PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Курилка » Новый айфон

Новый айфон

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Кто уже держал в руках новый iphone 11 max 64 gb space gray ? Как он вам? Особенно интересует, удобно ли в руке лежит? Не слишком громоздкий?

0

2

lolusha88 написал(а):

Кто уже держал в руках новый iphone 11 max 64 gb space gray ? Как он вам? Особенно интересует, удобно ли в руке лежит? Не слишком громоздкий?

Я не заморачиваюсь с айфонами, сейчас пятый, уже надо менять. Но много денег тратить не хочу

0

3

мальва написал(а):

Я не заморачиваюсь с айфонами, сейчас пятый, уже надо менять. Но много денег тратить не хочу

Хрена толку хоть от пятого хоть от 11 если он у тебя постоянно севший :D
Сколько километров до бентли осталось?

0

4

Я мне айфоны очень нравятся)

0

5

lolusha88 написал(а):

Особенно интересует, удобно ли в руке лежит?

Ну как кирпич может удобно лежать в руке!? Ты руку то когда нибудь видела?
Во че лежит так лежит:
https://static1.derr.su/5936-thickbox_default/oholoshyonnyy-pistolet-walther-p-38.jpg
Как влитой!

0

6

Крутой :cool:, только дорого :canthearyou:

0

7

Парабеллум лучше.https://topwar.ru/uploads/posts/2011-02/thumbs/1298718201_6643816rfr_1.jpg

0

8

Volk написал(а):

Парабеллум лучше.

Наклон рукояти не великоват у него?

0

9

Alekc1214 написал(а):

Наклон рукояти не великоват у него?

Нет. В руке сидит, как влитой. Собственно, люгеры, несмотря на все их преимущества в виде мягкого спуска, малозаметной отдачи и хорошей прицельной дальности, сняли с вооружения из-за сложности изготовления и малых допусков и посадок деталей. Показанный выше "Вальтер", выступил, как раз заменой Люгеру.

0

10

Volk написал(а):

Нет. В руке сидит, как влитой. Собственно, люгеры, несмотря на все их преимущества в виде мягкого спуска, малозаметной отдачи и хорошей прицельной дальности, сняли с вооружения из-за сложности изготовления и малых допусков и посадок деталей. Показанный выше "Вальтер", выступил, как раз заменой Люгеру.

Хотя да, ты прав, у меня на спортивной пневматике производства ИЖ примерно такой же наклон рукоти и он не напрягает. Ну а малые допуски и точные посадки для современного производства не проблема, не знаю что мешает тогда реанимировать машинку, смотрится то зачетно

0

11

Alekc1214 написал(а):

Хотя да, ты прав, у меня на спортивной пневматике производства ИЖ примерно такой же наклон рукоти и он не напрягает. Ну а малые допуски и точные посадки для современного производства не проблема, не знаю что мешает тогда реанимировать машинку, смотрится то зачетно

https://topwar.ru/3494-legendarnyj-parabellum.html
C приходом к власти Гитлера все ограничения Версальского договора были сняты. Но возникла другая проблема - «нетехнологичность» изготовления легендарного пистолета. При изготовлении выполнялось много ручных операций, каждый экземпляр требовал 6 кг металла (5 из которых уходило в стружку). Также в условиях подготовки к войне немецкое руководство не устраивала существенная дороговизна этого оружия.
При себестоимости одного комплекта пистолета в 17,8 рейсхмарок немецкому правительству каждый пистолет, закупаемый у фирмы "Mauser" обходился в 32 марки.

Именно поэтому в 1938 году на вооружение был принят новый штатный офицерский пистолет «Вальтер - Р.38» калибра 9мм под патрон «Парабеллум». Выпуск «Парабеллумов» был прекращен, но детали для ремонта пистолета выпускались до конца войны.

0

12

Тоже планирую обновить айфончик. Хочу красный с нему чехольчик

0

13

Моревна написал(а):

Тоже планирую обновить айфончик. Хочу красный с нему чехольчик

Не получится. Сосать слишком много придётся. На бентли не хватит.
Сало Уронили?

+1

14

Volk написал(а):

Сало Уронили?

А чего ты считаешь чужие деньги?

0

15

Моревна написал(а):

Volk написал(а):
Сало Уронили?

Таки было бы че считать...
Мальво, нафига ты новый профиль открыла, думаешь замаскируешься, начнешь все с чистого листа? А дурь свою ты куда денешь то? Чтобы ее демаскировать тебе надо молчать ибо если дурак(а) молчит.... Но молчать на форуме реально не выйдет, за молчание тебе не заплотят от слова совсем

0

16

Моревна написал(а):

Дальнобойщиков, шо ле? Кстати, мальво, ты до сих пор не отчиталось о том, скоко километров тебе ещё сосать до бентли. Сало Уронили?

0

17

Alekc1214 написал(а):

Таки было бы че считать...
Мальво, нафига ты новый профиль открыла, думаешь замаскируешься, начнешь все с чистого листа? А дурь свою ты куда денешь то? Чтобы ее демаскировать тебе надо молчать ибо если дурак(а) молчит.... Но молчать на форуме реально не выйдет, за молчание тебе не заплотят от слова совсем

Я пишу бесплатно. Мне как то и так на жизнь хватает.
Хочу кеды Прада на весну!

0

18

Моревна написал(а):

Я пишу бесплатно.

Хохлы и бесплатно? Это оксюморон.

Моревна написал(а):

Мне как то и так на жизнь хватает.

Дальнобойщики щедрые попадаются? Так, сколько там до бентли сосать осталось? Отчитайся.

Моревна написал(а):

А насосёшь?

+1

19

Моревна написал(а):

Хотеть не вредно, вредно не хотеть
Слышь, че тя спрашивают - сколько километров за праздники освоила и сколько еще сосать осталось до вожделенного бэнлi?
И нахрена было перелогиниваться?

0

20

Alekc1214 написал(а):

Слышь, че тя спрашивают - сколько километров за праздники освоила и сколько еще сосать осталось до вожделенного бэнлi?

Да какой там бентли? Ей бы на китайские кеды насосать, а то вишь - телефон за плохое обслуживание клиентов отобрали.

0

21

Alekc1214 написал(а):

Хотеть не вредно, вредно не хотеть
И нахрена было перелогиниваться?

Кеды купила и кроссовки. Я буду бомба весной!

0

22

Volk написал(а):

Да какой там бентли? Ей бы на китайские кеды насосать, а то вишь - телефон за плохое обслуживание клиентов отобрали.

Какой китай? Тебе такие и не снились !

0

23

Моревна написал(а):

Кеды купила и кроссовки. Я буду бомба весной!

Насосала, таки. А бомба, это бактериологическая?

0

24

Моревна написал(а):

Какой китай? Тебе такие и не снились !

Обычный китай. И мне дешевые кеды не снятся, предпочитаю хорошие кроссовки, берцы и ковбойские сапожки. Сало Уронили?

0

25

Volk написал(а):

Обычный китай. И мне дешевые кеды не снятся, предпочитаю хорошие кроссовки, берцы и ковбойские сапожки. Сало Уронили?

Нет у тебя хороших кроссовок! А я Валентино купила! Потому что мы любим и ценим европейские бренды . У нас хороший вкус.

0

26

Моревна написал(а):

Нет у тебя хороших кроссовок!

Есть.

Моревна написал(а):

А я Валентино купила!

Или Валентино купил тебя. почём дал? Шмат сала?

Моревна написал(а):

Потому что мы любим и ценим европейские бренды .

А сосёшь у российских дальнобойщиков.

Моревна написал(а):

У нас хороший вкус.

Особенно, если учесть сколько тебе ещё концов дальнобойщиков пробовать.
Сало Уронили?

+1

27

Volk написал(а):

Есть.

Или Валентино купил тебя. почём дал? Шмат сала?

А сосёшь у российских дальнобойщиков.

Особенно, если учесть сколько тебе ещё концов дальнобойщиков пробовать.
Сало Уронили?

Пока ты будешь ныть про тяжкую судьбинушку украинцев, махну я по рок фестивалям в ЕС как потеплеет

0

28

Моревна написал(а):

Я буду бомба весной!

В смысле? Весной твой пердак будет рврать сильнее обычного?
А с чем это связано? С глобальным потеплением? Не?

0

29

Volk написал(а):

А бомба, это бактериологическая?

Круче, коллега - бинарная, и батериологическая и химическая. Отравляет все вокруг дупными хазами и миазмами нестиранных шаловар.

0

30

Моревна написал(а):

А я Валентино купила!

Аццтой полный. Ну что это за магазин если в нем берцы не продаются!? Так, одно недоразумение и только

Отредактировано Alekc1214 (2020-01-28 09:14:21)

0

Вы здесь » PolitForum » Курилка » Новый айфон