Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Топят за Порошенко.


Топят за Порошенко.

Сообщений 201 страница 210 из 989

201

Лиса написал(а):

конечно, 10 лет знакомы.  комп старый ей отдала) пожалела.

Айфончик не подаришь с бабского плеча? :D

202

купикота написал(а):

Поехать побирушкой в Орск за деньгами из Москвы - это сильно.  Сама ж пищала, что у вас там зарплаты маленькие

вот такая ты сволочь. С лисапедом и оврагом))0 ну тебя, брысь отсюда.  Иди готовь.

203

Alekc1214 написал(а):

Да, лимит в москву на мое поколение уже не распространялся

Так я замуж вышла на третьем курсе универа. Больше слушай нашу балаболку))

204

Лиса написал(а):

вот такая ты сволочь. С лисапедом и оврагом))0 ну тебя, брысь отсюда.  Иди готовь.

Щас мой придет, и уйду. Чем тебе мой велосипед не нравится. Вон, Алексу понравился. Одобрил

205

мальва написал(а):

Западная Украина больше за Зеленского голосовала

При всей вашей дури западенцы не дураки - они реально понимают что не сегодня так завтра въезд в россию им прикроют нахрен и останется только вариант с сосанием хрена. Это серьезно без стеба. Тем паче западэнцам не надо доказывать свою щирость в отличии от дебилов из харькова и херсона

206

У меня велик Giant, а у тебя, Лонля, какой? Орленок? :D

207

купикота написал(а):

Щас мой придет, и уйду. Чем тебе мой велосипед не нравится. Вон, Алексу понравился. Одобрил

как вспомню твой рассказ про овраг, лысую голову, так смешно сразу и когда от тебя муж ушел, тоже интересно))

208

Лиса написал(а):

как вспомню твой рассказ про овраг, лысую голову, так смешно сразу и когда от тебя муж ушел, тоже интересно))

Мне тоже интересно))) Внимательно выслушаю
А чо там про лысую голову, не припоминаю..

209

купикота написал(а):

Так я замуж вышла на третьем курсе универа. Больше слушай нашу балаболку))

какой еще универ? ты из дома сбежала с чемоданом.

210

Alekc1214 написал(а):

При всей вашей дури западенцы не дураки - они реально понимают что не сегодня так завтра въезд в россию им прикроют нахрен и останется только вариант с сосанием хрена. Это серьезно без стеба. Тем паче западэнцам не надо доказывать свою щирость в отличии от дебилов из харькова и херсона

Я в печали


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Топят за Порошенко.