PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Объявления » Гостям с ПЮФ-2. https://www.polituserforum.ru

Гостям с ПЮФ-2. https://www.polituserforum.ru

Сообщений 721 страница 750 из 1755

1

Или как Софа грандов недосасывает

Не для кого не секрет что многие здешние пользователи выходцы с ПЮФ владеет которым преподобная Софа, якобы особа с патриатическим наклоном. Засада в том что весь ее наклон и был нужен для того чтобы раскрутившись подсесть на гранд и отнюдь не от правительства РФ. Собственно для раскрутки ресурса нас и приглашали, и когда время пришло тупо выдавили поставив у руля дИаспору, но то дело прошлое и казалось бы забытое, но шо то у Софы недосасывается, всвязи с чем последняя полезла к владельцам данного ресурса с такими вот предложениями:

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38555

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38404

Внимание вопрос: Софочка, те че неймется, опять по хохлячей привычке не тем отдалась и кредиторы требуют свое? Так это сугубо твои сложности.

Тем кто в гостьевом режиме ходит сюда с ПЮФ, знайте кому вы поднимаете рейтинги и делайте выводы.

+1

721

тихо в лесу
только не спит пюпюфанец злой
клювом он лезет своим то везде
щас прищемим его нахЪ  :smoke:

http://s5.uploads.ru/t/T7x6v.gif

0

722

slon102 написал(а):

ачо , не так чтоли 
я кардинал , авы гавно , вот вам картинка

По моему под видом дева вратовый к нам приходил. Возможно поэтому он сейчас на пюфе и не появляется ибо кнопка у дева

0

723

Alekc1214 написал(а):

По моему под видом дева вратовый к нам приходил.

Возможно. Он маскироваться умеет. Мабуть, научился у своих негров с Гарлема.

Alekc1214 написал(а):

Возможно поэтому он сейчас на пюфе и не появляется ибо кнопка у дева

Появляется. И даже темку замутил про продаваемое село.

0

724

Alekc1214 написал(а):

По моему под видом дева вратовый к нам приходил. Возможно поэтому он сейчас на пюфе и не появляется ибо кнопка у дева

Не знаю. Ничего не имею против дева. недомажор обычный , как по мне , разумеется.
с др. тз т.н. дева = нести пургу про "родстевнников"\"!семью" Ника = имхо никак не вяжется с "мужиком" то ,
ну как по мне , конечно. .

зы. ключевое имхо. дев - пацан , пюпюф бы админить не стал. хоть стреляйте .
ибо западло , пацаны , полковники , и менты.
и скажите что я не прав...

0

725

красно\белым пейсатым (ключево) пюпюфам
хотя ...там это уже слушать то некому

зы. пюпюфанцам ( из казаков , и др. недодровян ) автор песенки думается будет особенно интересен.
просто "Валера" из МВТУ им. Баумана. не не , не из станицы червоной  хуей , а именно из "Бауманки".
то бишь булкохрусты , даже на это не подобны. кубаноиды... что с них взять. кубанцыъ !  :D

Отредактировано slon102 (2019-12-27 09:42:07)

0

726

Извините. Внимательно пересмотрел клип_ да , ябы тоже так воевал_как _они вначале_клипа.
Победил_бы_всех_ивезде_извините .

зы. ахохлы - почему то боятся этого клипа.
я про "красных" хохлов .. тех ,шо типо "всегда" вместе с нами были "мысленно" ага...
"всегда один инорот"!... ага..

а клипа вот этого сраного пиздец. как черта оттладана  :D

Отредактировано slon102 (2019-12-27 09:54:59)

0

727

slon102 написал(а):

пюпюф бы админить не стал. хоть стреляйте .
ибо западло , пацаны , полковники , и менты.
и скажите что я не прав...

Ну если его собственные убеждения совпадают или хотя бы не сильно противоречат политике партии то не вижу препятствий для согласия с должностью

0

728

Alekc1214 написал(а):

Ну если его собственные убеждения совпадают или хотя бы не сильно противоречат политике партии то не вижу препятствий для согласия с должностью

Таки да .

0

729

Хохлотема на пюпюфе снова обострилась , толи запах газа , толи скрежет вентиля на хихлов так возбуждающе действует.
Песня все та же - #они_прозрели , исполняется традиционно хором. 
Никакого креативу...:smoke:

0

730

slon102 написал(а):

Хохлотема на пюпюфе снова обострилась , толи запах газа , толи скрежет вентиля на хихлов так возбуждающе действует.

Да вчера заглядывал - пару страниц в тему про СП-2 добавилось и то благодаря влажным мЕчтам ИГа, а так в топе "старая каптерка" "новый трактир" "приятное общение хорошее настроение" и т д и т п, блин, сколько же там сейчас флудилок?

Отредактировано Alekc1214 (2019-12-30 10:38:03)

0

731

Alekc1214 написал(а):

Да вчера заглядывал - пару страниц в тему про СП-2 добавилось и то благодаря влажным мЕчтам ИГа, а так в топе "старая каптерка" "новый трактир" "приятное общение хорошее настроение" и т д и т п, блин, сколько же там сейчас флудилок?

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 17:38:03)

Ветка что-то про будущее Украины , несколько новых тел и старых знакомцев какую-то новую пророссийскую раду выбирают,
а кто не согласен - та козёл , и националист . Тезисы то бишь прежние , концепция не изменилась - а вдруг кацапчики
всё уже забыли .

Флудилок , ага , тож хз зачем столько ... Может из соображений запанувать - моя мол ветка , я тут главный ,
кого хочу того пускаю, а остальных жбаню , и гноблю. Пюпюфанцы же люди ранимые , тонкой душевной организации.

зы. Затихли чото. Переговоры в Вене по мировому и транзиту зависли , и хохлоботы на пюпюфе синхронно замолкли,
видимо очень хотят газа , и боятся спугнуть , вдруг Миллер прочтёт , и как ёб..т коболеву по еплу кулаком
по столу , и мавпы на..й змёрзнут  :D

Отредактировано slon102 (2019-12-30 15:18:05)

0

732

Б..ть , мож им пока хоть баллон газа  заслать
дето валялись эти , от портативной корейской печки
с ума ить от волнения сойдут
это ж как собаку колбасой дразнить

Отредактировано slon102 (2019-12-30 15:32:43)

0

733

А

slon102 написал(а):

старых знакомцев какую-то новую пророссийскую раду выбирают,

Угу, лукреция (эт фамилиё такой)
Зелебобу с его лисапетным батальоном она себе уже выбрала

Отредактировано Alekc1214 (2019-12-31 04:08:16)

+1

734

Alekc1214 написал(а):

А

)) УУу , эт , заресянец\ка  редкой хитрости ( ну в их конечно хохлином пониамнии).
Вещает обычно что то вроде : блабла , ненагнетайте , щас мы выберем еще одну верховну раду и дело пойдет,
вы главно нам_каклам транзит не прекращайте , потомушто у нас дохуя хохлов за расею..
Логика - пиздец. Сразу даже и ене находишь чего возразить . А нануйто то вроде послать сразу нужно,
но не удобно... На чом они ( каклы ) нас собсно и ловят. На человечности. Твари знают на чем русских ловить ))

0

735

slon102 написал(а):

потомушто у нас дохуя хохлов за расею..
Логика - пиздец. Сразу даже и ене находишь чего возразить . А нануйто то вроде послать сразу нужно,
но не удобно... На чом они ( каклы ) нас собсно и ловят. На человечности. Твари знают на чем русских ловить ))

А я на это всегда пишу - "Ребята, в 1991 году окраина дружно проголосовала за отделение от СССР". Отделились? Ну и катитесь дальше в Гейропу.

+1

736

Да. то что подводит т.н. пророс.ук-цев , и т.н. укр.русских - это их какая то детская вера в то что их "если чо" не убьют.
Странные они , как по мне , какие-то.

0

737

Alekc1214 написал(а):

А

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 11:08:16)

73% мя процентами.
хотя "лукреции" конешно это и отрицают...

личные мотивы имхо
кормятся они сних .. эти все
прикрываясь русскостей своей чтоли...)))

0

738

хуетой
пюпюфанцы
хуетой
софы-девы-хуевы-никитины
и пр. поебень

зы. жызнь , чуваки , сновым годом - сновым щастьем-заебетесь пыть глотать.
в реальеости = все всегде совсем не так как на самом деле
ваши открытия ждут вас ))

0

739

slon102 написал(а):

знают на чем русских ловить ))

Ну таких, кого поймать можно, благодаря кофтунообразным и коллективу того же пюфа, с каждым годом все меньше и меньше

+1

740

Volk написал(а):

А я на это всегда пишу - "Ребята, в 1991 году окраина дружно проголосовала за отделение от СССР". Отделились? Ну и катитесь дальше в Гейропу.

Желательно предварительно сдав по описи все русские земли

0

741

slon102 написал(а):

прикрываясь русскостей своей чтоли...)))

Переродились
Манкурты, че :dontknow:

0

742

Alekc1214 написал(а):

Желательно предварительно сдав по описи все русские земли

А вот это, вряд ли. Скорее они эти земли под свалки мусора из Европы, в т.ч. химического и радиоактивного, отдадут.

0

743

Alekc1214 написал(а):

Переродились
Манкурты, че

Не, не переродились. Они всегда такими были.

+1

744

Volk написал(а):

А вот это, вряд ли. Скорее они эти земли под свалки мусора из Европы, в т.ч. химического и радиоактивного, отдадут.

Еще далеко не все так понятно чего будет с самой европой в перспективах 20-30 летнего периода. Если преобразуется в европейский шариат то вряд ли там будет какой то мусор токсичнее верблюжьего помета.

0

745

Volk написал(а):

Ну а бывший вполне себе русский город харьков? Или днепропетровск

0

746

Alekc1214 написал(а):

Если преобразуется в европейский шариат то вряд ли там будет какой то мусор токсичнее верблюжьего помета.

А куда химпредприятия с АЭС девать будут?

0

747

Alekc1214 написал(а):

Ну а бывший вполне себе русский город харьков? Или днепропетровск

А тут ключевое слово "бывший". Как и бывший русский город Киев. Свидомость по своей заразности страшнее дизентерии.

0

748

Volk написал(а):

А куда химпредприятия с АЭС девать будут?

Химия сама тихо умрет, за это я как то не сильно волнуюсь, а вот с аэс реально х з ч д

0

749

Volk написал(а):

+ много
хамелеон отдыхает

0

750

С наступившим , коллеги !)

щас на холодную голову возник такой еще дилетантский вопрос по СП-2 :
- о санкциях стало известно чуть не в ноябре м-це 19го (впечатление , что Трамп ВВП просто спецом заранее предупредил )
- укладкой труб на тот момент занималось 2 ва судна , со скоростью около 5 км\сутки каждое
- осталось неуложенными - емнип 50 км по одной ветке , и 70- по второй

вопрос : а , узнав о санкциях Трампа на компании , участвующие в стр-ве г\провода , сильно сложно было
тут же переставить оба судна на одну ( наиболее готовую ) ветку , и в целях ускорения направить их навстречу друг другу...

а готовность хотя бы одной ветки (морской части) сразу дает бонусом  +102 в переговорную позицию ГП в Вене...

Что это было - ошибка\не подумали , или там ( в ГП) реально на ср-верхнем уровне принятия упр.решений
"команда некитиных" засела , работающая в интересах своих хохлородственников...
Элементарно ведь , по сути - форс-мажор , бывает , все закончить не успеваем , но давай подстрахуемся - бросаем все ресурсы 
на наиболее готовый участок , ускоряемся , и добиваем хоть что-то одно до конца...
Не рационально просто себя ГП повел с укладчиками в последний месяц , имхо.

Отредактировано slon102 (2020-01-02 09:42:45)

0

Вы здесь » PolitForum » Объявления » Гостям с ПЮФ-2. https://www.polituserforum.ru