PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Украина » Власть народу!

Власть народу!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

!

0

2

Согласно статье 93 Конституции, право законодательной инициативы в Верховной Раде принадлежит президенту, народным депутатам и Кабинета министров.

Законопроект президента предлагает в список "законодателей" добавить "народ", а саму статью дополнить формулировкой: "Закон принимается в соответствии с требованиями законодательной процедуры, определенной Конституцией Украины и законами Украины".

0

3

В пояснительной записке дозаконопроекту указано, что внести изменения в Конституцию необходимо потому, что нынешний перечень субъектов законодательной инициативы "является суженным и лишает возможности выступать таким субъектом непосредственно народ Украины как единственный источник власти".

29 августа Зеленский подал в Раду законопроект "О внесении изменений в статью 93 Конституции (относительно законодательной инициативы народа)". Текст закона обнародовали на сайте парламента в пятницу, 30 августа.

0

4

мальвуш , украинская тема в России вянет
нам до пизды кто там у вас чего там принял , или пропиздел из ваших гетьманов
вы там это ... с Молдавией уже что-ли кооперируйтесь
или с прибалтиками разными
это щас и надолго = ваш уровень (ц)

0

5

мальва написал(а):

Законопроект президента предлагает в список "законодателей" добавить "народ"

У у тебя сразу в холодильнике сало стало толще на два пальца?

0

6

Alekc1214 написал(а):

У у тебя сразу в холодильнике сало стало толще на два пальца?

У меня там не сала. Есть люля-кебаб, дынька с огорода, домашние помидорки и петрушка. Все.

0

7

мальва написал(а):

У меня там не сала.

Дык ты еврейка, шо ле?

мальва написал(а):

Есть люля-кебаб, дынька с огорода, домашние помидорки и петрушка. Все.

Люля-кебаб, это зачетно. Сразу видно тюркскую кровушку. Так, чо - Сало Уронили?

0

8

Volk написал(а):

мальва написал(а):
У меня там не сала.

Дык ты еврейка, шо ле?

Та нииии
Она его просто в надежное место прячет

Volk написал(а):

Люля-кебаб, это зачетно. Сразу видно тюркскую кровушку. Так, чо - Сало Уронили?

:D

0

9

мальва написал(а):

У меня там не сала. Есть люля-кебаб, дынька с огорода, домашние помидорки и петрушка. Все.

Продукты для гламурной жизни...скудоумный хохлёнышь...видимо голодал всю жизнь и это жорево у него ассоциируется с красивой жизнью  :D

+1

10

Вреднюга написал(а):

Продукты для гламурной жизни...скудоумный хохлёнышь...видимо голодал всю жизнь и это жорево у него ассоциируется с красивой жизнью

Тебе не понять шо такое тубарет прибитый к полу :D
Слава богу гидность наступила, мальво выпустили

0

11

Alekc1214 написал(а):

Тебе не понять шо такое тубарет прибитый к полу :D
Слава богу гидность наступила, мальво выпустили

Да я просто не понимаю как можно строить из себя что то светско-гламурное и тут же спалиться как последний тупорылый лох :D ..для которого предел мечтаний это свинячья рулька и люля-кебаб :rofl:

0

12

Вреднюга написал(а):

для которого предел мечтаний это свинячья рулька и люля-кебаб

Если б это чудо хоть что то хотя бы читала или смотрела кроме комиксов оно бы имело понятие. Собственно спроси у любого нашего хорошо пьющего селюка поколения 95+ что такое светская жизнь, получишь примерно тот же ответ :dontknow:

0

13

мальва, ну шо? На сколько метров за неделю приблизилась к бэнтли? :D
Сводку давай аднака! :writing:

0

14

Alekc1214 написал(а):

мальва, ну шо? На сколько метров за неделю приблизилась к бэнтли? 
Сводку давай аднака!

ей до бентли как от бывшего русского города Киев до Пекина. И всё на четырёх костях.

0

15

Volk написал(а):

ей до бентли как от бывшего русского города Киев до Пекина. И всё на четырёх костях.

Ну она ж наверняка стараеццо, вон даже про орду-московию и русь-украину писать некада

0

16

Alekc1214 написал(а):

Ну она ж наверняка стараеццо, вон даже про орду-московию и русь-украину писать некада

Дык хочется за рулём круто машинки посидеть, а всё денюх не хватат, вот и работает всеми сфинктерами, забывая про подработку в войсках Минстеця.

0

17

Volk написал(а):

Дык хочется за рулём круто машинки посидеть, а всё денюх не хватат, вот и работает всеми сфинктерами, забывая про подработку в войсках Минстеця.

А у тебя самого бабла на Бентли хватает? Или на запоре ездишь, меря?

0

18

мальва написал(а):

А у тебя самого бабла на Бентли хватает? Или на запоре ездишь, меря?

А зачем мне Бентли? У меня и жопорожца нет, ввиду ненужности. Так скоко километров тобе осталось отсосать на бентли? Ты сводку давай отсосов и аналов. Так Сало Уронили, помесь цыганки с татарином?

+1

19

Volk написал(а):

А зачем мне Бентли? У меня и жопорожца нет, ввиду ненужности. Так скоко километров тобе осталось отсосать на бентли? Ты сводку давай отсосов и аналов. Так Сало Уронили, помесь цыганки с татарином?

А шо так? Для тебя трамвай и маршрутка?)))

0

20

Volk написал(а):

забывая про подработку в войсках Минстеця.

Может в сих войсках расценки посрезали? У хохлов таки дэфолт, и товарищ трамр бабло от грандососов на строительство стены перекинул, вроде под три ляма, сейчас не только мальво начнет тройное проникновение применять но и наша пани соболь, а насральный вообще наверное бетон месить пойдет

0

21

Volk написал(а):

Дык хочется за рулём круто машинки посидеть

Да толку, она пдд не знает и никогда не выучит с ее то деревянной башкой  :D

Отредактировано Alekc1214 (2019-09-08 21:21:26)

0

22

мальва написал(а):

Или на запоре ездишь

Мальво, до чего же ты тупое создание, какие запоры в россии ты ищешь? Вы своими парными копытами 30 лет назад это производство угрохали, ну ладно заз, действительно слезы советского автопрома, но луаз то вы как умудрились разнести? Лучший вездеход всех времен и народов!? Сейчас бы бабло имели, но вы без волшебного пенделя ни на что не способны кроме как все в гавно втаптывать

0

23

мальва написал(а):

А шо так? Для тебя трамвай и маршрутка?)))

А нет у нас трамваев. Давно уже. А весной, летом и осенью  - велосипед. Оно и для здоровья полезней. Зимой, таки, да, маршрутки и такси. Ну и пешочком, для здоровья, пройтись можно. Собачку выгулять, до лабаза пробежаться.
Так скоко километров тебе осталось отсосать до бентли? Отчет давай.
А Сало Уронили?

+1

24

Alekc1214 написал(а):

Может в сих войсках расценки посрезали?

Да они там копеешные. Свидомые тырнетвоены берут количеством. Это мальво строчит на 5-6 форумах. Разумеется, в промежутках между сеансами орал-анала.

0

25

Volk написал(а):

Разумеется, в промежутках между сеансами орал-анала

Это непорядок! Мальво как иссино свидомая должна строчить и во время сеанса по анал-оралу, руки то у ней свободные

0

26

Alekc1214 написал(а):

Это непорядок! Мальво как иссино свидомая должна строчить и во время сеанса по анал-оралу, руки то у ней свободные

Дык у неё и руки, наверное, заняты. Конкуренция среди свидомых плечевух велика и они работают многостаночницами, используя все свои возможности для быстрого удовлетворения половых потребностей истосковавшихся по сексу дальнобойщиков.

0

27

Volk написал(а):

Дык у неё и руки, наверное, заняты.

Упражнение "лыжи"?
Ну ты дывысь, а я думал что это анекдот....

0

28

Alekc1214 написал(а):

Упражнение "лыжи"?

Угу.

Alekc1214 написал(а):

Ну ты дывысь, а я думал что это анекдот....

Любой анекдот свидомые плечевухи превращают в реальность.

0

29

Volk написал(а):

Любой анекдот свидомые плечевухи превращают в реальность.

Интересный нарот
Как будто специально созданный для зоопарков  :dontknow:

0

30

Alekc1214 написал(а):

Интересный нарот
Как будто специально созданный для зоопарков

http://cont.ws/uploads/pic/2016/7/image%20%28119%29.jpg

+1

Вы здесь » PolitForum » Украина » Власть народу!