PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » День вышиванки!

День вышиванки!

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

и чем чугун отличается от стали по составу? :D

0

92

Лиса написал(а):

Вреднюга написал(а):

Не..ну тут ты конкретно не права

я всегда права, если не пишу про надоевшую украину, то значит  враг лично ваш?
Если начнете нести ахинею, то я просто уйду, мне  тут очень скучно, и еще вы патриоты диванные. :writing:

А причём тут патриоты,если ты бред несёшь?  :dontknow:

+1

93

Alekc1214 написал(а):

расплавить уже готовые металлические слябы а не руду

значит слябы? Уже совсем весело.  Металлолом.

0

94

Вреднюга написал(а):

А причём тут патриоты,если ты бред несёшь?

кто же металл варит на угле, у меня в постах алексовы излияния остались. Он нес правду в массы или бред?
Эх, чушка ты, необразованная. Весь день на мальвой смеетесь, сами ничего не знаете.

Отредактировано Лиса (2019-05-22 21:33:41)

0

95

Лиса написал(а):

Вреднюга написал(а):

кто же металл варит на угле, у меня в постах алексовы излияния остались. Он нес правду в массы или бред?
Эх, чушка ты, необразованная. Весь день на мальвой смеетесь, сами ничего не знаете.

Отредактировано Лиса (Сегодня 19:33:41)

Начнём с того,что зря ты меня чушкой назвала..это большой косяк с твоей стороны..я очень злопамятная. Во вторых читай что я писала выше...и в третьих назвать уголь-углеродром могло только тупорылое ушлёпище которое нахватало верхушек с википедии и пытается показать себя умной а на самом деле тупой примат  :writing:

+2

96

Сдаётся мне что вы с мальвом с одного хутора... штаны с лампасами..ремонт с патефонной комнатой...чугун на плитке варите.. :D

0

97

Вреднюга написал(а):

Лиса написал(а):
Вреднюга написал(а):

Отредактировано Лиса (Сегодня 19:33:41)

Начнём с того,что зря ты меня чушкой назвала..это большой косяк с твоей стороны..я очень злопамятная. Во вторых читай что я писала выше...и в третьих назвать уголь-углеродром могло только тупорылое ушлёпище которое нахватало верхушек с википедии и пытается показать себя умной а на самом деле тупой примат

Злопамятная чушка?  Которая открывает первая  дзен и шляется по помойкам? Твой коллеги с форума читают и чушка останется у них в памяти.. Поверь.

0

98

Лиса написал(а):

Злопамятная чушка?  Которая открывает первая  дзен и шляется по помойкам? Твой коллеги с форума читают и чушка останется у них в памяти.. Поверь.

Чушку ты в зеркале увидишь и не пытайся ссать тут радугой..все уже поняли твой уровень...мастер по ремонту квартир-знаток штанов с лампасами и по совместительству сталевар  :D

+1

99

Вреднюга написал(а):

с одного хутора.

ты упрямо ищешь ее, или хутор в яндексе? Чушка, ты явно не в себе. Ты не показываешь свои хоромы?  А что так ссышь?

0

100

Лиса написал(а):

Вреднюга написал(а):

с одного хутора.

ты упрямо ищешь ее, или хутор в яндексе? Чушка, ты явно не в себе. Ты не показываешь свои хоромы?  А что так ссышь?

Назови мне хотя бы одну причину чтоб я тебе что то показывала..это твой быдло уровень хвастаться новым унитазом и штанами с лампасами :D

+2

101

Alekc1214 написал(а):

Где?

тоже интересно  :D

0

102

Вреднюга написал(а):

Лиса я тебе открою великую тайну    У меня не просто Яндекс браузер с Яндекс Дзеном...всё что ты видишь в дзене сначала просматриваю я, потом уже решаю может ли это быть опубликовано или нет.
Так вот..вернёмся к нашим баранам. Страница Яндекс Дзена это личный блог отдельного человека в котором он публикует Л И Ч Н О своё мнение

Да ну... А мене яндекс спрашивает , шо вас грит ув.тов.цлоня грит интересует - про бап или про хихлов , и предлагает на выбор источники - рбк,
там всякие , риа новости и тэдэ.. А эту херь , блоги я даж и читать то боюсь , там по моему пятикласскники пишут..
Поэтому и лампасы у некоторый в моде (ц) , как мне кажется  :smoke:

зы. а вобще конечно лампасы - отстой
за версту сельпом отдает
типа как китайский абибас раньше
с трилистником на спине

0

103

Ну вот и лисонька натурку обнажила наконец
Колхозанка с потугами на сельский гламур - 1 шт.
Нет в жызни щастья

0

104

Лиса написал(а):

Слушайте то , что люди говорят о других - это они говорят о себе.
(ц) Ф.Раневская

0

105

Лиса написал(а):

я... и еще вы патриоты диванные.

нужно любить место , где живешь , или не жить в нем.
только свинья серет там же , где и ест , остальные , известные науке животные , так не делают.

+1

106

slon102 написал(а):

Колхозанка с потугами на сельский гламур

0

107

Вреднюга написал(а):

лакшери  :smoke:

0

108

slon102 написал(а):

Вреднюга написал(а):

лакшери  :smoke:

Завоняло колхозным гламуром.... :D

0

109

Вреднюга написал(а):

Завоняло колхозным гламуром....

не завоняло , а амбрэ  :smoke:

0

110

Лиса написал(а):

на мартене плохая сталь варилась,

http://memesmix.net/media/created/tu5oma.jpg

0

111

slon102 написал(а):

Ну вот и лисонька натурку обнажила наконец

:rofl:

0

112

Лиса написал(а):

я всегда права

Угу, жаль что что то пизданув, только потом лезешь в вики и обнаружив что всралась начинаешь взбаломошно пытаться исправлять ситуацию, напоминая со стороны мечущуюся куру :flag:

Лиса написал(а):

мне  тут очень скучно,

Я ж тебе писал - бананив нэма, извини это политический ресурс, еще раз говорю сделайте себе обдельную тему по домохозяйству моде огородничеству кройки и шитью и делитесь в ней своими достижениями, никто ж не против, вы ж зачем то срете этими постами где угодно, получается ни то ни се, и вам самим не интересно ибо полезная инфа не накапливается

0

113

Лиса написал(а):

и чем чугун отличается от стали по составу?

Тем же чем твоя голова от березового полена - практически ничем кроме процентов, так шо там с эфтэктоидными сталями? Разобралась? Или еще билет тянуть будешь :rofl:

0

114

Вреднюга написал(а):

Это классический образец укрологики :mybb:
Шо бы оно не напуржило, все равно в этом виноваты моцкали :D

0

115

Ну если у тебя

Лиса написал(а):

значит слябы?

=

Лиса написал(а):

Металлолом

то вот по честному, нахуй ты в эти вопросы лезешь? :D  те удовольствие доставляет когда тебя мордой по столу возят? Ты мазохистка? :D

Ну вот не силен я в програмировании хотя когда то на бейсике лепил вещи уникальные для своего времени, ну не гоню же я пургу на эту тему и не выставляю себя муднем, нахрена это делаете вы - ты, мальво, клоноводка наша? Вот ума не дам, у вас от того что москали над вами в очередной раз поглумятся запоры шо ли проходят?

Отредактировано Alekc1214 (2019-05-23 21:10:16)

0

116

Лиса написал(а):

Он нес правду в массы или бред?

Если у вас хуево с русским языком учитесь, если что то непонятно переспрашивайте, но в вашей среде таких слов как "мне кажется", " я предполагаю", "а возможно ли это" ваще не знают. Высрав любую чушь вы полагаете что мы сейчас бросим все дела и стукаясь лбами помчимся отливать любую вашу хрень в граните. Как с твоим постулатом про "уголь не нужен" потом когда у тебя поинтерисовались не дура ли ты высокомерно предлагаешь нам ознакомиться сколько в мире электричества на угольной генерации. Але, аладух ты наш, это ты только что орала про уголь все а не мы, тебе и знакомиться, мы с этим всем еще на уроках экономической географии в курсе средней школы ознакомились :flag:

0

117

Вреднюга написал(а):

Сдаётся мне что вы с мальвом с одного хутора... штаны с лампасами..ремонт с патефонной комнатой...чугун на плитке варите..

:D

0

118

slon102 написал(а):

Alekc1214 написал(а):
Где?

тоже интересно

Писец вечер загадок вышел :rofl:

0

119

Alekc1214 написал(а):

slon102 написал(а):

Alekc1214 написал(а):
    Где?

тоже интересно

Писец вечер загадок вышел :rofl:

Подпись автора

Цегабон должен быть разрушен

личку посмотри плиз.

0

120

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » День вышиванки!