Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Первый президент - агностик!


Первый президент - агностик!

Сообщений 21 страница 30 из 881

21

Лиса написал(а):

Домус же их одессы выходит. на одесском форуме   русским не пройти.

Сами виноваты дав сесть на шею абсолютному нац меньшинству с их анитрусской риторикой и настроем.
А по факту большинство тех кто на украине являются русскими из шаровар выпригивают пытаясь показать насколько они щирые хлопци. И это их инициалива, они этим и до 2014 занимались в промышленных объемах, когда с автоматом сзади никто не стоял. Кстати воинские подразделения задействованные со стороны украине в карательной операции на донбасе укомплектованы на 90%% этническими русскими - херсон харьков днепр, та же одесса. Западенцы оотуда давно свинтили, помародерили в первые месяцы, поняли что не всю коту масленница и дело кончится свинцовой пилюлей которая рано или поздно прилетит и открыли хай про ротацию. Но их места с радостью заняли подобные домусу "гусские"
Пораспрашивай у него сколько его родни и знакомых воевали на донбасе на стороне хунты, уверен с десяток найдется

Отредактировано Alekc1214 (2019-04-28 20:32:40)

22

Лиса написал(а):

Не, у них дешевле.

Мальво чек выкладывала, при пересчете через курс доллара все в елочку разнос всего + - пара процентов

23

Лиса написал(а):

по нашим закоулкам проедешь, еще хуже будет.

Ага давай киев и мой классический мухсранск сравним :D
Лиса, башку включай хоть иногда, киев столица ифропЭйской державы если че, и засада в том что у меня с каждым годом все лучше и краше а у хохлов прибалтов казахов и грузин ровно наоборот? Не забивала себе головы шо это вдруг все наши кормилицы так поиздержались то?

24

Лиса написал(а):

В  условиях войны  они как-то живут.

Так пусть не воюют, кто их туда гонит то?

25

Трусость. кандидат в президенты поддерживаемый 75-ю процентами населения просто обосрался.

75 процентов избирателей легко могут переобуться в прыжке и тогда не успеешь сбежать.

Такова реальность укросоциума. Не имеющего идеалов, принципов, своей веры.

Все знают, что 2-3 процента селюков устроили майдан, теперь эти 2-3 процента нацистов имеют официальную власть. А фашисты добровольно власть не отдают.

В общем в предчувствии большого шухера один кандидат обосрался и сбежал в Турцию, а второй срётся, но готовит переворот. Что возьмет верх фашистская сущность или понос Порошенки - поживем увидим. А пока одни попукивают, другие в памперсы гадят, третьи сбежали за границу и смотрят куда повернется ситуация, чтобы вовремя переобуться.

Выйдет Зеленский и скажет "я пошутил" - не расстреливать же его за шутку с президентством.

Агностик - это что, шпрехтшталмейстер?

26

Император написал(а):

Агностик - это что, шпрехтшталмейстер?

Это мальве первую методичку скинули. Но поскольку писали ее кривыми и трясущимися от страха руками да еще и на коленке, то и сам фолиант вышел такой же кривой
Уровень!

27

Alekc1214 написал(а):

Это мальве первую методичку скинули. Но поскольку писали ее кривыми и трясущимися от страха руками да еще и на коленке, то и сам фолиант вышел такой же кривой
Уровень!

Какой страх? Ты меня с кем-то попутал, я не из мордора, а из европейской демократической страны. Поэтому, шо думаю, то и пишу

Отредактировано мальва (2019-04-29 08:18:58)

28

мальва написал(а):

Какой страх? Ты меня с кем-то попутал, я не из мордора, а из европейской демократической страны. Поэтому, шо думаю, то и пишу

Отредактировано мальва (Сегодня 15:18:58)

http://sh.uploads.ru/t/HGWJc.jpg

http://sg.uploads.ru/t/x9B1z.gif

29

Лиса написал(а):

да, такое есть.
Домус же их одессы выходит. на одесском форуме   русским не пройти.

Спроси его был он уже в шашлычке во дворе Дома Профсоюзов или нет ,
окрыли говорят

30

мальва написал(а):

Зеленский на Пасху полетел в Турцию! Причём как обычный гражданин Украины! Никто не в курсе, ни мер, ни губернатор тамошний.
А Зеленский мне начинает нравиться!

Дуро , он на стрелку с Беней полетел
совещаются как лучше тебя в хрюндель (ц) чпокать
лови лайфхак , пока не поздно
http://s3.uploads.ru/t/DkRyO.jpg


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Первый президент - агностик!