Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Первый президент - агностик!


Первый президент - агностик!

Сообщений 41 страница 50 из 881

41

НТВ покажет шоу с Зеленским в качестве ведущего

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. НТВ анонсировал показ шоу "Магия", ведущим которого стал избранный президент Украины Владимир Зеленский. Об этом сообщается на официальном сайте телеканала.
"Недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах", — говорится в сообщении.
Передача выйдет в эфир 3 мая.

Ссылка

зы. то есть , разговаривать с клоуном похоже никто и не собирается
и это правильно

42

Makor Rishon (Израиль): выборы на Украине — редкая возможность для Израиля.

Но есть и другие причины. Путин знает, что появился новый парень, которому есть из чего выбирать. Один из вариантов напрямую связан с Израилем. У Зеленского — галахического еврея — есть не только семья в Израиле. В 2018 году он трижды посещал страну. И если в офисе премьер-министра сидят дальновидные люди, они уже, вероятно, послали ему поздравление с избранием на пост президента. Согласно последним данным, связь между Нетаньяху и Зеленским напрашивается не меньше, чем связь между Нетаньяху и Путиным. Эти отношения могут лечь в основу треугольника Нетаньяху-Зеленский-Трамп.
Если удастся создать необходимую политическую динамику, может возникнуть множество возможностей, которые необязательно нанесут ущерб отношениям Путина и Нетаньяху. Напротив, это может способствовать продвижению прерванного диалога между США и Россией и наделить Израиль беспрецедентной политической властью.
Возможности не ограничиваются только политической сферой. Многообещающе выглядит и экономический аспект. Все больше израильских компаний работают на аутсорсинге с Украиной. На Украине есть рабочая сила с хорошим образованием в разных сферах науки, для них работа в израильской компании — настоящее спасение. Тель-Авив и Киев, а также Беэр-Шева — города, которые высоко расположены в рейтинге международной экосистемы для инноваций и высокотехнологичных разработок.
По словам источников, посещение Зеленским Израиля — лишь дело времени. По их словам, одна из его любимых фраз — «Посмотрите на Израиль». Кто сказал, что нельзя одновременно вести войну и процветать экономически? Если Зеленский перенесет посольство Украины в Иерусалим, не исключено, что Израиль и Украина встанут на один путь. Такое случается один раз в поколение, а, может, и в столетие.

зы. галактический еврей (ц)
окак !  :smoke:
точно значит 3,14да хихлам пришла

Отредактировано slon102 (2019-04-29 11:36:38)

43

мальва написал(а):

шо думаю, то и пишу

Не можешь ты писать шо думаешь - у тебя банально нечем думать

44

slon102 написал(а):

мальва написал(а):
Зеленский на Пасху полетел в Турцию! Причём как обычный гражданин Украины! Никто не в курсе, ни мер, ни губернатор тамошний.
А Зеленский мне начинает нравиться!

Дуро , он на стрелку с Беней полетел
совещаются как лучше тебя в хрюндель (ц) чпокать

Оооо, мальву будуть чпокать во все!
Да! :rofl:

45

мальва написал(а):

Русский - это кабинетное изобретение, искусственное эсперанто

Все мантры читаш? :rofl:
Так як же на вылыкодержавной будут звучать "сухопутные войска"? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

46

Alekc1214 написал(а):

Оооо, мальву будуть чпокать во все!
Да!

Не надо только так повышенно радоваться, сам то на дне ))

47

мальва написал(а):

Не надо только так повышенно радоваться

Ну как же мне за тебя не радоваться - ты ж это дело любишь. Вот и на твоей улице праздник :rofl:

48

мальва

Мальвочка, никому не давай, береги себя для меня.

Кстати, у тебя стереопатефон чи нi?

49

Alekc1214 написал(а):

Ну как же мне за тебя не радоваться - ты ж это дело любишь. Вот и на твоей улице праздник

Потерпи несколько дней. Скоро я тебе испорчу настроение. Пока буду держать интригу!

50

мальва написал(а):

Потерпи несколько дней. Скоро я тебе испорчу настроение.

За ум возьмешься и прекратишь косить под идиотку?
Это будет страшной потерей для всех нас http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Первый президент - агностик!