PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Украина » Как фальсифицировать выборы не заполучив новый майдан?

Как фальсифицировать выборы не заполучив новый майдан?

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Alekc1214 написал(а):

Похоже вратуша решил массовкой взять, забей

3,14цъ у существа шизофрения прогрессирует

0

32

Alekc1214 написал(а):

Целых один пост

психика расшатанная , нервишки слабенькие
куснуть хочет , но , поскольку зубиков нет , получается только соснуть
такой вот уровень (ц)  :smoke:

0

33

slon102 написал(а):

3,14цъ у существа шизофрения прогрессирует

Дупный свирбёж у него прогрессирует, хотя может и осложнение в форме шизы есть

0

34

Император написал(а):

У него вагина есть?

в зависимости от суммы - от 2х до 4х , включая уши
как это... полиглот , во

0

35

slon102 написал(а):

психика расшатанная , нервишки слабенькие
куснуть хочет , но , поскольку зубиков нет , получается только соснуть
такой вот уровень (ц)

Хуже, наш веливий и ужасный вратушка-пососушко-веселушко так же не способен работать без поддержки модерского состава ресурса как и все свидры :D

А никто и не говорил что будет легко, пусть привыкает

0

36

slon102 написал(а):

как это... полиглот , во

:D

0

37

Alekc1214 написал(а):

Дупный свирбёж у него прогрессирует, хотя может и осложнение в форме шизы есть

ну так баблишко с продажи пюфа кончилось
а кушать то хочется

0

38

Alekc1214 написал(а):

Хуже, наш веливий и ужасный вратушка-пососушко-веселушко так же не способен работать без поддержки модерского состава ресурса как и все свидры 

А никто и не говорил что будет легко, пусть привыкает

эт точно
софочки здесь нет  :D

0

39

slon102 написал(а):

ну так баблишко с продажи пюфа кончилось
а кушать то хочется

Так дешево продали?

0

40

slon102 написал(а):

эт точно
софочки здесь нет

Что для разного рода свидерастов печалька печальная

0

41

Так че, Софа сейчас побирается по интернету, клянчит себе должность админа во второстепенных форумах, чтобы смазепить форум и продать?

Меня ее судьба сильно интересует, более неординарной личности в плане отсутствия принципов я не встречал ни разу.С вартовым всё ясно, там клиническая картина, его используют для разогрева спильноты. Город не может существовать без городского сумасшедшего - скучно без него.

Два вартовых и одна мальво могут раскрутить любой форум до уровня "стоимость продажи 10000 долларов" Бизнес - ничего личного. Интересно с клоунами заранее оговаривается коэф. участия или их на бирже ботов арендуют через третьи лица?

0

42

Император написал(а):

Меня ее судьба сильно интересует, более неординарной личности в плане отсутствия принципов я не встречал ни разу.

Да вон мальво такая же но тупее, софа интернет проституцией зарабатывает а мальво просто проституцией, как гриться найди десять отличий

+1

43

Император написал(а):

Так че, Софа сейчас побирается по интернету, клянчит себе должность админа во второстепенных форумах, чтобы смазепить форум и продать?

Меня ее судьба сильно интересует, более неординарной личности в плане отсутствия принципов я не встречал ни разу.С вартовым всё ясно, там клиническая картина, его используют для разогрева спильноты. Город не может существовать без городского сумасшедшего - скучно без него.

Два вартовых и одна мальво могут раскрутить любой форум до уровня "стоимость продажи 10000 долларов" Бизнес - ничего личного. Интересно с клоунами заранее оговаривается коэф. участия или их на бирже ботов арендуют через третьи лица?

Ну так а соответствующая ветка здесь поэтому собсно и появилась , как бы пюпюфанцам не хотелось перевести стрелки на некие наши обидки .

Да незавидная судьба ( имхо ) - и не там и не здесь , хотя казалось бы - здесь уже достаточно долго.
Хотя ( опять таки имхо ) от прочих беглых укро-блогеров типа витязевых , ваджр , и прочих плющенков - не сильно отличается,
паспорт вроде бы РФ , но с вилкой - всегда наготове под матрасом..
Беглая хохлоилитка , и ее обслуга.

Отредактировано slon102 (2019-03-25 12:14:22)

+1

44

slon102 написал(а):

соснуть

кто о чём, а этот шизофреник о резиновых игрушках.

0

45

slon102 написал(а):

от прочих беглых укро-блогеров типа витязевых , ваджр

а я чего-то верю Витязевой и Ваджре, в них чувствуется личная заинтересованность, а не переобувание. Переобувщики прокалываются на оговорочках по Фрейду. У них нет оговорочек. Но это мое личное.

0

46

Император написал(а):

а я чего-то верю Витязевой и Ваджре, в них чувствуется личная заинтересованность, а не переобувание. Переобувщики прокалываются на оговорочках по Фрейду. У них нет оговорочек. Но это мое личное.

тоже естественно личное , без претензий - не верю никому из т.н. политблохеров , а уехавших с Украины в связи с майданом - от слова совсем.
Врут как дышат , просто (в чем им не откажешь ) умеют ловить тренд - от "путинвведи" до "сами все сами".
монтян на первый взгляд тоже адекватна , а когда копнешь биографию и высказывания лет 5-10 назад там клейма ставить негде...

-1

47

slon102 написал(а):

монтян на первый взгляд тоже адекватна , а когда копнешь биографию и высказывания лет 5-10 назад там клейма ставить негде...

Монтян я никогда адекватной не считал. Тьотка лавирует как может.  Все у нее виноваты, кроме украинцев армянской национальности и даже среди таких Аваков завелся

Слишком много дерьма, откуда у нее дерьмо? собрала, накопила.

Я не верю Шарию, нутром чую, что за ним  Коломойский стоит, но на интуиции доказательств не получишь.

Все на Украине переиплись друг с другом в жопу, кто не кум, тот, сват, кто не сват, тот побратим по анальному сексу.

Но вот Витязевой и Ваджре верю, интуиция говорит, что у людей боль и надолго. Но опять, интуицию к делу не пришьешь.

Отредактировано Император (2019-03-26 10:19:57)

+1

48

slon102 написал(а):

, а когда копнешь биографию и высказывания лет 5-10 назад там клейма ставить негде...

:cool:

0

49

Император написал(а):

Но вот Витязевой и Ваджре верю, интуиция говорит, что у людей боль и надолго. Но опять, интуицию к делу не пришьешь.

Отредактировано Император (Сегодня 17:19:57)

дай то бог , предубеждения на самом деле нет ( т.к. и российским блохерам веры тоже ноль, ибо те же журнашлюхи ),
посмотрим.. вскрытие как говорится покажет ))

0

50

slon102 написал(а):

дай то бог , предубеждения на самом деле нет ( т.к. и российским блохерам веры тоже ноль, ибо те же журнашлюхи ),
посмотрим.. вскрытие как говорится покажет ))

Прогнозы ищенка интересны и глубоки но ни один не сбылся, может он торопится может когда то но вот не сбылся

0

51

Любой прогноз любого прогнозиста сбудется, но никто не может сказать КОГДА?

Я могу предсказать курс доллара, но не скажу когда он станет таким.

Хотите поставить оппонета в тупик, спросите "Когда? и смело объявляйте звиздуном. Важны не фактф, аналитика и самое важное - связь со временем. Самое страшное потеряться во времени, а не в пространстве. Хотя особо талатливые, надев каструли, могут потеряться в трех соснах. ДБ,

0

52

Император
Пыратор..вот скажи честно...ты канабис употребляешь или от природы у тебя такой умище? :tired:

+1

53

Вреднюга написал(а):

Император
Пыратор..вот скажи честно...ты канабис употребляешь или от природы у тебя такой умище?

Мне канабис противопоказан, от канабиса я становлюсь любвеобилен и ипуч. Вдохну если случайную струйку дыма, сразу мальво мерещится в разных позах, любить ее хоцца не перелюбить.

А вообще я дурак дураком, просто умные люди меня наставляют и канабис они категорически запретили. Говорят "сдохнешь от потока мыслей". Я вижу, мадам, Вы понимаете толк в поцелуе с "паравозиком"  :smoke:

0

54

Император написал(а):

Вы понимаете толк в поцелуе с "паравозиком"

Не скажу...как вещает мальво..."Женщина должна быть загадочной"  :flirt:

0

55

Вреднюга написал(а):

Не скажу...как вещает мальво..."Женщина должна быть загадочной"

Коктейль "загадка" шампанское и пара затяжек канабиса.

Коктейль "сюрприз" шпанская мушка + кока-кола с шоколадкой.

0

56

Император написал(а):

Вреднюга написал(а):

Не скажу...как вещает мальво..."Женщина должна быть загадочной"

Коктейль "загадка" шампанское и пара затяжек канабиса.

Коктейль "сюрприз" шпанская мушка + кока-кола с шоколадкой.

Коктейль " земля-воздух" треть стакана пива + треть стакна водки..остальное долить конопляным отваром :flirt:

0

57

Вреднюга написал(а):

конопляным отваром

на молоке? Это точно земля-воздух, бо таг продрищешься, що майже до Луны можно долететь.  :cool:

0

58

Император написал(а):

Вреднюга написал(а):

конопляным отваром

на молоке? Это точно земля-воздух, бо таг продрищешься, що майже до Луны можно долететь.  :cool:

Зато плющит не по децки :D

0

59

Вреднюга написал(а):

Зато плющит не по децки

Сам я не пробовал, но мне рассказывали.

Приличные люди поехали на рыбалку, попили отвара, один решил по утру в тумане на лодке поплыть за рыбой, в 7 утра все проснулись, смотрят гребет мужик, только лодку забыл отвязать в 10 метрах от берега гребет, старается, 3 часа греб, как оказалось.  Целый день всех плющило. Сорвалась рыбалка.

0

60

1+1 мочит Петро Олексеича старой историей о смерти старшего брата Петро Олексеича.

Официальная версия: погиб в ДТП.

Молдавские полицейские вроде бы определили, что тот был утоплен.

Если Петро Олексеич решится фальсифицировать выборы и наберет больше 10 млн. избирателей, то Петро Олесеич человек решительный (или жадность придает решимости) и это будет являться косвенным доказательством того, что Пэдро ради выгоды готов пойти на любое преступление.

Немного осталось ждать следственного эксперимента.

Мочат Пэдро все, особенно Коломойский и Шарий - дуэтом. Вот давно подозревал, что Шарий - тихушный проект Коломойского.

В общем - обычный укроцирк. Всё, как всегда. До абсурда и дерьма в шароварах. Подумалось, що пейсы - цэ раздвоенный осэлэдиць. Опять славян на Украине задавили, начиная с хазарской оккупации.

0

Вы здесь » PolitForum » Украина » Как фальсифицировать выборы не заполучив новый майдан?