Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Первый президент - агностик!


Первый президент - агностик!

Сообщений 191 страница 200 из 881

191

Кот она тебя свыньям скормит :D

192

В Украине следует отменить выходной день 9 мая и отмечать победу над нацизмом 8-го числа, как и в большинстве государств антигитлеровской коалиции.

Тогда уж не праздник, а день скорби по пращурам своим, нацистам и бандеровцам. Лишь бы не як у москалей.

http://cont.ws/uploads/pic/2017/5/565981_600.jpg

193

Вреднюга написал(а):

Кот она тебя свыньям скормит

Так и должно быть, жертвы не пропадают напрасно, а вы за меня отомстите.

194

Император написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Кот она тебя свыньям скормит

Так и должно быть, жертвы не пропадают напрасно, а вы за меня отомстите.

Кот и Мальво :D

195

я хорошо знаю, что если эти дикари появятся в России, то пропала Россия зараженный онкологие орган надо отрезать и выбрасывать, но нас ведут к объединению и мы должны пасть жертвами дикарей.

Главное - дешево себя не продать.

196

Всем кто топит что хохолы братья...надо в голову гвоздь забивать...самый большой..на хер таких братьев. Они сначала жопу будут лизать а потом за копейку продадут.. :sceptic:

197

Вреднюга написал(а):

Кот и Мальво

Скорее так. :jumping:

Отредактировано Император (2019-05-06 13:41:18)

198

мальва

Парасья Никаноровна, мне раньше некогда было, а теперь я в Вас такой влюбленный.

199

Император написал(а):

я хорошо знаю, что если эти дикари появятся в России, то пропала Россия зараженный онкологие орган надо отрезать и выбрасывать, но нас ведут к объединению и мы должны пасть жертвами дикарей.

Главное - дешево себя не продать.

если не дай бог интегрируют как минимум уйду во внутреннюю оппозицию , а не исключено ,что и придется новое место жительства искать,
второго "воссоединения" Россия не переживет
#уяксь - и + 10-20-30 млн. болотных
а скакать за "зарплату как в Москве" хихлы начнут буквально через месяц

200

Вреднюга написал(а):

Всем кто топит что хохолы братья...надо в голову гвоздь забивать...самый большой..на хер таких братьев. Они сначала жопу будут лизать а потом за копейку продадут..

а топит вполне определенная категория людей с конкретными корыстными интересами
не думаю что их много , они просто очень шумные

и да , всхрюкивания за браццтво в ближайшее время только усилятся
уж что что , а прикинуться сиротами у хихлов природный дар


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Первый президент - агностик!