней полосы (зато свело
дружбу с медведем и енотом… а это всегда чудесато!)), промокло дождями
Питера и подсохло ветром степи… и наконец достигло своего адресата!
-Ишь чО!-сказала бобер, прочитав письмо Аглафьи…, достала парабеллум и
дедушкину катану из мшистого валуна танцующих фей, и прихватив
, легендарную жОлтую попонку, крикула-
-Боливар-погнали!
Тем временем в параллельной диалоговой веб-реальности творилось что-то рукотворное и

подозрительное…
МальчеГ в носке вышел из Отцссса! отцссса!…
> Цитата: Сообщение от Такелаж
Станицы, пылали, четвертые сутки.
-Что поделаешь, древесина-горючий материал.
МальчеГ, сидел на пригорке и запекал в угольках корнеплод.
-Ветер не туда подул, бываааает. Не голодным же сидеть…-нашептывал он себе под нос.
-А где все эти? Эти то все, где? Скоро и корнеплод поспеет, а их все нет и нет… Неужели?-страшная догадка, мелькнула в голове, стремглав.
— Да нееет, не может быть! Не было их в крайней хате, я же проверял. Или??? Сдержался. Не всплакнул.-Да что уж теперь.-поправил корнеплод-Как их звали то хоть? То-ли….Бобр, то-ли Енот….нет, не помню. Аглафью-помню.Кстати, кто она?-продолжая бубнить под нос и шевелить угольки, Мальчег и сам не заметил, как один уголек закатился под его средство гигиены. Пришло сообщение на Аску. В средстве гигиены, что то робко задымилось. Он всё вспомнил, и на секунду ослеп, от нахлынувших воспоминаний.
-Грёбаный Экибастуз! Поесть толком не дадут.(Нет, он не был зол, в глазах светились: Любовь, Комсомол и Весна)
Положил недожареный корнеплод в носок и со словами;
-Держитесь там! Шагнул в неизвестность и бессмертие.
> Цитата: Сообщение от Остап Сулейман
Выбравшись из-под сгоревших останков крайней хаты, Остап поправил фуржку…

-До чего же шустрый мальчеГ, -подумал он… попросил глоток коктейля Молотова и спалил все станицы.
Он погрозил кулаком в пустоту. Поймаю, носок заберу- решил Остап, оглядел свои апельсиновые штиблеты и весело насвистывая марсельезу отправился на поиски приключений.

…тем временем в самом сердце ООО «Бобра и К*» шнырился знаменитый крот-аудитор -Мегера…Страшная женщина, полная сил-найти, доказать и покарать…
Ее втайне от всех нанял Отессс! Отессс! надеясь с ее помощью внести разлад в дружные ряды Бобра…
Щиколотка пока ничего не знала… отдыхая по заведенному ею, обычаю на средеиземноморском курорте, попивая коктейли, упруго растляясь с загорелыми мучачо, она и знать не знала, что дамоклов меч уже повис над ее головой и уперся в макушку.
> Цитата: Сообщение от Могира
-Нет, ну просто безобразие и беспредел! Открыли фирму, наняли щиколотку-бухгалтера и думают все, подстраховались?
-Я, лицо ответственное, решила защититься ФЗ «О защите прав потребителей» и потребовать от нее документы на продукцию. Уж больно подозрительно часто они ходят порабощать мир…
-А где доходы от грабежей, разбоев, мародерства? Смотрю, а у нее все не так. Липа одна…
-Так эта щиколотка-бухгалтер, мне взятку предложила за молчание! Каково!??
— Мне, честной гражданке своей страны. Кошмар…. Это как далеко продвинулась коррупция, уму не постижимо, в народные массы, в самое сердце так сказать.
Я человек честный, аудит провела, в бюджет должны 30 миллионов за 3 года! Ну совсем не порядочные предприниматели!

-Взятку только не знаю куда спрятать…. Куда?

Это был грустный монолог крота-Мегеры, видимо обращенный к своему высшему божеству-Богу-прокурору, восседающему в небесных кущах в прокуратуре Чертаново.
> Цитата: Сообщение от Могира
Нет, ну просто безобразие и беспредел! Открыли фирму, наняли щиколотку-бухгалтера и думают все, подстраховались?
-Я, лицо ответственное, решила защититься ФЗ «О защите прав потребителей» и потребовать от нее документы на продукцию. Уж больно подозрительно часто они ходят порабощать мир…
-А где доходы от грабежей, разбоев, мародерства? Смотрю, а у нее все не так. Липа одна…
-Так эта щиколотка-бухгалтер, мне взятку предложила за молчание! Каково!??
— Мне, честной гражданке своей страны. Кошмар…. Это как далеко продвинулась коррупция, уму не постижимо, в народные массы, в самое сердце так сказать.
Я человек честный, аудит провела, в бюджет должны 30 миллионов за 3 года! Ну совсем не порядочные предприниматели!

-Взятку только не знаю куда спрятать…. Куда?

-Монолог крота-Мегеры, видимо обращенный к своему высшему божеству-Богу-прокурору, восседающему в небесных кущах в прокуратуре Чертаново.
> Цитата: Сообщение от ТТ3

-Та это все мелочи…
плакалась Бобер кроту Мегере…
— в сейфе должна быть-
нимб
перси и ланиты аццкой бохини
пианино
планетарная система 4WVE12785004/ДДо6
плакат группы АлисА…
….
-и это все только по верхушкам… а что у нее в недрах сейфа запрятано-это жеж страшно представить!
-Пригласи Остапа с Такелажем и ЖабеРом для описи… они тяжести таскать будут мы с Аглафьей очень на тебя надеемСа!!-давила на Крота Мегеру Бобер.
-Там поди кокошников штук тридцать заныкано…-обиженно сопела Аглафья.

Крот-Мегера горделиво трясла головой, и щуря подслеповатые глаза, обещала все вернуть, милым и доверчивым Бобрам, обобранным подлой щиколоткой-бухгалтером
> Цитата: Сообщение от Могира
Я выясню. дайте время)))

…где то хрен его знает где…
> Цитата: Сообщение от ЖабеР
-Чорд. .где я?…деревня …горит…какой то Мальчег строевым шагом, в одном носке, с корнеплодом в руках прошел в неизвестность… ни хрена не помню…
-А все эта!…как ее?…Глафира! …не…Гамарджоба!…не& hellip;, Гелендваген! .во! .Аглафья!, шоб ее…
-Говорил же ей, — нельзя расторопшу с цианидами и картофельным медом мешать!, а она, — давай типа пей!, и пойдем в Баден Баден смотреть как фанаты Зенита енотов в жертву приносят и живьем жрут… кто я??!! и зачем тут весло?…
-«Ты ЖабеР «, — вывел на песке непослушный палец…
-Хм, я ЖабеР? …а интересно девки пляшут!(На поле плясали девки)
-…А с каких это жабер я ЖабеР? !…
«ЖОПА», продолжил непослушный палец…
-Хм…жопа.причем здесь жопа?.. чья?.. или может кому?…жопа, хм… жопа, это два полушария. .два полушария, это мозг!…Мозг, значит субординация и распорядок дня!… Думать! надо думать!…
-Пойду тож схожу в неизвестность…. к девкам, что так интересно пляшут. -Подумаю… --А где мое весло?

Отредактировано Щиколотка (2019-03-19 21:43:26)

2

…на перекрестке мартовских семи дорог
> Цитата: Сообщение от ТТ3
погорельцы-Остап и мальчеГ, встретились на перепутье мартовских дорог.
желания их тянули в одну сторону.
возможности-в другую….
Примирение хочу и могу, состоялось при виде знакомого цокота копыт… обернувшись они увидели родные лица…
-Боливаааааааарр!!! -кинулся обниматСа мальчеГ в носке… все его тщедушное тельце сотрясалось восторгом узнавания и чувством принадлежности к семье…
-Бобееееееерр!!-радовался Остап, пытаясь во время объятий, снять с Бобра сапоги и откусить сережку…
-Ну будет… будет…-улыбчиво сказала Бобер, одевая сапог и вытаскивая изо рта великого комбинатора, серьгу….
--Привал бы не помешал…-тоскливо скосил лиловым глазом, взмыленный и затисканный мальчеГом, Боливар.

4 часа спустя…
-Хочу я вам поведать одну интереную историю, друзья мои…-издалека начала свой рассказ Бобер.
-На этом перекрестке ждет нас встреча с предателями семьи и отечества-
> Цитата: Сообщение от ТТ3
Маркизом дю Грац
и
Доньей Риньей дель Пигги,
из рода Скотыняк, что поведала мне о несметном богатстве своего отцсса Брутто и хранимой им ТАЙНЕ! ТАЙНЕ!
-Что за ТАЙНА! ТАЙНА! не знает никто… но узнавший ТАЙНУ! ТАЙНУ! становится владельцем…
владельцем чего-я ХЗ! …но нас это никогда не останавливало.
Путники поудобнее уселись у костра и приготовились ждать…

…тихое гудение костра и сверчкание сверчков переодически прерывалось негодующими воплями мальчеГа в носке… он был молод и хотел всего и сразу…
> Цитата: Сообщение от Такелаж
Я всеми фибрами несовершеннолетней души допубертатного периода, жаждю это ХЗ! Вернее 2ХЗ, где нибудь под Воронежем. Мне надо! Вы уже познали ласки катаны и запах Семипалатинской колбасы, мне до вас 3700 памперсов сменить. Я же онижедеть! Вам истерику закатить, или по хорошему отдадите?

Недалеко от костра в шорохе степного разнотравья шебуршился и шептал унылые проклятья, некто напоминающий мелкого грызуна-анонимщика с завышенным ЧСВ… что это за сущность -Бобру и К* было пока непонятно… да и недосуг.
> Цитата: Сообщение от Такелаж
Моложавый пирдун. Персонаж без текста, на эмоциях.

-дал ему краткую, но емкую характеристику мальчеГ

-Как бы он на нас анонимку в газету «Трудовик» не накатал…-волновался, переживательный и законопослушный Боливар.

->Цитата: Сообщение от Такелаж
Не ссы…
> Цитата: Сообщение от Такелаж
Их устанавливают на распутьях. Там они занимаются совокуплением с серым веществом путника, после чего, рождаются бредовые идеи!

-успокоил его мудрый мальчеГ в носке.
> Цитата: Сообщение от ТТ3

на боброфильм мне надо денех
мильенов двадцть — двадцать пять
и Тарантино в режиссеры
нанять…

-мечтала Бобер, пригревшись у костра, умильно жмурясь Остапу и мальчеГу, и воодушевляясь.

… А тем временем приближалась новая, долгожданная встреча соратников!
> Цитата: Сообщение от @ЖабеР
ЖабеР шел по лесу… ласты он снял, и чтоб не палиться, напялил их на весло… местные признавали в нем лысого ежа с веслом и ластами, что в ту пору было обыденно… шел он специальным ленинским шагом, что научил его когда-то гордый Остап, — шаг вперед, два назад и буквально через неделю ЖабеР вышел на закат…
…в мутной, от перегарных паров, дымке заката, ЖабеР разглядел гриву и белый шарфик-жабо. ."Больной конь», подумал ЖабеР и, выставив вперед наперевес весло с ластами, пошел обниматься. .подходя ближе, ЖабеР замечал в дымке все новые и новые детали, — бобриный хвост, носок и Ко… все эти интересные штуки хаотично перемещались, мелькали, то появляясь, то пропадая в дымке, и что-то пели хором и матом…
.подойдя совсем близко, ЖабеР уперся в чьи то мохнатые коленки. подняв голову, он встретился взглядом с лиловым глазом… до боли в печени знакомым лиловым элипсоидным глазом…
-Боливар!, -выдохнул перегаром ЖабеР..
> Цитата: Сообщение от @ЖабеР
-Жа-бер! , — икотно проржал Боливар
…на шее Жабера сомкнулись чьи то мягкие, но цепкие лапки…
-Бобееер !, — радостно задыхаясь прохрипел ЖабеР. .краем глаза, он увидел как кто-то стырил весло…
-Остаааап!, — уже теряя сознание, проклял его ЖабеР..
…очнулся ЖабеР, когда кто-то сунул ему под нос носок..
-мальчеГ !, — с ужасом вдруг вспомнил все ЖабеР..
так вот к чему непослушный палец начертал в поле, где девки пляшут, «ЖОПА»!!…к приключениям!!..

Когда-нибудь в бобролетописях напишут-
«Встреча прошла в теплой дружественной обстановке» …
После яростных объятий и лобызаний… друзья расположились на ночлег, с твердым намерением дождаться недостающих членов бобростаи… и в путь!
…Утром раздался заполошный крик… из полузатухшего костра, высунулись русские хакеры, яростно крикнув
-Кто не с нами тот -против нас!- и пропев дребезжащим фальцетом первый куплет боброгимна «И вновь начинаетСа бой!» — они оперативно передали Бобру и К* взволнованную эсмэску крота-Мегеры из самого сердца ООО «Бобер и К*»
> Цитата: Сообщение от @Могира
Инициировала я таки выездную проверку на компанию щиколотки-бухгалтера! Ура!
Все перерыли, с ног на голову всех поставили и нашли в сейфе клад немыслимый….
Оказывается, контрабандой занималась сея фирма, а главарь у них та самая невинная овечка щиколотка-бухгалтер.
Конфисковали все ценности в доход государства: нимб, перси ланиты аццкой бохини, пианино, планетарную систему 4WVE12785004/ДДо6 и еще, плакат группы АлисА.
Только вот мне не отдали мои 25% процентов от клала.
Сволочи… сказали-«Спасибо» и досвидос (((
> Цитата: Сообщение от @Могира
ПыСы

…все мое обаяние оказалось мифом, я так себя любила и думала, что всех сражу своим обонянием… (((Но мужики с погонами сказали, что им деньги нужнее
Я все по справедливости делала, по закону…
Ну взятку взяла… та это ж копейки от дохода контрабанды!! И да, пойдемте громит отделение милиции?

-Да это опять ЖОПА какая то…-раздраженно окрысилась Бобер.
> Цитата: Сообщение от @Такелаж
Крот- лох!))
Эх.а ребенку так хотелось, хоть 25% персий в руках подержать.
> Цитата: Сообщение от @Такелаж
Зачем она их в свои экономические фантазии впустила?.

-ухмыльнулся мальчеГ.

-Чего случилось то?-непонимающе уточняли Остап и Боливаром, только что вернувшиеся с утреннего променада в луга, где Боливар культурно щипал травку, а Остап совершенно некультурно рыскал в поисках хоть какой-нибудь завалящей солнечной жоппки (Остап-несдержан в плане интима, к сожалению… за что и страдаит (((
ЖабеР угрюмо сопел носом, ощупывая свое нановесло на предмет повреждений, и вопрошающе взирал на злую Бобра.

->Цитата: Сообщение от @Такелаж
Введу в курс дела:
Крот, по доброте душевной и служебному рвению, добавил геморроя, всей компании.))Теперь придется делать налет на РОВД и отбирать своё пианино.)) Но!
Есть надежда на Щиколотку, она главбух ушлый. Подозреваю, что в сейфе были силиконовые муляжи и персий и ланит, а настоящие, она гордо носит на островах тихоокеанского бассейна.

-объяснил всем присутствующим, свалившуюся на них новую коллизию, шустрый мальчеГ.
-Хе-хе-хе!!!-старчески захихикал из степной травы, преследующий Бобров, мелкий грызун -анонимщик, злостно и ехидно, радуясь их нисчастиям…
Вдали показалась странно колеблющаяся фигура в сосне… Бобер и К* насторожились.
> Цитата: Сообщение от Соня (Донья Ринья)

Донья Риньей дель Пигги из рода отцсса-отцсса Брутто из рода Скотыняк-была девушкой молодой, даже юбка еще не отросла. Но в делах ТАЙНЫ! ТАЙНЫ! понимала побольше многихС ТАЙНОЙ! ТАЙНОЙ! расставаться просто так нельзя, да и невыгодно это. В катренах Нострадамуса Донья и жадность — два названия одного животного. Чтобы дель Пигги что-то отдала сама, её нужно застрелить, отрубить карман и вырвать кошелёк вместе с почкой.
… И то она потом погонится…. куда же гнаться?… ах да, в закат!
!В закате сегодня уже был замечен ЖабеР. А что,… жабеР отличная кандидатура, чтобы отдать Бобрам и К* ТАЙНУ! ТАЙНУ! отцсса-отцсса Брутто из рода Скотыняк.
Опять таки, если удастся поцеловать его в нос, можно будет обзавестись отличным карманным принцем, — решила Донья и побрела по следам жабеРа… к перекрестку мартовских дорог.
По пути Донья увидела сосну.
-Неплохой экземпляр, — подумала Донья и решила взять растение с собой.- Оно будет баюкать, пахнуть и давать приют птицам. В ажурной тени хорошо будет читать и пить кофе. Кто-то может возразить: сосна-читальня это дикий жир. Но никто не может спорить с девушкой в коротком платье… Когда платье на ней, конечно. Виной всему гипотетическая возможность потрогать голые ноги в обмен на хорошее поведение. Мысль об этом парализует волю и разум. Потому сосне быть!!!
-… А что это за весло с ластами?, — задумалась дель Пигги, споткнувшись об чьи то волосатые колени.
В речи откуда ни возьмись появились слова-паразиты- бобёр, малЬчег, Боливар, носок, щиколотка, лиловый глаз… и непереводимая игра слов.
-А у меня даже ружья нет, — раздосадовано всхлипнула Донья, но вовремя вспомнила о сосне.
— Расскажите нам ТАЙНУ! ТАЙНУ! отцсса Брутто — ласково проговорил жабеР
— Откуда столько нежности?, — насторожилась Донья.
— На меня сто раз наводили порчу, трижды травили, дважды били топором по спине и один раз по компьютеру… а еще у меня сосна. Поэтому без докУментов ласты прочь от ТАЙНЫ! ТАЙНЫ! Тем более она не только моя!
— Я целый час плавала с незнакомцем!, — заламывая руки, вскричала Бобёр. — Терпела рыб, надеялась на развитие сюжета. Лишь полностью разочаровавшись в жёлтых аквалангистах, вернулась в семью… и мне смутно чего-то не хватает. Теперь я знаю, что это… ТАЙНА! ТАЙНА! отцсса Брутто… не томи те же…
….но поздно, Донья впала в транс, рассматривая столь необычную компанию. Ей не хватало слов, от восторга она хаотически перебирала пальцами. Уже через час она связала из пальцев шарф….
> Цитата: Сообщение от @мужа Могиры

«Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод.»

-робкая просьба застала врасплох Бобра и К*, увлеченных Доньей Риньей дель Пигги, всецело завладевшей вниманием К*, своим томным появлением в сосновых мриях и обещанием ТАЙНЫ! ТАЙНЫ!

Маркиз дю Грац возник пред Бобром и К* неожиданно в самом жалком виде…, но тут же напористо стал требовать свое!

…тем временем в самом сердце ООО «Бобра и К*» появилась щиколотка с ужасом обозревая, полный аудит и прочие разрушения, вытворенными кротом-Мегерой…
> Цитата: Сообщение от @Aska (щиколотка парамПАМпам)

оглядевшись по сторонам и проверив кусты, щиколотка сбросила с себя старые одежды и натянула красные стринги… вильнула бедром и достала ключ от сейфа из-под змеи…
— Аудит… ишь чего удумали…. ,-бормотнула себе под нос и открыла дверь…
ах сколько добра тут лежало… проследовав к персям и ланитам бобра, щиколотка беззастенчиво их примерила… взяла ведерко с золотом и осыпала себя с ног до головы монетами. это была её слабость… в юпитерово полнопланетие она любила опускать щиколотку в золото, одевать кокошник и разнузданно хл##### расторопшу… утробно икнув, она скрутила урановую самокрутку и кинув одеялко из шерсти бобра на алтарь улеглась в картинной позе…
чтобы мысли не путались, одела кокошник.
так так так….запустили мегакрота на дачу взятки, сожгли станицы, просрали попонку и обсыкнули 3700 памперсов. что же делать… что же делать.
змея на щиколотке защипела…
> Цитата: Сообщение от @Aska

— Надоть прятать сейф!
Аська потянулась на одеялке, шерсть приятно щикотила сосок с брильянтом… голова дурманилась… это все жаберовские чары и урановая самокрутка!
Затем она резко вскочила, скинула красные стринги и вихляя бедрами с кокошником на голове взяла подмышку сейф и включив амнезию -побежала…

Взвалив сейф, бодрой трусцой, убегая от преследовавшей ее крота-Мегеры, щиколотка взяла курс на перепутье мартовских семи дорог, где ее ждали Бобери К*
Воодушевленно предвкушая, новые приключения и доходы, щиколотка бежала напевая боброгимн, вспоминая красные стринги и проклиная, на всякий случай, погоду.

.на перепутье мартовских дорог…

костер почти погас…
стояла зыбкая тишина, лишь иногда прерываемая полузадушенными всхлипами очарованного Остапа…
Донья Ринья дель Пигги собиралась дорого продать ТАЙНУ! ТАЙНУ! отцсса Брутто и кочевряжилась изо всех сил, бросая в перерывах сосну, Остапа и Боливара через бедро, всем своим видом показывая, что так просто не сдастся…
МальчеГ задумчиво взвоплял стихи… надеясь в дальнейшем получать лишнюю кружку молока, заявив себя как страдающая, творческая личность….
> Цитата: Сообщение от Такелаж
То-ли на радость Боливара,
То-ли на Осину беду…
Отважно растопырив руки,
Аглафью жду.

Не слышно пения Ратару,
Зато горланят петухи.
Я прямо ртом провозглашаю.
Стихи.

…неожиданно из кустов вывалилась, щиколотка волоча на себе сейф, матерясь на древеАДовом и припадая на натертую в пути мозольку.
За ней на приличном растоянии трусил @WolfstaЯ, (видимо ему уже не раз прилетало злой щиколоткой по носу…)).

Отпыхиваясь и шумно сопя, щиколотка, зло пнув вальяжного Остапа и уронив сейф на ЖабеРа, устало повалилась на попонку Боливара.
Волк робко поджав лапы улегся на траву недалеко от костра и задумчиво уставился на Бобра… видимо хвостатому было что ему сказать… но в силу строения гортани, он молчал, надеясь на бобродогадливость…
-У тебя хвост-вислый!-ревниво крикнула @WolfstaЯ, из Остапа, его вторая сущность -серый волк из детского утренника…

.смеркалось
> Цитата: Сообщение от Тихоня
Смеркалось…
У костра, где грелся Бобер и К*, как-то бесшумно и неожиданно появилась Аглафья и оглядела собравшихся внимательным взглядом.
— В соседнем колхозе опять фельдшерский пункт обнесли. Украдены фенозепам и расторопша. колхозники с вилами и факелами идут мстить. И они уже близко.
Но я вас им не сдам, если скажете, где Комсорг….

…все резко засобирались и двинулись в путь к ТАЙНЕ! ТАЙНЕ! дорогу правда не знал никто… а дочь своего отцссса Донья Ринья дель Пигги засела в сосне с томиком непристойных анекдотов на еврейском языке (она сказала, что это ей необходимо для успешного замужества)-и никакие посулы пока не смогли выведать у нее дорогу к ТАЙНЕ! ТАЙНЕ!…
Бобер и К* просто пошли куда глаза глядят… надеясь что со временем… или под пытками Донья Ринья откроетСа им.
-Ничего…утешала Аглафья Бобра (Бобер терпеть ненавидела бесцельные блуждания…)-Если, что на алтарь ее… быстро заговорит!
-Сколько расходу… сколько расходу…- психовала щиколотка и нервно пинала Волка… молчаливо увязавшегося за Бобром и К*…волоча вислый хвост по сухой траве степи.
> Цитата: Сообщение от @Остап Сулейман

Все ли собрались?
Церемония начинается
Проснись!
Не можешь вспомнить
Где это было
Сон правда кончился?
Проснись
Проснись, дитя
Стряхни с волос кошмары
Моё милое дитя
Выбери свой день и флаг
Божественность дня
Первое, что увидишь
Пустынный сияющий пляж
В ювелирной прохладе луны
Нагие пары сбегают к воде
По мирному берегу
И мы смеемся как тихие, странные дети
В коконе инфантилизма
Музыка и голоса вокруг нас
Выбирай — взывают
Голоса древних
Наше время вновь пришло
Выбирай сейчас — они зовут
Здесь, под луной
У древнего озера
Вновь отвори священный лес
Войди в пламя снов
Всё распадается на части и танцует

-расчувствовавшийся, Остап Сулейманыч подбадривая соратников, кричал дорожную речевку, которую помнил еще с благославенного дореволюционного детства в Одессе…

.спустя 3 недели…
все те же дороги… все та же реальность…
> Цитата: Сообщение от @Такелаж
На легке пойду. А вы с сундуками, вёслами, сейфом и Остапом, с его не лёгким бременем, в обозе поедите…

-крикнул малюточка басом, цыкнул сквозь зуб и пешком пошагал.
> Цитата: Сообщение от @Остап Сулейман
Опять ушел мальчонка, думал Остап, с завистью вспоминая носок при взгляде на свои босые ноги.
Обоз двигался которую неделю по бескрайним донским степям, постоянно останавливаясь по требованию щиколотки для сбора какой то травки. Что она делала с этой травкой никто не знал, а спросить напрямую у щиколотки все боялись, от взгляда ее красных глаз даже Жабер пытался спрятаться за весло…

.А обозом Остап с мальчегом горделиво называли сосну Сони… в ветвях которой соратники свили гнезда и переодически теряли вещи и друг друга…
(момент передвижения сосны по дорогам Зазеркалья не обговаривается. но думаю это что-то типа печи на которой ездил Емеля… правда тут вместо желания щуки, используется принцип обратной нейронной связи, связь с сосной производится посредством импульсов мозга… Максимальная частота передачи импульсов по нерву составляет 500 тыц в секунду… тем самым передавая каждой иголки сосны импульсивное желание мчаться вперед по велению Бобра… Все это реализуется посредством сети нейронов, соединенных дистанционно, между иглам сосны и мозгом Бобра, сумасшедшей фантазией автора, здравомыслие которой, видимо находитСа в анабиозе.)

3

ЧАСТЬ 2 ГЛАВА 1 РАЗДЕЛ 2
> …Утро, дорога …
> все те же, та же реальность… то же время.

Утро застало поработителей мира диким криком откуда то сверху…
Повылазив из своих уютных гнезд на сосне, задрав головы, они узрели дикого кошкоеда-планетяина, что приветствовал их с борта своего корабля, видимо пустившегося по их следу, не вынеся разлуки Бобром…
Альф 911
> Цитата: Сообщение от @Альфа
Мир вашему дому, если в нем есть холодильник.

-приветствовал Альф Бобра и К*, и сразу же по еврейско-инопланетной привычке предложил пополнить им запасы.-
> Цитата: Сообщение от @Альфа
Нннада уши от почившего некошерного животного??.

куртуазный разговор с представителем иной цивилизации прервала заполошная щиколотка…
Она почему-то догоняла сосну, волочась откуда то с Севера… хотя ночью засыпала. как и все, в гнезде на сосне… за ней бежала крот-Мегера… собираясь экспроприировать, все что найдет у щиколотки, подвергнуть аудиту и сдать в полицию. Государству нужнее!

-Хм…-подумала Бобер, но решила ничему не удивляться.
…День шел своим чередом… все дружно переругивались и поглядывали на замкнутую в своем владении ТАЙНОЙ! ТАЙНОЙ! Донью Ринью дель Пигги…
дель Пигги упорно молчала уже которую неделю…
щиколотка с Аглафьей и Мегерой ныли на Бобра выпрашивая себе -кто новый кокошник и фенозипаму, кто урану, кто новую мечту…
> Цитата: Сообщение от @ТТ3
сатрапки вы бессовестные!
вам ли мне жалится?
я уже третий раз вас всех веду мир порабощать!
я за это время себе не то что нового нимба… я себе хвоста нового не справила!
у меня поппа боливарную форму приняла уже!
А вы только знай справляете с бедного Бобра, то кокошники, то комсоргов, то шерстяных мужиков новых…
А мне какая прибыль? мне за все это время один Остапушка и преподнес сапожки да зверя невиданного -коалу.да Донья Ринья в луга позвала…
Футакими быть… уйду я от вас в райские кущи маскарадные… справляйтесь сами.
И из сейфа мне все мое верните немедля! я там мужчин покорять буду… и одну грустную лошадку в беретке.
фсссьеее.

-злилась на них Бобер.

Но вдруг снизу раздался дрожащий от волнения крик мальчГа в носке-
> Цитата: Сообщение от @Такелаж
Там эта….нуууууу.Короче собирайтесь. Ласту менты повязали.
> Цитата: Сообщение от @Такелаж
Весло залетело. Ласта прицепом пошел. Не бросил друга.
…все замерли…
> Цитата: Сообщение от @ТТ3

я ничо не знаю я с этим гражданином не знакома!
я вообще так просто мимо них в сосне ехала…

-первой соорентировалась в ситуации Бобер …
> Цитата: Сообщение от Остап Сулейман
я познал школу ниндзя, так что …
Едемте выручать! Не бросим ЖабеРу в беде!

> Цитата: Сообщение от @Тихоня
А хотите с мигалками поедем? Можно за рулем. Можно выпивши. Ну поехали в КПЗ, а? (c) — рвались остальные на помощь веслу и ЖабеРу…

Компания разделилас… Бобер мечтала о Маскараде, который ей пообещала устроить Донья Ринья… остальные собрались спасать весло и ЖабеРа.

…Бобер в сосне двинулась на Север…
> Цитата: Сообщение от Альфа
От жеж горе то како! Ушла!
С тяжелым сердцем назначаю себя предводителем.
Мы пойдем другим путем!
Все вместе: Alf Is Alf. Na-na. Na-na- na

-решительно воспользовался ситуацией безвластия коварный планетянин -кошкоед Альф.

.спустя 3 часа…

неожиданно сосна с сидящей в ней Бобром снова показалась на горизонте.
> Цитата: Сообщение от @ТТ3
-Развернула сосну и вернулась посмотреть как вы, хоть раз в жизни! без Бобра справитесь…)
-ржунимагу!
-ничО у вас не выйдет.
-вы жеж непутевыши!
-чует мое сердце и весло и кандалах и ЖаБер в застенках-это надолго… видимо пока я не отМаскарадюсь и не возьму все в свои руки.
-адье…

Бобер свысока посмотрела на друзей, затем, гордо обнявшись с Доньей Риньей дель Пигги, в сосне красиво умчалась в закат…

В стане бывшего Бобра и К* тут же начались разброд и шатания
> Цитата: Сообщение от @Такелаж
Ребёнок поплевал на ладошки.
-Зря шоколадку ел. Братья и сестры! Бобер ушёл. Да здравствует бобёр! Он не оставил нам потомства и прямых наследников. Кто ему через три колена вода на киселе, выйти из строя.
> Цитата: Сообщение от @Остап Сулейман
Тетки и мальчеГ, для нас настали темные времена- Бобер предав все идеалы Бобра сбежал в БДСМ, но я верю что мы отыщем и его и все идеалы!!! Отыщем и допросим с пристрастием. Не ведитесь на льстивые уговоры инопланетных пришельцев у них одно на уме (и не то о чем все думают). Выдвигаю достойнешего из нас (меня) на роль. У меня все

Коварный планетянин улюлюкая и глумясь, майданил сверху, с корабля… Пытаясь соблазнить соратников Бобра и К*, хоть и оставленных ею, но все еще преданных идеалам бобра
> Цитата: Сообщение от @Альфа
Голосуй за «Новое»!
С Бобром — только сосна и ободранные коленки.
Со мной — волжский баобаб и ранчо на Байкале!

… Он бы еще им Дальневосточный гектар предложил

С отъездом Бобра и Доньи Риньи дель Пигги, дела у Ко пошли не скажешь, что хорошо, но весело…
бедный шушпанчеГ… он денно и нощно сновал туда сюда между турмой, в застенках которой томились весло и ЖабеР, сосной в которой красиво в закат умчалась Бобер и стоянкой, оставшихся без сосны и весла, остатков былого дружного сообщества -К*.
Гневные вопли Бобра выпрыгивали из телеграмм (а шушпанчег их приносил, как назло всегда, самым ранним утром, когда нега расслабляла путников и хотелось валятСа, зарывшись в травку и предаваться гедонизму …) и врываясь в уши, разрушали мозг всей компании-
> Цитата: Сообщение от @ТТ3
АФИГЕЛИ ВАААЩЕ!!!
идите немедля спасать весло

на что вся К* тут дружно начинала делать вид… что да-да …вот сейчас-сейчас… отринув насущное, они побегут спасть весло и ЖабеРа…
> Цитата: Сообщение от @Остап Сулейман [​IMG]
Спокойствие… План уже почти созрел. Как только абизюнов танцующих им (планом) угостим, мы не только ЖабеРа с веслом, а еще паровозом кого-нибудь освободим

-убеждал сам себя Остап Сулейманыч …
> Цитата: Сообщение от @Могира
А я ленюсь… я лучше пельменей еще вагон-другой состряпаю вам… ага?
> Цитата: Сообщение от @Остап Сулейман
Человека не хватает чтобы идти выручать кореша. Идем с нами?

— глядя на заманчиво покачивающийся в небе корабль, обращался Остап к планетянину, пытаясь втянуть его в уголовщину.

Корт- Мегера, переквалифицировавшись в фабрику по производству пельменей-развивала каждый день бурную деятельность и явно перевыполняла годовой план по их изготовлению…
Вся К* объедалась до потери пульса и и была ЩАСТЛИВА!

Бедный, забытый ими ЖаБер, пил горькую в застенках с веслом, до невменяемого состояния, и выл заунывным голосом что-то из репертуара Стаса Михайлова… ППЦ! вот как подкосила этого сурового человека со стальными яйцами (одно из которых щиталось, и не без оснований, скрепой Бобра и К*! ) такая жизнь…
Не дождавшись помощи ни от Остапа Сулейманыча, ни от мальчеГа в носке… ни тем более от планетянина кошкоеда, весло срочно эсэмэсило Бобру в сосну.

Телеграмма от ЖабеРа и весла привела Бобра, и до этого пребывающей в сосне не в лучшем настроении, в окончательно в бешенство! -
> Цитата: Сообщение от @ЖабеР
вот так вот вера в друзей угасает… никому ЖабеР нахрен не нужен… ттем более с веслом

Бобер снарядила посыльного шушпанчега аццким гласом,-(что то типа громкоговорителя… только УЖОС-УЖОС как орет

) и отправила с очередным посланием к обнаглевшим К*…. в котором она на древнеАДовом языке, в категоричной форме высказала им свое негодование и сообщила, что они жырные, подлые падонГи и жаберопредатели идей бобра! ….особо она сделала акцент кроте- Мегере… которая должна бросать это глупое занятие-пельмени и аудитить щиколотку… а все пельмени выслать в турму бедняжкам Жаберу с веслом…
И НЕМЕДЛЯ!
Компания получив нагоняй в бумажном варианте, заволновалась …
> Цитата: Сообщение от @Aska
боюСь… трепещу вся, как жолтенький березовый листочек на холодном осеннем ветру

-щиколотка волновалась за последствия аудита и умильно заглядывала кроту-Мегере в глаза…
> Цитата: Сообщение от @Могира
Ну не хочу я… пусть пока щиколотка копит…, потом раскулачу

-
подбодрила ее предатель крот-Мегера…
> Цитата: Сообщение от @Могира
Чего по мелочам размениваться? Главное уже, плакат группы Алисы изъяли
> Цитата: Сообщение от @Aska
а пусть аудитор ваш пельменный, которым вы миня бессовестно стращаите и делаете мне нерву, с Боливаром отвезет пельмешков Жаберу…(а где, кстати Боливар??? я его 3 дня уж не вижу?

)-он сквозь клеть весло пусть просунет, она ему на весло то таз с пельменями и поставит…
левая половина таза для Жабера, а в правую пусть дурман травы подмешает… стражники уснут и Жабер выберецо. главно чтоб не застрял…
вот всему вас учить надоть… а все сейф им подавай. тьфуй

-после поддержки крота, поняв, что аудит сейфа откладывается на неопределенное время, щиколотка оборзела и расчувствовалась…
> Цитата: Сообщение от @Тихоня
ЖЫрной назвали.
Итить! Уйду! Вот как есть уйду! По дну, в Турцию.
Вспомните еще… Пожалеете еще… Филиал Бездны открою….

-Аглафья судорожно надевала ласты… На запястье гремела дужка ведра…
> Цитата: Сообщение от @Megera
Блин. мне его жалко))) Но делать ничего не буду! Сам в кувшине из сливок масло пусть взбивает

-легкомысленно болтала крот -Мегера…
> Цитата: Сообщение от @Остап Сулейман
Золотые слова

-поддакивал им отъевшийся и обленившийся великий комбинатор
.
Все их ответы и предложения, записав себе в кратковременную память, шушпанчег и преподнес Бобру…

ОООООооооо… что творилось в сосне, после передачи шушпанчеГом их слов, не передать словами…
и уже через полчаса взмыленный шушпанчеГ мчался обратно в степь к стоянке путников.

ЧАСТЬ 2 ГЛАВА 1 РАЗДЕЛ 3

…Утро другого дня.
Стоянка путников.
Солнечно…
травка колышется, летают бабочки, сверчат сверчки, пахнет пельмешками…

Из степной травы выскочил юркий шушпанчеГ и важно надув щеки пропищал-
-Срочная телеграмма от Бобра к сообществу Ко.
пугливо сопя и похрюкивая он, робко подкатился к Аглафье, нагло восседавшей на ведре и дрожжащими пальчиками протянул роскошный, шелковый, надушенный благовониями свиток
> Цитата: Сообщение от @ТТ3
ЩИКОЛОТКА!!! совести у тебя нет.
Боливар нас нагнал… через неделю… худой весь, одни кости да кожа-вы его не кормили!!!
сволочи-сатрапы!!!
вот теперь и вези в турму пельмешки на Остапе Сулейманыче…
да что б тебя там закрыли… совсем скупостью всех извела….бессовестная!
низабуду-нипращу тибе ни Боливарушку, ни сосок, ни ЖабеРушку голодного-холодного.
тьфу на тебя.
> Цитата: Сообщение от @ТТ3
Аглафья! посмотри на себя! жырная! как есть ЖЫРНАЯ!!! кокошник на щеки ужо не налазит.
Сидите там и жрете и жрете и жрете пельмени Мегерины. которая вступила с вами в преступный заговор и вместо аудита сейфа, попав под ваше с щиколоткой влияние , — целыми днями пельменит…
Альфа довели… бедного планетянчика… ни пельмешечки ему не дали-ВСЕ сами сожрали.
Из-за вас теперь инопланетный контакт под угрозой срыва….
А как все хорошо начиналось… куртуазные беседы, веселенькие драки,…а как он с Боливаром флиртовал!!! Ах!!…
нинавижу вас всей душой!
ПыСы
только Маскарад несет спокойствие моей душе и дорогая моему сердцу- Донья Ринья!
> Цитата: Сообщение от @ТТ3
Планетянин!!! увози крота-Мегеру в тундру и оставь ее там… дайте ей байдарку — экстремальный отдых, пусть покоряет Белое море!
Все Бобры и К* уже раскормила до неприличия. У Аглафьи щеки в ведро не влазят, у Остапа Сулейманыча штаны вчера на самом интересном месте треснули, а маркиз дю Грац говорят, валяится под кустиком, даже шевелится уже -обжора такой, не в состоянии.
Увози ее СРОЧНО!

От такой отповеди обленившиеся жаберопредатели впали в некую прострацию… и сидели молча, испуганно косясь друг на друга, имея вид настолько жалкий, что планетянин Альф, хоть и был на них обижен за то. что его не угощали пельменным лакомством, всеж сжалился над ними и внес рациональное предложение….
…после, получив согласие К*, послал ЖабеРу в турму телеграмму с очень смелым предложением…
> Цитата: Сообщение от @Альфа
Ёшкин кот, все же уже давно расписано:
Уговори себя поцеловать. Превратишься в принцессу. Опосля тебя начнут уговаривать. Соглашайся. Вернешься богатым и с веслом. Мне две деньги за совет. Друзьям веслом по куда попадешь.

Через час телеграмма вернулась ответом, с яростным плевком на лицевой стороне и отпечатком весла сзади…
> Цитата: Сообщение от @ЖабеР

не надо меня в принцессу. я пол менять не планировал. боюсь представить, эт за что я опосля богатым вернусь….и денех я те, кошкоед, не дам за такие советы

Веслопредатели и жаберо-иуды, получив такой категоричный ответ от ЖабеРа приуныли… выхода не было…
Идти брать штурмом Бастилию они не хотели и честно говоря -боялись, но возвращения Бобра боялись еще больше
Внезапно кусты аскорбиновой кислоты и гречихи раздвинулись и к стоянке, лунной походкой вышел мальчеГ в носке.
-
> Цитата: Сообщение от @Такелаж
И Не знаешь за что хвататься. То-ли Жабера спасать, то-ли с Осей сесть бухать….Сказочно все.(шелест шоколадной фольги) .Оккупанты, вы расслабили булки! Чревато.

сказал он… и обведя доброжелательным взглядом бывших Бобров и К*, звонко продекламировал неизвестный перевод, мудрейшей Бобробиблии, полный Морали и намеков.

стих 889945 строка 29006
Святой БОБРОБИБЛИИ!

Попрыгуний Стрекоза, обалделые глаза,
целый лета только прыгал…
Водка жраль, нагами дригал,
ну, вапще башкой не двигал,
поработать ни хотел, потому и не вспотел.
А Мураш завскладом был,
В юрта он мешки носил:
чай, урюк, кишь-мишь, хурьма — готовлялся на зима.
Стрекоза над ним смеялся,
водка жраль, ногой балталься.
— Ти смеёшься почему? — говорит Мураш ему,
— Скоро бэлый смерть летит,
— где потом твоя сидит?
Ну, а тот «ха-ха» запел, вдаль послал. и улетел.
Скоро вдрюк зима пришоль,
Стриказа к Мураш пошоль:
— Вах! Салям! Морос визде!
Ты пусти миня к сибе.
На дворе пока хана — буду я тебе жена!
Как Мураш анашкой Пых:
— Твоя думал, я кутых?
За лепёшка спать с табой?
Думаешь совсем тупой?
Целый лета толька прыгал,
пил арак, нагами дрыгал,
не здоровался со мной.
Кель атсюда! Пестни пой!
В этой басне правда есть,
если хочешь Фкусно есть
— Лэтам нада рабатАть,
А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ!

…шушпанчеГ, поняв, что в это день его больше никуда не погонят, упал в траву и раскинув тоненькие, дрожжащие от усталости ручки и ножки-уснул.

4

Щиколотка
Аська, это ты для просвещения одичавших укров бобросагу выкладываешь?  :smoke:

5

Штрафбат написал(а):

Щиколотка
Аська, это ты для просвещения одичавших укров бобросагу выкладываешь?

Это такая же аська как я марсианин. Ближе всего по уровню тупости это кармаш, чисто его стиль. Странно что он в кружевных труселях сюда приперся, мог бы и не палиться так примитивно :D

6

Alekc1214 написал(а):

Это такая же аська как я марсианин. Ближе всего по уровню тупости это кармаш, чисто его стиль. Странно что он в кружевных труселях сюда приперся, мог бы и не палиться так примитивно :D

Согласен. Но Кормаш никогда не гадит в политических темах по причине своей природной ссыкливости. Скорее это похоже на Вартового, провокации его любимое занятие на всех политфорумах.

7

Alekc1214 написал(а):

Штрафбат написал(а):

    Щиколотка
    Аська, это ты для просвещения одичавших укров бобросагу выкладываешь?

Это такая же аська как я марсианин. Ближе всего по уровню тупости это кармаш, чисто его стиль. Странно что он в кружевных труселях сюда приперся, мог бы и не палиться так примитивно :D

Подпись автора

    Цегабон должен быть разрушен

Ближе  к картонному полковнику  :rofl:  который вротовый

8

Вреднюга написал(а):

Ближе  к картонному полковнику  :rofl:  который вротовый

Это точно Вартовый, он нагадил в разных темах тебе и Музе, а подставил Аську. Больше никто на такую подлость не способен.

9

Штрафбат написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Ближе  к картонному полковнику  :rofl:  который вротовый

Это точно Вартовый, он нагадил в разных темах тебе и Музе, а подставил Аську. Больше никто на такую подлость не способен.

Ну скучно пидарасу  в штабе пусть развлекается :D  Видимо Аська его жёстко анально  обидела  :D

10

Вреднюга написал(а):

Ну скучно пидарасу  в штабе пусть развлекается :D  Видимо Аська его жёстко анально  обидела

https://pornoslit.com/contents/videos_screenshots/1000/1072/preview_360.mp4.jpg


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Объявления » Бобросага 2