PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Украина » Первый президент - агностик!

Первый президент - агностик!

Сообщений 331 страница 360 из 882

331

Ни фига у меня колени не проваливаются и ничего не раскачивается. Дебилы

0

332

Лиса написал(а):

то как бы она, если по фото вспомнить, но возможно соседка...Думаешь, мальва свои ноги показывала?
Слон наверное свои показал,  пока ты топор искал.

http://sd.uploads.ru/t/FhKs6.jpg

0

333

мальва написал(а):

Да ладно мальво, мы ж тебе помочь хотим. И к сожалению интеллигент прав, дело в суставе, значит кувалдой тут горю не поможешь
Так шо мы увы в твоем случае бессильны :dontknow:

0

334

мальва написал(а):

Дебилы

Ты равномерностью загара дупы занялась? Неделя быстро пройдет

0

335

Alekc1214 написал(а):

купикота

Оль, просто иди протрезвей
Ты тут и нахуй никому не впилась со своими вывертами
Они тупо никому не интересны

Ты на все нормальное пишешь, шо оно вывернуто, начиная от коленных чашечек и заканчивая постами

0

336

мальва написал(а):

Ты на все нормальное пишешь, шо оно вывернуто, начиная от коленных чашечек и заканчивая постами

Так не выворачивайтесь тогда и писать не буду :D

0

337

Alekc1214 написал(а):

Так не выворачивайтесь тогда и писать не буду

Будешь! Работа у тебя такая и есть задание партии

0

338

Alekc1214 написал(а):

Не согласен - ноги это ходовая (экипажная) часть
Они важнее сисьге

при правильном поставе скакательного сустава, сисьге могут ускакать.

0

339

Император написал(а):

У политики США такие же манеры, как у Порошенко, они свои деньги не дают, они партнеров "наряжают".

Краткая бухгалтерская расплюка.

США рекомендует МВФ выдать Украине 1 млрд.

МВФ коммерческая организация и выдает только с полной уверенностью, что вернут. Предлагает Украине повысить тарифы, чтобы получилось 2 млрд.

1 млрд. Петя и ко распилят, в экономику поступит 500 млн., изза повышения тарифов поступит 2 млрд. ! млрд. Петя распилит пополам и отдаст назад 1 млд. МВФу.

В итоге Петя получит 500 млн. от МВФ и 1 млрд от населения. И тут американцы говорят Пете "Вводи военное положение посылай катера в Керченский пролив на провокацию, а то посадим". Вот и вся схема, которую не видят только идиоты (слабоумие) и Петины прихлебатели (секретность). "Да здравствует Америка.

Америка вообще красава, делать дерьмо чужими руками и за чужой счет. Обожаю Америку, люблю и восхищаюсь ею. Мальвочку тоже.

Ага, может и Америка у нас Крым отжала?

0

340

мальва написал(а):

Хотела
Но мы швыдче :D

0

341

мальва написал(а):

никто у вас ничего не отжимал, вы Крым изгнали из своего больного организма, как здоровый орган.

Я подробно писал об этом. Отменой региональных языков (им. Турчинова) и поездами дружбы (им. Мосейчука) и убийствами крымчан под Корсунь - Шевченковским.

с нацистами в одной стране здоровые люди жить не хотят. Но это только начало. Конечным аккордом будет развешивание нацистов на фонарях. Так было в Харькове, Одессе во время ВОВ. судить уже некого было. А история циклична, менталитет не пропьешь, судьба повторяется с завидной периодичностью.

Привыкай к +36, эмиграция лучше, чем самосуд сограждан. Я за тебя переживаю, любовь моя.

0

342

Alekc1214 написал(а):

А ты цвет

Я по другому определила. Оно, которое с "Ы" не трогает ежика и мальву,  остальное нетрудно догадаться.

0

343

Император написал(а):

Я подробно писал об этом.

А что у них с водой? И в Крыму татар больше или как?

0

344

мальва написал(а):

Пробовали, на Бентли пока не можем позволить

надо глубже рыть напрячься
чорное море он (бентли) -дето рядом (ц)

+1

345

мальва написал(а):

а пушап ?

0

346

мальва написал(а):

скажи спасибо шо труселя неотобрали , хотя имогли  :smoke:

0

347

slon102 написал(а):

скажи спасибо шо труселя неотобрали , хотя имогли

:rofl:

0

348

slon102 написал(а):

скажи спасибо шо труселя неотобрали

отобрали и пушап тоже, вони теперь з голыми дупами и сисьгами по миру дефилирують, кажуть, що москали вкрали исподее

http://sd.uploads.ru/t/aYIuQ.jpg

0

349

Лиса написал(а):

А что у них с водой? И в Крыму татар больше или как?

В Крыму татар 12 процентов, как и негров в Америке. Статистику знать надо, без статистики не уровень.

А что с водой? на рис воды не хватает, рис привезут из Краснодара, зато ненависти к укропам за тухлую воду из перекрытого канала у крымчан хватит лет на 200.

Вода пока шла по каналу протухала и был пригодна только для полива с/х угодий, так евпаторийский гид нам рассказывал на экскурсии в 2012 году. и смотрел на нас взглядом человека, говорящего "Москали, захватите нас быстрее, укропы уже задолбали."

+1

350

Четырех активисток Femen в Париже судят за эксгибиционизм

Що вони робять?

Москали хихлов без труселей и пушапа оставили, а французы обворованных судят. Завтра с голыми яйцами на Красную площадь пойду в знак протеста.

Я пойду и гвоздями прибью к мостовой я мошонку свою. И няхай мене до Парижу депортирують, як Павленского. Безвиз у каждого свой.

Отредактировано Император (2019-05-10 17:33:54)

0

351

Император написал(а):

Москали хихлов без труселей и пушапа оставили, а французы обворованных судят.

Ну я б за такой вид какой они там устроили вообще бы вбив.
Это глумление над самим понятием "женская красота" а не акция
Вырожденки хреновы

0

352

Alekc1214 написал(а):

Вырожденки хреновы

согласен, сиськи неподобающие человеку.

0

353

Alekc1214 написал(а):

Ну я б за такой вид какой они там устроили вообще бы вбив.
Это глумление над самим понятием "женская красота" а не акция
Вырожденки хреновы

Колени проверь ещё у них

Отредактировано мальва (2019-05-10 19:33:29)

0

354

slon102 написал(а):

а пушап ?

Там все лежит как орешки в скорлупе

0

355

Император написал(а):

никто у вас ничего не отжимал, вы Крым изгнали из своего больного организма, как здоровый орган.

Я подробно писал об этом. Отменой региональных языков (им. Турчинова) и поездами дружбы (им. Мосейчука) и убийствами крымчан под Корсунь - Шевченковским.

с нацистами в одной стране здоровые люди жить не хотят. Но это только начало. Конечным аккордом будет развешивание нацистов на фонарях. Так было в Харькове, Одессе во время ВОВ. судить уже некого было. А история циклична, менталитет не пропьешь, судьба повторяется с завидной периодичностью.

Привыкай к +36, эмиграция лучше, чем самосуд сограждан. Я за тебя переживаю, любовь моя.

Какой самосуд? Пообщайся с киевлянами, все практически тех же взглядов, что и я. Русофобия - честь и совесть нашей эпохи.

0

356

мальва написал(а):

Колени проверь ещё у них

Проверим, сертифицировать так по полной программе
Фирма веников не вяжет :D

+1

357

Император написал(а):

согласен, сиськи неподобающие человеку.

Адназначна, коллега!

0

358

мальва
Клоун пизданутый,готовься к тому что скоро тебе даже на мамалыгу платить перестанут...загонят в угол к самцам домашней курицы и будут пользовать во все дыхательные и пихательные..бесплатно...Вспомнят как ты за козла порохатого топило..готовься сучий выблядок  :D

Следователи генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) допрашивают в пятницу президента Петра Порошенко в качестве свидетеля по делу о расстрелах на "майдане" в феврале 2014 года. Об этом заявил руководитель Управления спецрасследований Генпрокуратуры Сергей Горбатюк.
Первый пидераст уже пошёл....ты тварино следующее

+1

359

мальва написал(а):

Какой самосуд? Пообщайся с киевлянами, все практически тех же взглядов, что и я. Русофобия - честь и совесть нашей эпохи.

Изучай социологию и историю. 2 процента отморозков в случае поддержки властей перевешают 98 процентов населения.

Так было во Львове, когда нацисты вошли во Львов.

30 июня. Утро

Немцы вошли во Львов утром 30 июня 1941 года. Вместе с передовыми частями вермахта шёл и батальон "Нахтигаль", в котором Роман Шухевич в чине гауптмана (капитана) занимал должность украинского заместителя командира.

Украинские националисты — фракция Бандеры в ОУН — тотчас же создали в городе свои органы власти и "украинскую народную милицию".

факты — упрямая вещь: из 800 работников городской управы немцев было всего 20 человек, все остальные были украинцами и поляками.

Когда немцы захватили Львов (30 июня 1941 г.), в нем насчитывалось около 150 тыс. евреев

20 немцев 800 полицаев-бандеровцев и 150 тыс. евреев. Запомни эти цифры. 800 отморозков достаточно, чтобы истребить кучу народа.

А на Украине в отморозках нехватки нет.

Журналист Абрам Розен, выживший в той катастрофе, вспоминал: "3 июля 1941 года по городу ходили немецкие отряды СС, полиция и украинские националисты, во главе которых были Сагатый, Антоняк, Ванне, Воронкевич, Алишкевич и другие, которые производили облавы и сгоняли население к тюрьме под видом направления на работы. Когда на площади возле тюрьмы было собрано население, всем трудоспособным было приказано рыть ямы. Затем, когда ямы были готовы, последовал приказ всем присутствующим, в том числе и мне, ложиться вплотную один к другому в яму. После этого из автоматов и пулемётов немецкие палачи начали расстреливать людей, лежавших в яме, а также бросали в яму ручные гранаты. Таким методом на площади возле тюрьмы было уничтожено около 3500 мирных граждан. Я же остался жив в связи с тем, что лежал под людьми и был лишь ранен в ногу. По случаю сильного дождя ямы сразу не зарывались. Я пролежал в яме до темноты, а затем бежал и скрывался всё время в подвалах".

Свидетельские показания подтверждаются отчётом командира 295-й пехотной дивизии: "В городе и в цитадели происходят массовые расстрелы и убийства евреев и русских, включая женщин и детей, благодаря украинцам".

Любители лизать пятую точку новой власти не упустят возможности отомстить предыдущей власти.

Так принято на Украине. Я только констатирую факты. А ты ховайся, любовь моя. Женщин и детей украинцы не жалеют. Аллею ангелов в Донецке в упор не видят, месть может быть страшной, а в исполнителях мести нехватки на Украине не бывает. Цэ гидная справа, гиднае для справжнего украинця. Не я эту ментальность "прислуживать" формировал на Украине, колесо сансары постоянно крутится и то одной стороной поворачивается, то другой. Исторически так сложилось. Д ты и само знаешь, иначе не спетляло бы за кордон.

Отредактировано Император (2019-05-11 01:39:28)

+1

360

Полтава заговорил на мове. Украинская спильнота дифференцируется на укромовных и пророссийских. Эх, будет жара. Запад против востока, пропутинцы против селюков, городские против деревенских, коррупционеры Порошенки против советского народа.

Я уже знаю кто кому наваляет, если Зелень не пасанет и пропустит прощелкает роспуск рады к ирпеням. Чудовый зашквар намечается, Кернес уже хочет вернуть прежнее название проспекта Жукова.

Мальвочка, прикинься ветошью и не отсвечивай, у коммунистов руки длинные и ледорубы острые. Прими загар негритянки, замаскируйся под Анжелу Девис. загорайбез труселей и пушапа, чтобы не спалиться. и вучи габонский. студенткой в донецком универе сможешь учиться, по программе обмена.

Иначе никак.  :stupor:

+2

Вы здесь » PolitForum » Украина » Первый президент - агностик!