Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Как фальсифицировать выборы не заполучив новый майдан?


Как фальсифицировать выборы не заполучив новый майдан?

Сообщений 41 страница 50 из 147

41

slon102 написал(а):

монтян на первый взгляд тоже адекватна , а когда копнешь биографию и высказывания лет 5-10 назад там клейма ставить негде...

Монтян я никогда адекватной не считал. Тьотка лавирует как может.  Все у нее виноваты, кроме украинцев армянской национальности и даже среди таких Аваков завелся

Слишком много дерьма, откуда у нее дерьмо? собрала, накопила.

Я не верю Шарию, нутром чую, что за ним  Коломойский стоит, но на интуиции доказательств не получишь.

Все на Украине переиплись друг с другом в жопу, кто не кум, тот, сват, кто не сват, тот побратим по анальному сексу.

Но вот Витязевой и Ваджре верю, интуиция говорит, что у людей боль и надолго. Но опять, интуицию к делу не пришьешь.

Отредактировано Император (2019-03-26 10:19:57)

42

slon102 написал(а):

, а когда копнешь биографию и высказывания лет 5-10 назад там клейма ставить негде...

:cool:

43

Император написал(а):

Но вот Витязевой и Ваджре верю, интуиция говорит, что у людей боль и надолго. Но опять, интуицию к делу не пришьешь.

Отредактировано Император (Сегодня 17:19:57)

дай то бог , предубеждения на самом деле нет ( т.к. и российским блохерам веры тоже ноль, ибо те же журнашлюхи ),
посмотрим.. вскрытие как говорится покажет ))

44

slon102 написал(а):

дай то бог , предубеждения на самом деле нет ( т.к. и российским блохерам веры тоже ноль, ибо те же журнашлюхи ),
посмотрим.. вскрытие как говорится покажет ))

Прогнозы ищенка интересны и глубоки но ни один не сбылся, может он торопится может когда то но вот не сбылся

45

Любой прогноз любого прогнозиста сбудется, но никто не может сказать КОГДА?

Я могу предсказать курс доллара, но не скажу когда он станет таким.

Хотите поставить оппонета в тупик, спросите "Когда? и смело объявляйте звиздуном. Важны не фактф, аналитика и самое важное - связь со временем. Самое страшное потеряться во времени, а не в пространстве. Хотя особо талатливые, надев каструли, могут потеряться в трех соснах. ДБ,

46

Император
Пыратор..вот скажи честно...ты канабис употребляешь или от природы у тебя такой умище? :tired:

47

Вреднюга написал(а):

Император
Пыратор..вот скажи честно...ты канабис употребляешь или от природы у тебя такой умище?

Мне канабис противопоказан, от канабиса я становлюсь любвеобилен и ипуч. Вдохну если случайную струйку дыма, сразу мальво мерещится в разных позах, любить ее хоцца не перелюбить.

А вообще я дурак дураком, просто умные люди меня наставляют и канабис они категорически запретили. Говорят "сдохнешь от потока мыслей". Я вижу, мадам, Вы понимаете толк в поцелуе с "паравозиком"  :smoke:

48

Император написал(а):

Вы понимаете толк в поцелуе с "паравозиком"

Не скажу...как вещает мальво..."Женщина должна быть загадочной"  :flirt:

49

Вреднюга написал(а):

Не скажу...как вещает мальво..."Женщина должна быть загадочной"

Коктейль "загадка" шампанское и пара затяжек канабиса.

Коктейль "сюрприз" шпанская мушка + кока-кола с шоколадкой.

50

Император написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Не скажу...как вещает мальво..."Женщина должна быть загадочной"

Коктейль "загадка" шампанское и пара затяжек канабиса.

Коктейль "сюрприз" шпанская мушка + кока-кола с шоколадкой.

Коктейль " земля-воздух" треть стакана пива + треть стакна водки..остальное долить конопляным отваром :flirt:


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Как фальсифицировать выборы не заполучив новый майдан?