Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Курилка » Курилка


Курилка

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Ну, все понимают, что в курилке можно несколько расслабиться и поболтать обо всём, что на ум придёт.

2

Вообще-то, на приличных форумах, типа сисадмин.ру, курилка самая активная тема. Но люди с ПолитФорума, как видно к этому не привыкшие.

3

Где все ?

Развлекают укропов  на старом форуме ?

4

Алексан написал(а):

Ну, все понимают, что в курилке можно несколько расслабиться и поболтать обо всём, что на ум придёт.

Например?

5

Например, о бабах.
Я сижу на форуме уже три часа, вижу народ заходит, постоит молча и также молча, по-английски, уходит. Чувствуется какая-то напряженность.
Может завести привычку: раз уж зашел, так отметься хоть в курилке?

6

Могу порадовать старых участников старого форума одной очень лестной оценкой. Случайно наткнулся, копаясь в старых темах:

13.11.2012 в 06:58   XXVector  Сообщений: 13502
Кстати,  у меня подружка есть ...  Почитывает форум. Грит, слишком вумные вы там собрались, хотя сама глубоко не дура.. Региться боится. Такие дела.

===================== 
А кто такой этот XXVector?

7

Алексан написал(а):

Могу порадовать старых участников старого форума одно очень лестной оценкой. Случайно накнулся, копаясь в старых темах:

===================== 
А кто такой этот XXVector?

  :cool:    :mybb:    :flag:  УРА, мы вумныЕЕЕ!

8

Мой братец старший - менеджер,посмотрел пару раз Старый форуи и слинял. Не  для всех.))   :blush:

9

Bulbash написал(а):

Мой братец старший - менеджер, посмотрел пару раз Старый форуи и слинял. Не  для всех.))

Хорошая информация к размышлению. Значит надо иметь несколько веток несложных по содержанию и манере общения, доступных для простых людей. Иначе мы обширную аудиторию никогда не соберем. А надо бы.

10

Можно еще технический раздел сделать. А вообще - для привлечения разного народа можно сделать отдельную ветку. А в ней уже все - авто-мото, софт и прочее... Но форум в целом будет политический и, безусловно, российский. Когда будет много народа - можно и на нормальный хостинг весь сайт перетащить вместе с настройками и инфой. Проиндексировать в поисковых системах и т.д.

Отредактировано Джигурда (2014-09-30 19:25:36)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Курилка » Курилка