Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы стартонули!

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

Уже полтора часа как идут!

2

мальва написал(а):

Уже полтора часа как идут!

Що экзит полу сообщають?за кого голосують?

Порошенко - что не успел добить в первый срок - добьет во второй.
Тимошенко - что не украла будучи премьером, украдет на президентской должности.
Зеленский - просто никакой не президент, как Максим Перепелица не командир. Гарбуза ему поднести.
Бойко - его соратники майдан организовали, но какой-то плохенький, не всё еще разрушили и сожгли.
Гриценко - хорошую подготовку в США прошел, он сможет "москаляку на гиляку" устроить, до последнего украинца.

Хто у Вас еще там? Выбрали бы сразу Палубия, у него и справка имеется. 

из 39 и выбрать некого. Надо было регистрировать 390 кандидатов. Каждому хрюндель силиконом намазать и все красавцы.

3

Император написал(а):

Що экзит полу сообщають?за кого голосують?

Порошенко - что не успел добить в первый срок - добьет во второй.
Тимошенко - что не украла будучи премьером, украдет на президентской должности.
Зеленский - просто никакой не президент, как Максим Перепелица не командир. Гарбуза ему поднести.
Бойко - его соратники майдан организовали, но какой-то плохенький, не всё еще разрушили и сожгли.
Гриценко - хорошую подготовку в США прошел, он сможет "москаляку на гиляку" устроить, до последнего украинца.

Хто у Вас еще там? Выбрали бы сразу Палубия, у него и справка имеется. 

из 39 и выбрать некого. Надо было регистрировать 390 кандидатов. Каждому хрюндель силиконом намазать и все красавцы.

Пока молчат. В Австралии заканчивают голосовать.
А чего в России все участки закрыты?

4

Император написал(а):

Выбрали бы сразу Палубия, у него и справка имеется.

:rofl:

5

мальва написал(а):

Пока молчат. В Австралии заканчивают голосовать.
А чего в России все участки закрыты?

А у нас нет сегодня выборов, наши участки закрыты.

Но,ты ж моя любимка иногдп гениальные мысли подсказываешь. Надо было организовать выборы украинцев в России за наш счет, с наблюдателями, выпечкой в школах, чадом кутежа, и шлюхами. А потом сравнить кто за кого голосовал на Украине и кто за кого голосовал в России. Интересные результаты получились бы, скажу я тебе.

6

мальва написал(а):

Пока молчат. В Австралии заканчивают голосовать.
А чего в России все участки закрыты?

Какие в россии участки, ты че несешь то?

7

Император написал(а):

А у нас нет сегодня выборов, наши участки закрыты.

Но,ты ж моя любимка иногдп гениальные мысли подсказываешь. Надо было организовать выборы украинцев в России за наш счет, с наблюдателями, выпечкой в школах, чадом кутежа, и шлюхами. А потом сравнить кто за кого голосовал на Украине и кто за кого голосовал в России. Интересные результаты получились бы, скажу я тебе.

Таки да

8

Свободные и честные выборы приближены к результатам опроса, а Порошенковскую власть поддерживает 9 процентов населения, т.е всего 2 млн. избирателей, всё, что выше - результат подтасовки и чубатые это сожрут, если будет подтасовка. Ибо они не рабы, а послушные овцы пастора Петра.

9

Крем силиконовый 100 евро за баночку.

https://glav.su/files/messages/2019/03/31/5230734_025b1739b5c9198e4dbd89829196d897.jpg

10

Император написал(а):

А у нас нет сегодня выборов, наши участки закрыты.

Но,ты ж моя любимка иногдп гениальные мысли подсказываешь. Надо было организовать выборы украинцев в России за наш счет, с наблюдателями, выпечкой в школах, чадом кутежа, и шлюхами. А потом сравнить кто за кого голосовал на Украине и кто за кого голосовал в России. Интересные результаты получились бы, скажу я тебе.

Не судите всех по себе, любители шары в виде халявных блинов на лопате