Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Объявления » Гостям с ПЮФ-2. https://www.polituserforum.ru


Гостям с ПЮФ-2. https://www.polituserforum.ru

Сообщений 281 страница 290 из 1993

1

Или как Софа грандов недосасывает

Не для кого не секрет что многие здешние пользователи выходцы с ПЮФ владеет которым преподобная Софа, якобы особа с патриатическим наклоном. Засада в том что весь ее наклон и был нужен для того чтобы раскрутившись подсесть на гранд и отнюдь не от правительства РФ. Собственно для раскрутки ресурса нас и приглашали, и когда время пришло тупо выдавили поставив у руля дИаспору, но то дело прошлое и казалось бы забытое, но шо то у Софы недосасывается, всвязи с чем последняя полезла к владельцам данного ресурса с такими вот предложениями:

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38555

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38404

Внимание вопрос: Софочка, те че неймется, опять по хохлячей привычке не тем отдалась и кредиторы требуют свое? Так это сугубо твои сложности.

Тем кто в гостьевом режиме ходит сюда с ПЮФ, знайте кому вы поднимаете рейтинги и делайте выводы.

281

Гыыыыыыы!!!)))))) Дарова ...дебилойды!!)))))))) Смотрю тут все как обычно!!)))) Все булькаете в своей блявотине!!!)))) Колготочник....тебя опять в очко опнули!!!))))))))))))))) :D .........гыыыыыыыыы!!!!)))))))))

282

Штрафбат написал(а):

Настоящая история Украины для свидомых

В кратком изложении. В переводе на примитивное кацапское наречие древнеукраинского языка.

Предметом вивчення історії України є закономірності виникнення соціально-економічного та політичного розвитку суспільства на всіх укр. землях.

1.

История Украины велика и многогранна. Ее истоки нужно искать в Древней Спарте. Как все мы помним, в те годы Спарта была государством строгой морали и правил. Мальчиков с ранних лет приучали быть воинами. А девочек – проститутками. Самых же слабых и убогих сбрасывали со скалы в обрыв. Так появились первые древние укры, которые, живя на дне обрыва, постепенно закладывали основы будущей государственности. Как недавно доказал великий украинский историк Степан Жопаренко, уже тогда укры отличались особой смекалкой и сообразительностью. Им долгое время удалось обманывать жителей Спарты, прикидываясь детскими трупиками. Но потом жители Спарты куда-то подевались. И украм больше не нужно было прятаться. И они пошли…

Современные открытия, сделанные по Интернету, говорят нам о том, что долго идти не пришлось. И виной тому стала нелепая случайность. Предводитель древних укров (к сожалению, его имя история до нас не донесла) был большим поклонником бильярда. Поэтому он всегда носил с собой свой любимый кий. Когда укры дошли до прекрасной земли, полной фруктов и цветов, которая ныне зовется Палестиной, предводитель обнаружил, что где-то потерял свой кий. Поэтому пришлось возвращаться назад. Когда же наконец укры нашли кий, их разочарованию не было предела. Дикие племена древних кацапов, которые только что слезли с дерева, поломали кий. Предводитель укров увидел это и заплакал. И все укры заплакали. А потом похоронили кий в земле, поставив на могиле табличку – «Здеся Кий». Так и была образована столица великой империи укров Киев!

К сожалению, всю свою последующую историю украм пришлось жить рядом с дикими кацапами, которые то слазили с деревьев в период расцвета, то залазили обратно в эпоху упадка. Кацапы были вороватым и наглым народцем, который не поддавался дрессировке и демократизации. Поэтому укры махнули на них рукой и повернулись в другую сторону. С другой стороны жил неизвестный, но очень цивилизованный народ. Как-то двое подвыпивших укров сидели на стоге сена, когда мимо проходила представительница соседнего народа. Один из укров обратил внимание на форму бедер этой девушки: «Гля, Мыкола, якие ляхи!». «Аха», - восхищенно ответил друг… С тех пор соседей стали называть ляхами. Или поляками. Так как девушку с красивыми ляхами укры встретили в поле.

Укры были добрым народом и быстро нашли общий язык с ляхами. Те были созданиями нежными, неумелыми и слабыми, постоянно нуждались в заботе и опеке, поэтому укры старались помогать своим соседям. Например, часто мыли им унитазы, кололи дрова, косили сено. За это поляки учили укров польскому языку и католической вере, приобщая к великим ценностям западного мира.

Далее Ссылка

Гыыыыыыыы!!!))))))))))))) колготочник......как ты прикольно руки Софи цаловал....пустите нас обратно!!!))))))))))))))ой ...пля ...и убожество жи!!))))))))Гыыыыыыыы!!!))))))

283

Alekc1214 написал(а):

Шо, пюпюфюанцы теперь будут камлать в стиле 95-го кавартала?

Да там итак младшая ясельна группа
уровень (ц) , как мальвушка говорит  :D

284

Штрафбат написал(а):

На пюфике сейчас начнется охота на ведьм, москаляку на гиляку и все такое прочее в стиле любимых украми майданов.

Собственно говоря, эта охота уже началась, вот скрин.

Божественно
Хохлостайл в чистом виде
Лычка же , надо лаять , отрабатывать  :D

285

Alekc1214 написал(а):

Чуют что кончится черными воронками? Да мож и закончится, кто их дебилов терпеть то до бесконечности будет?

Да , жопы пылают , откуда повылазили - хз
Но , дворне , б..ть нее..тьса
пятки правда в навозе , судя по по недобосяцкому лексикону ,
но очень активные
146 из парторгов-шариковых по сути

286

Pofigist написал(а):

Гыыыыыыы!!!))))))

Ну без тупого бибизьяна никуды, тебе на пюфе прогул не поставят? Время то горячее там у вас сейчас, а ты кастрюлю снял

287

Alekc1214 написал(а):

Почему, там из новой зелиной команды кричат что буквально через несколько лет украина станет цветущей державой (видимо как оставшиеся построенные клятыми москалями мосты допадают так и зацветет) в состав которой крым и донбасс будут проситься умоляя на коленях. Другие орут что от них надо срочно отгородиться стеной чтобы они будущее сало не съели.
Вообще уровень мышления наших украинских небраттеф хорошо демонстрирует вот этот персонаж

+102 , пюпюфанцам бы лучше Славку админом поставить
Славик уже калач тертый , и тему знает  :D

288

slon102 написал(а):

как мальвушка говорит

Может они и мальво в команду заберут? Она с педераст-пiлковником паном вратовым там весьма бы лаконично смотрелись

289

slon102 написал(а):

+102 , пюпюфанцам бы лучше Славку админом поставить
Славик уже калач тертый , и тему знает

На пана ковтуна у них бабла не хватит - звезда все таки, не хухры мухры

290

Чо тут уже , пюпюфанцы цамбизда-цнайпера как всегда смотрю заслали поляну пронюхать..
Как был шнырем так и остался , думал повысили организьма , ан нетсс.. :D


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Объявления » Гостям с ПЮФ-2. https://www.polituserforum.ru