Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распад

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

мальва написал(а):

А в каком документе Олег это сказал? Уж не в ваших переписанных сто раз списках летописей?

В одной летописи написано, что Олег сказал "Киев - мать городов русских"

А в другой, более достоверной" "Киев ДОЛЖЕН стать матерью городов русских" - Но не стал, украинствующие хазары не позволили и тогда Москва стала матерью городов русских, а Киев остался тюркской хазарией, напялил шаровары, отрастил селедку на голове и подмахивает всем завоевателям, лишь бы Москве из зависти насрать по проститутской природе хазар.

Тут всё понятно, Что не смог сделать Киев, сделала Москва. Куликовская битва 1380 год. Где были украинцы и Киев? стирали обосранные шаровары? А что за чьорт по фамилии Челубей бился против русского Пересвета?

Челубей, Кочубей. Челомей, Бармалей, Перебейнос - это всё украинские фамилии. Естественно, вы были всегда за монголов, татар, печенегов и прочих тюрков, т.к. сами есть - тюрки хазарские, кочевники, у вас своей земли нет и быть не может. Всё шаритесь по чужим землям, несете раздор, ненависть, пожары, разорение и блядство непотребное христианам.

Отредактировано Император (2019-03-31 16:16:50)

12

И где же его величество берет эти летописи, если много лет уже как списки?

13

мальва написал(а):

И где же его величество берет эти летописи, если много лет уже как списки?

У нас развитые науки, а не село.

14

Император написал(а):

У нас развитые науки, а не село.

Брехуны вы развитые! Об этом знает весь мир!

15

ВеслоУшка написал(а):

какой нахуй распад, разложение или расчленение

Хороший каравай!

16

мальва написал(а):

Хороший каравай!

Ага, и салупа к этому караваю хорошая прилагается :D
Вспомни радость наша за счет чего русские увеличили свою территорию за время писаной истории в 26 раз :flag:
Подсказка зала "крым" "2014" :flag:

17

мальва написал(а):

Брехуны вы развитые! Об этом знает весь мир!

У нас в школе географию и арифметику изучают. Если бы у вас изучали, то вы бы не орали "москаляку на гиляку" со своими 25 млн. оставшихся в живых после дебильного правления Петро Олексеича. Против 140 млн. Буряты с нами. А вы изгои и отверженные, как бандерлоги по Киплингу. Снимай трусики, девочка моя. Мы победили, контрибуция требуется.

Прикинь иронию судьбы, одни дебилы орали "москаляку на гиляку" а расплачиваться тебе придется, и абсолютно безкоштовно.

А у нас так принято, если дебил орет непотребности, его баба скалкой по голове, ибо знает, что за всю дурь мужиков, бабам расплачиваться приходится.

Может поэтому мне хохлуши нравятся, у них никакой ответственности, только секс в голове, поляки пришли - трахают, немцы пришли трахают, американцы пришли - трахают.

Всем даете, а нам не даете, обидно. Мы же вас любим.

18

Император написал(а):

Прикинь иронию судьбы, одни дебилы орали "москаляку на гиляку" а расплачиваться тебе придется, и абсолютно безкоштовно.

Да она и сама от них в визге не отставала

19

Alekc1214 написал(а):

Да она и сама от них в визге не отставала

Жалко деуку. Какой-то Левочкин с Фирташем устроили майдан, чтобы свергнуть конкурента Януковича, который отжимал у них бизнес по наводке Кремля, а она подумала, что свободу получает.

Как показала практика: зависимость от Кремля намного больше дает свобод, чем свобода которую дает ЕС. Она же просто туристом в Европу ездила, а пожила бы, узнала много интересного.

50 процентов на налоги с з/п в Европе. 50 процентов с з/п на аренду жилья в Америке. Людям нигде в мире не дают денег, т.к. люди жиреют, жрут, гуляют и не хотят работать. Людей грабят обворовывают во всем мире, чтобы они шевелились и пахали на стану, иначе придется завозить мигрантов. Так везде.  В этом смысле в России свободы больше чем где-либо. Людей меньше всего напрягают. На Украине решили с помощью ЖКХ заставить работать и ли разорять. Мальвочка - дурочка, сама не понимает что делает.

А Петя красавчик, под общий тренд "заставь людей работать высокими тарифами" - баблишко с глупых людишек собирает и себе в карман кладет.

20

херасе тарасика порвало
а толи еще будет