Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » О негролюбе Артурке и его криминальных наклонностях.


О негролюбе Артурке и его криминальных наклонностях.

Сообщений 21 страница 30 из 90

21

В общем, артурка - Сало Уронили?

22

Alekc1214 написал(а):

А со званием педераст-пiлковнiк сы-бы-уууу ваще будет круто

Не, артурка не хочет попасть в конторы, там ведь пошлют в каратели, чего артурка ссцыт до поноса. Это на форумах он крутой полицай в чине полковника, ни к чему не обязывает и тешит самолюбие, а в жизни артурка не служил и служить не собирается, бо сцыт.

23

Артур Хуесосович Скопенко написал(а):

Не визжи тупая свинья с хоботом, займи свой рот, как твой друг Волк

Не визжи.... До сих пор не могу понять, как артурке в чтении текста слышатся звуки? Впрочем, это можно объяснить его свидомостью в степени дебильности и постоянным глюкам, вызванными последствиями недотраха и отсутствием тяжелой наркоты, коей он лечился от воспаленного ануса.
И, это... артурка, если уж пользуешься фотожабой, то хоть придавай своим изделиям немного правдоподобия. Впрочем, свидомым советовать безполезно - не поймут-с, в силу своего альтернативного интеллекта.

Отредактировано Volk (2020-05-06 17:44:37)

24

slon102 написал(а):

бенефис просто
б..ть , нам вот смешно , а они ведь там у себя в чудесной стране именно так и живут

Хохол может некоторое (и довольно продолжительное) время находиться в стране мрий.
Но добром это не заканчивается. Наш подопытный пан пидераст-пилковник как раз классический случай, хоть в учебники.

25

Артур Хуесосович Скопенко написал(а):

во как я умею

https://rusvidos.info/contents/videos_screenshots/5000/5971/preview.jpg

Таки да, у тебя оказываеццо не только дупа разработана :D

Отредактировано Alekc1214 (2020-05-06 19:57:31)

26

Аlekc1214 написал(а):

не обращайте на меня внимания, у меня диагноз - шизофрения.

Да мы знаем, вротуша твой диагноз
Он еще и бешенством дупы отягощен
Не буду тебя обнадеживать, это не лечится

27

Теперь ещё по поводу психического состояния артурки. Коллеги, вы заметили, что артурка на полном серьёзе отождествляет себя с созданными им же клонами. в т.ч. и женского рода? Софой, веслоушкой и прочими.  Прибавим к этому половую неудовлетворенность его сфинктеров, жажду оценки его альтернативного интеллекта, сцыкливость, жадность. Что получаем на выходе? Суперсвидомого субъекта, которого у нас, в России, давно бы принудительно посадили на препараты типа аминазина и галоперидола, с обязательным нахождением в специализированном лечебном учреждении закрытого типа или, как минимум, в палате, имеющей мягкие стенки и без окон.
А на окраине сей субъект гуляет на свободе. Впрочем, сейчас вся окраина представляет собой психдиспансер с десятками миллионов свидомых клиентов.

28

Бедный артурко  все высеры однополая любовь...скучает по негрочленам   :D

29

Вреднюга написал(а):

Бедный артурко  все высеры однополая любовь...скучает по негрочленам

Ну он то себя боХатым считает. И, таки, да, скучает, окраинские активисты не могут удовлетворить его анальное бешенство.

30

Чубастенький , ты не тормози только
хапни еще волшебного навоза  , и вперед
пюпюфанцы тебе рукоплещут стоя


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » О негролюбе Артурке и его криминальных наклонностях.