Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Купикота привет!


Купикота привет!

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Volk написал(а):

На ПФе была модер группы "Новая Россия" с таким же погонялом.

Не там хоть че то, а это мальво дубель два только еще более тупое и хабалистое говорит что в отечественном исполнении. Х з дур и у нас хватает.

12

Alekc1214 написал(а):

Не там хоть че то, а это мальво дубель два только еще более тупое и хабалистое говорит что в отечественном исполнении. Х з дур и у нас хватает.

Да там такое же было. Впрочем, с бабенками, пусть и в отечественном исполнении, по большей части так - непомерные амбиции, не подкрепленные ничем. Отсюда и хабалистость - страдания по недооцененности их кем либо.

13

Volk написал(а):

Отсюда и хабалистость - страдания по недооцененности их кем либо.

Лечится тяжелым ручным трудом и поркой на конюшне. :yep:

14

Alekc1214 написал(а):

Лечится тяжелым ручным трудом и поркой на конюшне.

Таки, да. Но мы лишены возможности вылечить её таким макаром. Как там у Владимир Семеныча?
...Теперь дозвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа? -
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны,- скажи, Серега!

Вот он проснется утром - протрезвеет - скажет:
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!
Так отпустите - вам же легче будет:
Чего возиться, раз жизнь осудит!

15

Лиса написал(а):

Заходи, расскажи как дела и вообще все)))
Где обитаете - в личку, остальное можно здесь)))

Муа, муа, очаровательная вражина моя)))

Сто лет сюда не заходила, тож пароли потеряла.
Я нигде. Надеюсь, навсегда. В ФБ намного интереснее. И людей можно выбирать по интересу, а не по "на сцене те же и там же".

Тут Таллин гуторил, что ты куда-то пропала. Объявись. А то они с Суней за тебя беспокоятся. Ну, всё! Покедова, дорогая)))

16

купикота написал(а):

Муа, муа, очаровательная вражина моя)))

Сто лет сюда не заходила, тож пароли потеряла.
Я нигде. Надеюсь, навсегда. В ФБ намного интереснее. И людей можно выбирать по интересу, а не по "на сцене те же и там же".

Тут Таллин гуторил, что ты куда-то пропала. Объявись. А то они с Суней за тебя беспокоятся. Ну, всё! Покедова, дорогая)))

Долго вспоминала, кто Таллин? Который ветеринар?  Он как бы мне не друг, чего ему вспоминать.
Аре привет, если увидишь))) Не на форумах, от слова совсем))   Ничего такого,  домашние дела. Кстати, у меня новость. Делать было нечего и мне захотелось в теплые моря, короче созвонилась с одной знакомой и она помогла купить квартиру в Геленджике)) Она раньше купила себе и приглашала отдыхать, вот так мне понравилось и  поэтому форумов не было.  Потому что частые перелеты туда и обратно) Пока еще ремонт, как всегда, ты должна помнить)

17

Лиса написал(а):

Долго вспоминала, кто Таллин? Который ветеринар?  Он как бы мне не друг, чего ему вспоминать.
Аре привет, если увидишь))) Не на форумах, от слова совсем))   Ничего такого,  домашние дела. Кстати, у меня новость. Делать было нечего и мне захотелось в теплые моря, короче созвонилась с одной знакомой и она помогла купить квартиру в Геленджике)) Она раньше купила себе и приглашала отдыхать, вот так мне понравилось и  поэтому форумов не было.  Потому что частые перелеты туда и обратно) Пока еще ремонт, как всегда, ты должна помнить)

Не. Таллинкот, это который тут под меня косил)) С Новы вашей. Андрей что ли. Вечно котегов постит. Аря совсем спился, да, и не увижу его уже, наверно, никогда

Пы.Сы. Теперь Крымтвой))

18

купикота написал(а):

Не. Таллинкот, это который тут под меня косил)) С Новы вашей. Андрей что ли. Вечно котегов постит. Аря совсем спился, да, и не увижу его уже, наверно, никогда

Пы.Сы. Теперь Крымтвой))

Подожди. Данила... ха, Даниель)))) который готовит всегда? А... нет, придурок  из прибалтики... вспомнила. Который с тетками замужними типа в рестораны ходит, перед визитом, закладывает их обручальные кольца... нашла ты каку)))
неа, крым не мой,  ближе к Новороссийску.

19

Лиса написал(а):

Подожди. Данила... ха, Даниель)))) который готовит всегда? А... нет, придурок  из прибалтики... вспомнила. Который с тетками замужними типа в рестораны ходит, перед визитом, закладывает их обручальные кольца... нашла ты каку)))
неа, крым не мой,  ближе к Новороссийску.

ОН!))
Про квартиру понятно. Я с нашими югами не очень разбираюсь. Но всё ж это вложение правильнее, чем в ином случае. Риску меньше

20

Лиса написал(а):

Делать было нечего и мне захотелось в теплые моря, короче созвонилась с одной знакомой и она помогла купить квартиру в Геленджике)) Она раньше купила себе и приглашала отдыхать, вот так мне понравилось и  поэтому форумов не было.  Потому что частые перелеты туда и обратно)

Вот люблю я когда хуторской быдляк про перелеты да про личные яхты и острова  :yep:


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Купикота привет!