Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » Началась масштабная травля Петро Олексеича.


Началась масштабная травля Петро Олексеича.

Сообщений 1 страница 10 из 177

1

В травле участвуют.
Шарий.
Монтян
Мураев
Вилкул
Нац. дружины
Даже Кравчук присоединился к травле.
Бывшие сослуживцы раскрывают инсайд.

За всем этим я вижу руку Кремля.

Давайте поддержим Петро Олексеича. Он так много сделал для народа. Безвиз, тарифы, томос, армию, мову... вся страна в шоколаде и такого человека травят, как тут не запить от несправедливости.

Петро Олексеич единственный человек, который мог вернуть Крым и вернул его России. Только он сможет вернуть Украину.

Мы же не неблагодарные хихли, Поддержим легитимного гаранта, чем сможем. Петро-кгасавчик и всё тут,

2

Петра Алексеевич - лучший президент Украины со времен Прибытия протошумеров с Центравры !
Руки прочь , панду геть , зрадников нагиляку , такъ переможемъ !

зы. хихлы ! кто за Петю 31го не проголосует , знайте , Путин тогда нападет однозначно!

3

slon102 написал(а):

Петра Алексеевич - лучший президент Украины со времен Прибытия протошумеров с Центравры !
Руки прочь , панду геть , зрадников нагиляку , такъ переможемъ !

зы. хихлы ! кто за Петю 31го не проголосует , знайте , Путин тогда нападет однозначно!

Я за Порошенка буду голосовать, правда без криков и восторга. Это все лишь наемный менеджер. У нас другое отношение к президенту, в отличие от московитов

4

Опросил турков. Турки за Петро Олексеича, тильке запытають, чому эта обезьяна без оселедца ходить.

5

Император написал(а):

Опросил турков. Турки за Петро Олексеича, тильке запытають, чому эта обезьяна без оселедца ходить.

Сам ты обезьяна!

6

мальва написал(а):

Я за Порошенка буду голосовать, правда без криков и восторга. Это все лишь наемный менеджер. У нас другое отношение к президенту, в отличие от московитов

Правильно !
мог бы , тоже б за Петра Алексеича голоснул
и нераз

7

мальва написал(а):

Сам ты обезьяна!

Ты ко мне неравнодушна красавица.  :yep:

8

мальва написал(а):

Я за Порошенка буду голосовать, правда без криков и восторга. Это все лишь наемный менеджер.

Ты меня пугаешь, любовь моя. Чувства должны быть, иначе ты просто расчетливая бесчувственная кукла и не любишь меня.

Это все равно, что сказать " я выхожу замуж без восторгов и криков, Муж - Это всего лишь тело, которое взяло на себя обязательство доводить до оргазма мою вагину и рот"

Не по человечески так относиться к тем от кого зависишь.

9

slon102 написал(а):

Петра Алексеевич - лучший президент Украины со времен Прибытия протошумеров с Центравры !
Руки прочь , панду геть , зрадников нагиляку , такъ переможемъ !

зы. хихлы ! кто за Петю 31го не проголосует , знайте , Путин тогда нападет однозначно!

Пидтримаю!!!
Педро Олексеевича на царство!!!
Он еще шумерам два раза в этом году должен цены на газ поднять!

10

Император написал(а):

Ты меня пугаешь, любовь моя. Чувства должны быть, иначе ты просто расчетливая бесчувственная кукла и не любишь меня.

Это все равно, что сказать " я выхожу замуж без восторгов и криков, Муж - Это всего лишь тело, которое взяло на себя обязательство доводить до оргазма мою вагину и рот"

Не по человечески так относиться к тем от кого зависишь.

Это порошенко от меня зависит, зависит от наших голосов вообще то


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » Началась масштабная травля Петро Олексеича.