Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Топят за Порошенко.


Топят за Порошенко.

Сообщений 11 страница 20 из 989

11

Император написал(а):

да кто знает, говорят, что у нас одна судьба.

Врут при чем безбожно

12

не забыть в понедельник поздравить хихлов на пюпюфе с очередной вехой в их славной истории
и поблагодарить всевышнего что без пгогоссийскости обошлось

13

slon102 написал(а):

не забыть в понедельник поздравить хихлов на пюпюфе с очередной вехой в их славной истории
и поблагодарить всевышнего что без пгогоссийскости обошлось

Я напомню если сам не забуду :D

14

Alekc1214 написал(а):

Я напомню если сам не забуду

Дык спецом напоминалку сделал
Момент то судьбоносный  :D

15

Alekc1214 написал(а):

Врут при чем безбожно

Сегодня их судьба "болтаться, как дерьмо в проруби". А как свидомитки минет делают, вдохновенно, творчески, с фантазией и любовью.

а так дуры дурами. только озабоченные.

16

Собрал варианты, зачем нашим Порошенко на второй срок.

1. Не признать выборы.
2. Пусть Петя развалит Украину, скупим развалины за копейки и рабов и инфраструктуру.
3. Ждать майдана против Пети от озверевшего народа.
4. Нужен тайм-аут еще на пять лет будут гарантии невступления Украины в НАТО.
5. Просто прикольно.

17

Голоснул за номер 5.

н-р 1. а смысл ... что меняется .. рвать дипотношения .. а зачем , они итак ниже плинтуса.
да и выбор украинского народа надо уважать.

н-р 2. развалить украину=взять на себя ее долги ($81 ярд, если уже не больше ),
развалин хватает своих , инфраструктура у хохлов ушатана от 70 до 170% , рабы - не наш профиль,
+ там у всех пожизни фига в кармане.

н-р 3. майдана не будет , народ в среднем по палате курсом доволен , ну а экономика ашо экономика , Путин же мешает...
ашо хохлу еще надо..

н-р 4. нато уже давно там ( яворово , очаков , одесса , биолабы и т.д.) , не просто так наши хохлов в 2017 м перекартографировали
в интересах СЯС , т.е. стационарные цели на случай чего уже намечены .

так что да , остается номер 5ть - всем пох , улучшения при победе любого из кандидатов в укрогетьманы  ждать не стоит,
поэтому да - прикольно (ц)

единственный плюс в  том что наши телевизионщики на предвыборной компании денег на рекламе подняли
на хохлошоу тупой еще тупее (ц) ))

18

Император написал(а):

Собрал варианты, зачем нашим Порошенко на второй срок.

1. Не признать выборы.
2. Пусть Петя развалит Украину, скупим развалины за копейки и рабов и инфраструктуру.
3. Ждать майдана против Пети от озверевшего народа.
4. Нужен тайм-аут еще на пять лет будут гарантии невступления Украины в НАТО.
5. Просто прикольно.

Согласен со всеми пятью, хотя N3 сомнителен (маловероятен)

19

согласен, коллеги. Петя это прикольно.

Я для себя такой образ кучерявого толстожопа вывел.

Его пытаются американцы на крючок посадить и марионеткой сделать, а он организует коррупционные схемы, ворует деньги и счастлив.

Его пытаются за коррупционные схемы на крючок посадить, компромат собирают, а он кума генпрокурором назначит и натравливает прокуратуру на НАБУ. и продолжает воровать.

Его пытаются на Россию натравить, а он два катера с письменными инструкциями посылает в керченский пролив. Объявляет Военное положение и усиливает коррупционные схемы, чтобы воровать.

Он напоминает козлика, который всех в лесу трахао, пошли звери к дракону пожаловаться, всех трахает (всех обворовыет) ну пришел дракон к пещерке где козлик жил, одной головой огнем полыхнул, другой головой водой залил, заходит в пещеру, а там козлик шерсть опалена, весь мокрый дрожит от страха. Спрашивает дракон

- ну, что козлик страшно?
- ой как страшно, первый раз такого страшного трахать буду. (в случае с Порошенко - первый раз такого страшного обворовывать буду).

Такого цирка на аттракциона жадности еще никто не видел.

Еще я подумал, что наши нашли крючок за который можно подвесить пана Пэдро.

Но, нет такого крючка, будто Пэро одновременно педераст, педофил, со справкой из психушки и компромат нет такого компромата которым его можно шантажировать. Человек тупо ворует для себя и плевать ему хотелось на всех, на все компроматы и на все крючки. Это типичный  суперхихл. И скорее всего он должен сыграть роль блевотины украинства, это и цирк и польза одновременно для всех украинствующих. Этой блевотиной хихлы должны нажраться от пуза. Слава Порошенко. Я становлюсь порохоботом. А Шарий провокатор и тупо ссыт увидеть себя в доне Пэдро, как в зеркале и признать собственное хихловство.

Забота о людях, о государстве - это пустые лозунги для Украины - главное сфиздить побольше - таков лозунг украинства. Операция "змея ест саму себя" - в этой схеме разум и реанимация не нужны. пауки в банке должны сожрать сами себя.

Отредактировано Император (2019-03-30 09:47:38)

20

Император написал(а):

Сегодня их судьба "болтаться, как дерьмо в проруби". А как свидомитки минет делают, вдохновенно, творчески, с фантазией и любовью.

а так дуры дурами. только озабоченные.

Прям интересно стало. С утра до ночи в инете. Где вы со свидомитками-то общаетесь?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Топят за Порошенко.