Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » О негролюбе Артурке и его криминальных наклонностях.


О негролюбе Артурке и его криминальных наклонностях.

Сообщений 1 страница 10 из 90

1

Итак, жил поживал в бывшем русском городе Киев некий артука анатольёвич скопенка. Ничем особенным он не выделялся, но были у него пара недостатков, делавших его суперсвидомым даже на фоне свидомых, населяющих окраину России-Польши-Молдавии. Во-первых, артурка был жадён. Жадён до того, что даже с родным папашкой анотольем бабками делится не хотел. Во-вторых, артурка обладал повышенным уровнем сцыкливости. Ссался он натурально, вплоть до того, что даже в армию его не забрали по причине энуреза.
И вот наступило время майданов.... Интеллектом артурка не блистал, что, впрочем, в ареале обитания свидомых, скорее норма, чем исключение, но всё же артурка, понимая, что наступило время, когда свидомая жадность превозможет свидомую же тупость, пустился в строительство пирамид.
Основал артурка их аж 6 штук.
https://youcontrol.com.ua/catalog/execu … h/founder/
Артурка собрал бабки под строительство домов и благополучно с ними смылся, поскольку понимал, что свидомые ему не простят утраченых гривней.
Обратим внимание на размеры капиталов сих компашек-пирамид - 0 (НОЛЬ) гривней. Только в "Океане" 375 гривней. Ну не успел артурка их увести.
Куда подаются все свидомые ворюги? Да на Мексиканщину и Нью-Йоркщину. Так и артурка подался на родину пирамид - Мексиканщину, где открыл пещерных ягуаров и нашёл кабину инопланетного корабля 10 миллионнолетней давности. Впрочем... артурка всегда отличался излишней фантазией, переходящей в откровенное враньё, а тут ещё текила с пейотлем и коноплей....

2

Потом началось самое интересное... Украденные бабки артурка, элементарно, пропил, прокурил, потратил на жгучих мексиканских парнишек... Ах да, я же не сообщил, что артурка, как бы это помягче выразиться... несколько отличается в своих половых пристрастиях в сторону однополой любви и мазохизма. Наделал артурка долгов и решил скрыться от них на Нью-Йоркщине, а точнее, в том месте, где вменяемые люди никогда не будут искать "белую цыпочку" и "сахарка", коими без сомнения и является артурка, а именно - в оплоте негритосов - Гарлеме. Заодно и подработать решил, обслуживая своими сфинктерами местных негритосов. Не забьюсь насчёт подработать, но артурка заслужил славу самой безотказной задницы во всём Гарлеме.

3

И все было бы хорошо, но артурка решил, что его познаний в компьютерах и интеллекта, хватит для того, что бы подработать на политфорумах. И появился на политфорумсе утырок с ником "Ясь Капец"... Банили его неоднократно, но артурка смело плодил клонов и продолжал постить дурь, навеянную ему перезлоупотреблением веществ, расширяющих сознание, коих в Гарлеме хоть задницей ешь. Впрочем, возможно, артурка, именно, так и делал, заодно обезболивая свой порванный неграми на британский флаг анус.

4

Но вот в ареале обитания свидомых свершилась вековая мечта оных - Третий майдан, кои совершили, выгнав полусвидомого Януковоща, свидомые майдауны. Артурка засобирался на незалежалую, прикинув, что он может представить себя жертвой политики "крававага Януковоща", почти, как Юлька-воровайка. И ведь вернулся....

5

О дальнейших подвигах артурки - продолжение следует....

6

:D

7

Артурчик , значит...
Жаль , что не Джеймс , или Брунгвильд , например...
Брунгвильд же Пердыщенко звучит гораздо аристократичнее  :smoke:

зы. Ну и дружбаны у софочки , конешно
мда

8

Хотя , мы предвзяты к артурчику , коллеги
артурчик в Чудесной Стране нифига не уникален

9

slon102 написал(а):

Брунгвильд же Пердыщенко звучит гораздо аристократичнее

Вротчук? Не? По моему еще аристократичнее.

10

Alekc1214 написал(а):

Вротчук? Не? По моему еще аристократичнее.

+102
Брунгвильд Вротчукофф
младший


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » О негролюбе Артурке и его криминальных наклонностях.