Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » Почему свидомые такие свидомые.


Почему свидомые такие свидомые.

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Не открою большого секрета, если напишу. что свидомые,в общей своей массе, имеют IQ, где то на уровне дворовой собачки, выпрашивающей у хозяина чуток пожрать и потрепать между ушей. И уж, во всяком случае, сильно отличаются в худшую сторону от птицы-говоруна, отличающегося умом и сообразительностью.
Почему это имеет место быть?
На иных форумах я неоднократно освещал эту тему, поэтому продолжу её и на этом, благо всяких митяев, считающих патриотизм психической болезнью сродни мании величия, тут не водится, поскольку нет у них кнопочки, которой они действуют в отношении тех, кто с ними не согласен, на манер лома из-за угла, поскольку менталитет у этих.... сродни менталитету их предков-карателей, владельцев заводов и имений, а так же кулаков-мироедов.
Впрочем, я слегка отвлекся от заявленной темы. Итак, перечислю несколько причин, делающих население окраины России-Польши-Молдавии, такими свидомыми.

2

1. Отдаленные последствия двух эпидемий ЗППП, произошедших, как в ходе обоих мировых войн, так и после них. Свидомые дивчины, как бы это помягче выразиться, в связи со своим воспитанием, не отличались целомудренным поведением и раздвигали ноги перед каждым, кто проявит хоть чуток щедрости - отсыплет горсть семечек, даст немножко денюх или нальёт стакашек горилки. А поскольку, как правило, это были "эровпэйцi", то зачастую обходились и без этого. Хозяева же....

3

2. Дефицит в ареале обитания свидомых столь нужного для деятельности мозга элемента, как йод. Проще, свидомые - йододефицитны.

4

3. Перезлоупотребление свидомыми крепкими спиртными напитками домашней выработки, имеющими в своём составе не только этиловый спирт, но и сивушные масла в размерах, превышающих ПДК в несколько десятков раз, а так же ряд иных спиртов. Данный состав горилки отрицательно влияет не только на состояние вещества, находящегося у свидомых между ушей, но действует на развитие плода, находящегося во чреве свидомой дивчины, допустившей беременность.

5

4. Салоедение приводит не только к ожирению свидомой братии, но так же отрицательно влияет на интеллектуальные возможности указанных лиц, т.к. по некоторым параметрам НациАнальное Сокровище хохлов можно причислить к наркотикам.

6

5. Холопский менталитет свидомых, воспитанных столетиями рабства у пшеков, жмудинов, татар, мадьяр и ДАЖЕ румыно-молдавано-цыган. Об этом ещё незабвенной памяти Куприн писал в своей "Олесе". Аж на самой первой странице. А, как известно, холопы - продукт отрицательного отбора, поскольку в рабстве выживали самые тупые.

7

Итак, хохлята и хохлофилы, иногда заглядывающие на этот форум, можете выкладывать свои АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ соображения.
Сало Уронили?

8

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

9

А что нам, по поводу всего этого безобразия, скажет начальник по обслуживанию транспортного цеха МалЪво, а так же когда эта распиздяйка предоставит отчет по отсосу!? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

10

Alekc1214 написал(а):

А что нам, по поводу всего этого безобразия, скажет начальник по обслуживанию транспортного цеха МалЪво, а так же когда эта распиздяйка предоставит отчет по отсосу!?

Мальво ничего не напишет. Слишком, это для её тыковки мудрено, а насчёт отчета.... Так стремно же.... Как прикинет, сколько километров ей ещё не то, что на бентли - на валенки сосать.....


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » Почему свидомые такие свидомые.