Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Дождались...


Дождались...

Сообщений 11 страница 20 из 311

11

Лиса написал(а):

А чем белочка не понравилась? Ну хочет она дольче, почему тебе ее не поддержать с габаной?

Да я поддерживал как мог :dontknow:
Правда берцы ее совсем расстроили сам не знаю почему

12

Вреднюга написал(а):

Лиса написал(а):
Вреднюга написал(а):

    Невозможно в нищей стране заработать эти два миллиона.

Их и у нас заработать сложно. Поэтому возможно у нее и правда есть квартира?
Вы ее дольше знаете.

Угу и дача у неё есть..только вот как она выглядит  Мальво увы не знает. Хотя может на этот мозг музыкальная комната действует.

:rofl:

13

Лиса написал(а):

Их и у нас заработать сложно. Поэтому возможно у нее и правда есть квартира?
Вы ее дольше знаете.

Не квартира, а квартиры вообще то. А про дачу не слушай их, это не моя дача, а родителей. Не понятно, чего они к ней придолбались

14

Лиса написал(а):

Давай разберемся. У нас так получилось, что несколько ремонтов было, конечно хотелось необычного, но ... все упирается в деньги, а о ремонте я мечтать уже не могу. меня тошнит от него.
А почему несколько? В одном городе делали и переехали неожиданно, поэтому пришлось в новой квартире делать.
Ремонты с дизайнерами делают люди богатые, с доходом больше ...
Покупка  квартиры и ремонт дорогое удовольствие, скажем не для всех. Нанимать бригаду  примерно 400 тысяч, на материалы больше, двери, мебель, шторы это все действительно разорительно.
Мы с ежкой не раз спорили. покраска стен или обои?
Покраска только на идеально ровных стенах, а их нет. в любом случае не люблю стены под покраску, у родителе так.
Разговоры увлекательны, когда есть деньги. Возможно в украине  на 2 млн купить квартиру и сделать ремонт?
хз.

На 2 лимона гривен хату плюс ремонт можно купить, правда это низкий уровень. А так трешка под 100 квадратов в спальном районе в новом доме 2300000 плюс ремонт столько же, вот и 4600000 гривен, то есть 170000 баксов

15

В Вене гавнецо однокомнатное без ремонта 200000 не меньше стоит

16

Вреднюга написал(а):

Лиса
Я думаю возможно купить квартиру за два миллиона. Невозможно в нищей стране заработать эти два миллиона.

Вся невозможность в сознании у человека, меняй сознание и деньги придут

17

Лиса, а штукатурку на стены не пробовала?

18

мальва
А  сколько стоит с музыкальной комнатой и встроенным патефоном? :flirt:

19

Вреднюга написал(а):

мальва
А  сколько стоит с музыкальной комнатой и встроенным патефоном?

Вреднюга, таких хат нет. Музыкальную комнату нужно для себя проектировать. Там много разных ньюансов по стенам, чтобы звук правильно ложился, можно и пушистое ковровое покрытие положить( тоже звук так лучше падает), на стены шо то типа паралона в определенных местах клеить.,,

20

мальва
Главное не забудь кастрюлю обклеить " шо то типа паралоном"..шоб звук не резонировал :D


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Дождались...