Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Европейский союз » ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. Выходим на митинг против Путинской банды


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. Выходим на митинг против Путинской банды

Сообщений 11 страница 20 из 41

1

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!
МОЛНИЯ !

В 10.00 9 мая, в рамках празднования 75 летия Дня Победы, под видом шествия, выходим на митинг
против действий питерской ОПГ по узурпации власти в Стране

Прошу размножить это сообщение как можно большему числу неравнодушных

Отредактировано Makcled (2020-05-05 21:16:42)

11

Volk написал(а):

Разве, что найдутся небрезгливые и дюже жадные свидомые. Хотя... у них там таких процентов под 70.

Минимум 83% :yep:

12

Alekc1214 написал(а):

Минимум 83%

Скорее всего и больше. Если судить по процентам голосования за незалежалость и последующим оправданиям, что они тем самым голосовали за сохранение СССР.

13

Volk написал(а):

Скорее всего и больше. Если судить по процентам голосования за незалежалость и последующим оправданиям, что они тем самым голосовали за сохранение СССР.

Угу и с учетом того что три наиболее вменяемых региона от нэзалэжной откололись.

14

О как , хохло ( оно же автор ветки , оно же администратор Политюзерфорума ) опять рыволюцыю в "рашке" мутит ,
думаю , софочка будет несказанно рада такому повороту
хехе

15

slon102 написал(а):

О как , хохло ( оно же автор ветки , оно же администратор Политюзерфорума ) опять рыволюцыю в "рашке" мутит ,
думаю , софочка будет несказанно рада такому повороту
хехе

А я то думаю куда вротовый пропал, а он оказывается у Жмэринке кровавый путинский рэжим шатает. Ну подождем,  че - сейчас по пьяне сельский клуб сожгут и по домам расползутся

Отредактировано Alekc1214 (2020-05-10 11:05:08)

16

Alekc1214 написал(а):

Угу и с учетом того что три наиболее вменяемых региона от нэзалэжной откололись.

Ну 2 то не полностью, да и в них свидомых хватает. Иначе, чем объяснить, что хохлодиверы себя там чувствуют, практически, как на Крещатике.

17

Лукашенко даже на своих ботах деньги крысит..
150 веток - а картинка с гавном одна

18

slon102 написал(а):

Лукашенко даже на своих ботах деньги крысит..
150 веток - а картинка с гавном одна

Ну а кто еще пойдет за такие деньги глаза и пальцы ломать? Только убогие жертвы пьяных акушерок.

19

Артурыч написал(а):

говно для вас кончилось... я спать  пошел

Как ты умудряешься  в часовом поясе ( -1) от Москвы  в 09:36 идти спать?
Или ты с брайтона строчишь, поцреот бульбостана дырявый?

20

Артурыч написал(а):

говно для вас кончилось... я спать  пошел

Чо, обосрался и в стойло? А, ортурыч?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Европейский союз » ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. Выходим на митинг против Путинской банды